Черные камни

Портленд (Мэн) Отели, туры и гей-бары

В Портленде (штат Мэн) есть один гей-бар, который открыт с 1987 года. Классический отдых в Новой Англии.

В Портленде (штат Мэн) с 1987 года открыт один гей-бар. Это классический вариант отдыха в Новой Англии.


Портленд Мэн — очаровательный небольшой город с набережной и маяком. Он находится в двух часах езды от Бостона и является популярным местом для летних однодневных поездок.


Портленд — элитное место со множеством бутиков, очаровательными мощеными улочками и ярко выраженной морской идентичностью. Стоит присоединиться к морскому путешествию, пока вы находитесь в городе.

Портленд (Мэн) Отели, туры и гей-бары

Aloft Portland, ME
Значок местоположения

Коммерческая улица, 379, Портленд

Показать на карте
Почему этот отель?

Aloft Portland — это современный городской изысканный отель, дружелюбный к геям, расположенный на набережной, в нескольких минутах ходьбы от всех основных достопримечательностей, ресторанов, закусочных и ночных клубов города.

В просторных номерах допускается размещение с домашними животными. В них есть бесплатный Wi-Fi, роскошные кровати-платформы, ЖК-телевизоры и тропический душ.

Наслаждайтесь ужином и фирменными коктейлями в нашем уютном лобби-баре WXYZ. Потусуйтесь в нашем вестибюле и сыграйте в бильярд или выберите одну из множества дополнительных игр. Отправляйтесь в Re:fuel, чтобы выпить кофе и быстро позавтракать после восстановления сил в нашем большом тренажерном зале!

Гей-бары Портленда (Мэн)

Blackstones
Значок местоположения

6 Pine St, Портленд , США

Показать на карте
Blackstones - старейший гей-бар в Портленде, штат Мэн. В нем проводятся регулярные мероприятия, и он открыт до часу ночи семь дней в неделю.

Он позиционирует себя как «самый дружелюбный гей-бар в штате Мэн».
Особенности:
Бар

Будний день: пн-пт: 4-1-XNUMX

Выходные: сб-вс: с 11 до 1.

Последнее обновление: 8-Авг-2023

Портленд (Мэн) Гей-туры

Присоединяйтесь к экскурсии и посмотрите самое лучшее, что может предложить Портленд (Мэн), от туров с привидениями до круиза по реке с ужином.

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.