Дейтона-Бич

Дейтона-Бич · Отели

В Дейтона-Бич есть множество отелей на выбор. Это давно популярное туристическое направление.

Дейтона-Бич · Отели

Hard Rock Hotel Daytona Beach
Значок местоположения

918 Н Атлантик Авеню,, Дейтона-Бич

Показать на карте
Почему этот отель? Рок-н-ролл. Веселье. Расслаблен. Хорошее расположение. Вид на океан. Вид на город.
Hard Rock Hotel Daytona Beach выделяется своим рок-н-ролльным стилем. Собственность украшена различными памятными вещами, в том числе предметами, ранее принадлежавшими Элвису, Рианне, Тейлор Свифт и Бетт Мидлер. Расположен менее чем в миле от шума и суеты пирса и в 25 минутах езды от залива Понсе, где вы можете посетить Морской научный центр или отправиться на экскурсию на лодке.

Отель предлагает специальные услуги, такие как; музыка по вашему выбору в вашей комнате, организованная Vibe Manager, памятные туры, Rock Spa с массажем «каменная кровать» с басовыми вибрациями через кровать и подводными динамиками в бассейнах.

Из номеров открывается вид на город или пляж. Для более роскошного отдыха вам могут предложить Rock Royalty Suites. Дополнительные преимущества этого включают двусторонний камин, большие балконы и дополнительные удобства (перечислены).
Особенности:
Ароматерапевтические соли для ванн
Бар
Beach
Двусторонний камин
фитнес-центр
Большой жилой арес
parking
меню подушек
Бассейн
Предпочтительное бронирование ужина
Рестораны
Люксы Rock Royalty включают в себя: Частный анклав
Обслуживание номеров
спа
Wi-Fi
The Shores Resort And Spa Hotel
Значок местоположения

2637 S. Atlantic Avenue Дейтона-Бич-Шорс Дейтона-Бич 32118 Флорида,, Дейтона-Бич

Показать на карте
Почему этот отель? Вид на океан. Рядом с аэропортом Дейтона-Бич. На пляже.
Shores Resort and Spa - это песчаный бутик-отель на берегу океана, расположенный на 23-мильном участке Дейтона-Бич. 221 номер отеля выполнен в песочном цвете, отделан глубоким темным деревом и украшен лазурными и золотыми акцентами. Большинство номеров выходят окнами на океан и оснащены балконом, где можно расслабиться и полюбоваться пейзажем.

Отель расположен всего в 7 км от аэропорта Дейтона-Бич. Достопримечательности на берегу океана находятся в непосредственной близости; с аквапарком Daytona Lagoon и маяком Понсе-Инлет в 10 минутах езды. Известные гей-бары в этом районе: Терраса на главной и танцевальный клуб Razzle's, оба в 10 минутах езды.

Варианты питания включают в себя: ресторан отеля, оформленный в стиле морепродуктов, Azure Oceanfront Dining и пляжный бар Tiki Hut Barefoot, предлагающий отличный вариант для непринужденной атмосферы. Кроме того, местные рестораны свежих морепродуктов предлагают расслабляющую трапезу на пляже.
Особенности:
балкон
Бар
Beach
Фитнес клуб
Бесплатный Wi-Fi
Вид на океан
parking
Бассейн
Рестораны
Обслуживание номеров
спа
TV
Acapulco Hotel And Resort
Значок местоположения

2505 Саут-Атлантик-авеню,, Дейтона-Бич

Показать на карте
Почему этот отель? Вид на океан. Рядом с пирсом на главной улице. Вид на океан. Пляж.
Отель Delta Hotels by Marriott Daytona Beach Oceanfront расположен в районе Дейтона-Бич-Шорс, с видом на Атлантический океан.

К услугам гостей великолепный бассейн с видом на океан, а также гидромассажная ванна, в которой можно расслабиться. В ресторане отеля Ocean View Terrace Bar and Grill можно заказать здоровую пищу и непринужденную обстановку.

Он расположен недалеко от центра Дейтоны, в нескольких минутах езды от популярных достопримечательностей и мест. К ним относятся пирс на Мейн-стрит и маяк Понсе-Инлет. Популярные ночные заведения для геев, такие как Терраса на главной улице, находятся всего в 7 минутах езды.
Особенности:
Бар
Beach
Фитнес клуб
Бесплатный Wi-Fi
гостиная
вид на океан
parking
Бассейн

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.