Шри-Ланка

Шри-Ланка · Отели

Шри-Ланка - не самая дружественная к геям страна в мире. При этом на Шри-Ланке есть отели для геев.

Шри-Ланка · Отели

SOORIYA Resort & Spa
Значок местоположения

Пляж Рекава, Шри-Ланка

Почему этот отель? Современная роскошь в природной красоте. Спокойный тропический отдых.
Красивый 4-звездочный спа-курорт SOORIYA в Танжелле, Шри-Ланка, подходит для геев. Предлагая современные и роскошные удобства в окружении природы, этот тропический отдых вам просто необходим.

SOORIYA предлагает широкий выбор номеров и люксов, все со вкусом оформлены. В больших номерах и люксах с ванными комнатами есть телевизор, мини-бар, сейф, а также бесплатный Wi-Fi и кондиционер. Доступно также круглосуточное обслуживание номеров. В некоторых из них есть собственные балконы, веранды и вид на море.

Гости могут расслабиться и отдохнуть в обширном спа-салоне курорта, который предлагает оздоровительный и фитнес-центр на территории отеля, а в шикарном баре представлен широкий выбор коктейлей и напитков. Пляж находится в одной минуте ходьбы от отеля, однако есть открытый бассейн с видом на море и песчаный пляж.

В отеле можно заказать множество мероприятий, таких как прокат велосипедов, сафари и экскурсии в храмы и природные парки.
Особенности:
кондиционер
Бар
Отели
Джакузи
мини-бар
parking
Бассейн
Рестораны
Обслуживание номеров
спа
TV
Templeberg Villa Boutique Hotel
Значок местоположения

Babaragoda Road от Akuressa Road, Loressakanda, Wanchaawala, Южная провинция Кадурудува,

Показать на карте
Почему этот отель?
Бутик-отель Templeberg Villa - это 200-летняя историческая колониальная вилла, принадлежащая геям, на территории бывшей кокосовой плантации площадью 3 акров, недалеко от пляжей с белыми джунглями в Галле, Шри-Ланка. В отеле есть вилла с 2 спальнями и коттедж с XNUMX спальнями в аренду или комнаты в отеле типа «постель и завтрак», поэтому он идеально подходит для больших групп, пар и индивидуальных путешественников.

В отеле есть пейзажный бассейн на краю джунглей, кухня, прачечная, бесплатный Wi-Fi, кровать и завтрак и полный пансион.

В вашем распоряжении также частный тук-тук, который доставит вас в местные города и пляжи и обратно.

 

 
Особенности:
и полный пансион.
Кровать и завтрак
Бесплатный вай-фай
Кухня
услуги прачечной
Бассейн
частный тук-тук
Mahesan by FooZoo
Значок местоположения

Махасен от Foozoo 15 A, Махасен Мавата,

Показать на карте
Почему этот отель? Дружественный к геям B&B Доступный Gay Friendly Bed and Breakfast, в одном номере также есть сауна.
Mahesan by FooZoo - это ЛГБТ-отель типа "постель и завтрак", расположенный недалеко от центра Коломбо. Он обеспечивает доступное, безопасное и спокойное проживание в домашней обстановке без осуждения.

Номера оформлены в традиционном стиле и представлены в различных формах. Ванные комнаты могут быть общими или отдельными. Отель предоставляет Шри-Ланкийские завтраки за небольшую плату, бесплатный чай, кофе и воду, Wi-Fi, экскурсии и бронирование билетов, а также красивую террасу на крыше и сад. По вечерам даже регулярно проводятся кулинарные мастер-классы с шеф-поваром отеля!

Отель также подходит для проживания с домашними животными и детьми. Посетите их веб-сайт для прямого бронирования.

 

 

 

 
Особенности:
завтрак
бесплатный чай и кофе
терраса на крыше
бронирование билетов на экскурсии
совет по туру
Dickman Resort
Значок местоположения

АК Шнакенберг. . 11500. Негомбо. . ЛК,,

Показать на карте
Почему этот отель? Гей Тематические номера и люксы цвета радуги, окружающие большой экологичный бассейн.
Dickman Resort в Негомбо - это отель, которым владеют и управляют только геи. Его 9 номеров и люксов, оформленных в радужной цветовой гамме, окружают экологически чистый бассейн и сад манго.

В каждом номере есть кондиционер, большие кровати, мини-бар, кабельное телевидение, DVD-плеер, сейф, письменный стол и Wi-Fi. Также к вашим услугам терраса для завтрака и коктейль-бар.

Пожалуйста, посетите официальный сайт для контактов и бронирования.

 

 
Особенности:
Возможна встреча в аэропорту.
и Wi-Fi
терраса для завтрака
кабельное телевидение
коктейль-бар
стол
DVD плеер
Мини-бар
личный сейф

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.