Отель Maya Long Beach California

Гей Аликанте · Отели

В Аликанте отличный выбор отелей, расположенных в центральном районе, недалеко от пляжа, ресторанов и ночных клубов для геев.

Ниже перечислены лучшие отели Аликанте для геев.


Для большего выбора отелей, нажмите здесь, чтобы найти все отели Аликанте.

Гей Аликанте · Отели

Melia Alicante
Значок местоположения

Пласа-дель-Пуэрто; 3,, Аликанте

Показать на карте
Почему этот отель? Расположение на берегу моря. Рядом с гей-сценой. Популярный выбор.

Популярный отель Melia Alicante расположен между гаванью Аликанте и пляжем Постигет. К услугам гостей комфортабельные номера в самом центре города.

Все современные и просторные номера оснащены телевизором с плоским экраном, мини-баром и собственной ванной комнатой. В некоторых номерах есть собственная терраса. Гости также могут посещать оздоровительный центр, спа-салон и сад.

Ресторан отеля специализируется на блюдах из риса и свежей рыбы. Неподалеку находится несколько ресторанов, баров и клубов.

Гости отеля Melia Alicante могут посетить собор Сан-Николас, Музей изящных искусств Гравина и Музей современного искусства Аликанте, которые находятся в нескольких шагах от отеля.

Особенности:
Бар
Спортзал
Рестораны
солярий
спа
Бассейн
Hotel Montemar
Значок местоположения

108 Avinguda de l'Alegria, Аликанте

Показать на карте
Почему этот отель? Рядом с круизным пляжем! Расположен недалеко от знаменитого гей-нудистского пляжа Ребелло!
Hotel Montemar - это гей-френдли отель в районе Ла-Марина в Аликанте, всего в 3 минутах от пляжа Ла-Марина и знаменитого круизного / нудистского места на пляже Ребелло.

Отель предлагает номера с кондиционером, отдельной ванной комнатой, телевизором и основными удобствами в двухместных, трехместных или четырехместных номерах.

Завтрак подается в ресторане отеля, а в баре на террасе перед зданием можно заказать напитки по вечерам.

Пожалуйста, посетите официальный сайт для получения дополнительной информации и запросов на бронирование.
Особенности:
кондиционер
Отдельная ванная комната
TV
Hotel Maya Alicante
Значок местоположения

Канониго Мануэль Пенальва, 2 года, Раваль Роиг, Аликанте

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? Отличное расположение. Прогулка до пляжа и гей-баров. Потрясающий бассейн.
Отель Maya расположен у подножия замка Санта-Барбара и является идеальной отправной точкой для знакомства с Аликанте. Этот недорогой отель находится в 5 минутах ходьбы от пляжа и в 10 минутах от центра города и ночных клубов. Популярный гей-бар Бар Гризли также в 5 минутах ходьбы.

В номерах есть кондиционер и собственная ванная комната. Гости могут пользоваться такими популярными удобствами, как открытый бассейн, теннисные корты и ресторан, где подают блюда местной и интернациональной кухни.

Гости также могут легко посетить Музей современного искусства Аликанте, Плайя-дель-Постигет и Музей изобразительных искусств Гравина.
Особенности:
Бар
Спортзал
Рестораны
солярий
Бассейн
Настольный теннис
Hotel Albahia
Значок местоположения

Калле Соль Насиенте 6 Альбуферета,, Аликанте

Показать на карте
Почему этот отель? Цена денег. В Альбуферете. Сказочный бассейн.
Расположенный в районе Л'Альбуферета, недорогой Hotel Albahia Alicante является идеальным местом для знакомства с Аликанте, Коста Бланка и его окрестностями. Номера оснащены кондиционером, бесплатным Wi-Fi, отоплением и сейфом. Они также оснащены кабельными/спутниковыми каналами и отдельной ванной комнатой. Гости могут воспользоваться популярными местами отдыха, такими как тренажерный зал, бассейн и теннисные корты. В отеле есть собственный ресторан, удобно расположенный для тех, кто хочет оставаться рядом во время еды.
Особенности:
Бар
игровая комната
Спортзал
Открытый плавательный бассейн
Рестораны
Сауна
спа
теннисный корт
водные виды спорта
Hotel Spa Porta Maris by Melia (ex. Sercotel Spa Porta Maris)
Значок местоположения

Площадь Пуэрта-дель-Мар 3,, Аликанте

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Красивый вид. Рядом с гей-сценой.
Популярный отель Sercotel Spa Porta Maris расположен между пляжем Постигет и портом Аликанте. К услугам гостей современные номера с потрясающим видом на Средиземное море.

Номера оснащены кондиционерами и оснащены современными предметами роскоши, такими как выбор подушек и мини-бары. В каждом из них есть бесплатный Wi-Fi, собственная ванная комната, телевизор с плоским экраном и вид на залив и пристань для яхт.

Отель Sercotel Spa Porta Maris может похвастаться удобными ресторанами, в том числе блюдами средиземноморской кухни в Marabieta и средиземноморской кухней в спортивном причале Аликанте. Поблизости также находится множество популярных баров и кафе. Гей-бар Grizzly прямо на пороге.
Особенности:
Бар
Спортзал
Джакузи
массаж
Рестораны
Сауна
солярий
спа
Теннис
башни
Hotel Mio Cid
Значок местоположения

Авенюда де ла Коста Бланка 22-А, Аликанте

Показать на карте
Почему этот отель? Хорошее место Прогулка до пляжа. Замечательный персонал.
Mio Cid - это отель в средневековом стиле в Кабо-де-Уэртас, идеально расположенный в Аликанте, недалеко от пляжей Ла Альмадраба и Ла Альбуферета (менее 400 метров). Пляж Сан-Хуан и центр города находятся в 10 минутах езды на автобусе от автобусной остановки рядом с отелем.

Уютные номера расположены вокруг бассейна. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната и собственная терраса с видом на море или сад. Гостям предлагается пользоваться разнообразными предлагаемыми удобствами, такими как открытый бассейн, тренажерный зал и спа.

Ресторан Tizona на территории отеля включен в гид Мишлен и предлагает широкий выбор блюд местной и средиземноморской кухни. Также поблизости находится широкий выбор ресторанов и ночных клубов.
Особенности:
Бар
Garden
массаж
Открытый плавательный бассейн
Рестораны
солярий
спа
Ibis Budget Alicante
Значок местоположения

Calle Belgica 3 Пансион Sin Comedor,, Аликанте

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Бюджетный выбор. Замечательный персонал.
Бюджетный отель удобно расположен в Аликанте. Ibis Alicante расположен на полпути между аэропортом Аликанте и центром города, всего в 5 минутах езды от обоих. Порт Аликанте также находится в нескольких минутах езды на автомобиле.

В каждом из 79 современных номеров есть рабочий стол, ванная комната, спутниковое телевидение, а также все необходимое для приятного отдыха. Из некоторых номеров открывается вид на Средиземное море.

За небольшую дополнительную плату для гостей сервируется обильный завтрак «шведский стол».
Особенности:
Бар
Рестораны
башни

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.