Малоизвестные тайские острова - Обзор

Малоизвестные тайские острова - Обзор

Многие мужчины-геи мечтают расслабиться (или, точнее, приготовить гриль) на пляже тропического острова. В Таиланде эти мечты сбываются.

Пляжные направления Таиланд

Некоторые направляются на известные острова Пхукет or Самуи. Эти популярные курортные острова предлагают как пляжи, так и гей-сцены.

Материковый курортный город Паттайя - одно из самых известных пляжных направлений в Азии, и Хуа Хин отлично подходит для отдыха на выходных из Бангкока.

Спокойный остров Самет это ближайший к Бангкоку остров для пляжного отдыха. Белые пески Самета привлекают гей-туристов и гей-тайцев из Бангкока. Остров предлагает как солнечные, так и веселые ночи в гей-баре Silversand.

«Вдали от всего» Тайские острова


Наконец, у нас есть островные направления «вдали от всего этого».

До этих островов немного труднее добраться, но они предлагают одни из лучших тропических пляжей в Таиланде.

Эти острова идеально подходят для романтических пар и тех, кому нужна только хорошая книга. Вы, вероятно, встретите других путешественников-геев, но не только гей-заведения.

Наши фавориты в этой категории: Ко Чанг, Ко ТаоKoh Phangan и Ко Липе.

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.