Балтимор

Гей Балтимор · Отели

Ищете идеальное место для отдыха в Балтиморе? Тогда ознакомьтесь с нашим путеводителем по лучшим и самым популярным гей-френдли отелям в городе.

Гей Балтимор · Отели

The Ivy Hotel
Значок местоположения

205 East Biddle Street, Балтимор, Мэриленд, 21202, Соединенные Штаты Америки, Балтимор

Показать на карте
Почему этот отель? Лучший выбор роскоши. Очень стильный.
Ivy Hotel — это то место, где вы хотите провести время в Балтиморе стильно. Это уютный роскошный отель на 18 номеров с потрясающими интерьерами. Можно представить, что Мария-Антуанетта остановилась здесь. При регистрации вам вручат бокал шампанского.

Заметное место занимают кровати с балдахином, золотые столы и произведения искусства. Каждый номер оформлен в индивидуальном стиле. В отеле также есть отличные рестораны, особенно блины с лимонным суфле по утрам.
Особенности:
Бар
завтрак
Спортзал
Рестораны
спа
Renaissance Baltimore Harborplace Hotel
Значок местоположения

Ист-Пратт-стрит, 202,, Балтимор

Показать на карте
Почему этот отель? Потрясающие виды. Отличное расположение.
Отель Renaissance Baltimore Harborplace, подходящий для геев, расположен во внутренней гавани Балтимора. В просторных номерах есть большие окна с видом на гавань, а также телевизор с плоским экраном. В отеле Renaissance Baltimore вы находитесь всего в нескольких шагах от некоторых главных достопримечательностей города. Недавно в отеле были проведены обширные работы по реконструкции. Он окружен множеством ресторанов, в том числе Cheesecake Factory (предположим, вам нужен огромный кусок торта!).
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
Джакузи
Brookshire Suites
Значок местоположения

ул. Ломбард, 120 Э, Балтимор

Показать на карте
Почему этот отель? Хорошая цена. Центральный.
Brookshire Suites — это элегантный недорогой отель в квартале от гавани. Здесь вы будете рядом с самыми популярными достопримечательностями города и веселой ночной жизнью.

Из многих номеров открывается прямой вид на гавань. На территории вы найдете бесплатный Wi-Fi на всей территории, кабельное телевидение и кофеварку в номере. Brookshire Suites — хороший выбор, если вы хотите отдохнуть в Балтиморе с ограниченным бюджетом.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
Wi-Fi
Royal Sonesta Harbor Court Baltimore
Значок местоположения

550 Лайт-стрит,, Балтимор

Показать на карте
Почему этот отель? Хорошая цена. Внимательный персонал.
Royal Sonesta Harbour Court расположен на набережной во Внутренней гавани города. Это в миле от парка Ориолс. Royal Sonesta, один из самых популярных отелей в городе, неизменно получает хорошие отзывы. Современные номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Это хорошая цена, и номера просторные. Доступны варианты «все включено» — вам понадобится вариант с завтраком.
Особенности:
Джакузи
массаж
Бассейн
Рестораны
спортивный центр
Wi-Fi
Hampton Inn and Suites Baltimore Inner Harbor
Значок местоположения

131 Ист Редвуд Стрит,, Балтимор

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Вкусный завтрак.
Отель Hampton Inn and Suites находится всего в паре кварталов от Внутренней гавани. Рядом с вашим домом множество ресторанов, а до Балтиморского художественного музея можно добраться всего за десять долларов на такси. В каждом стильном номере есть бесплатный Wi-Fi. Ежедневно в отеле сервируется завтрак «шведский стол». Он расположен в историческом здании Прекрасной эпохи. Номера просторные и оснащены очень большими кроватями.
Особенности:
Wi-Fi
Marriott Inner Harbor
Значок местоположения

улица Саут-Юто, 110,, Балтимор

Показать на карте
Почему этот отель? Хорошая цена. В самом центре.
Baltimore Marriott Inner Harbour особенно популярен, если вы приехали в город на игру «Иволги» или в командировку. Это удобно, неприхотливо и недорого. Повышение категории номера до номера King Corner даст вам больше места. Здесь вы находитесь всего в нескольких шагах от Национального аквариума, ресторанов и магазинов Иннер-Харбор, а также бейсбольного стадиона, что делает его отличным местом для осмотра достопримечательностей. Этот комфортабельный отель предлагает чистые номера с телевизорами с плоским экраном, а также бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования отеля. На территории отеля вы можете пообедать в ресторане The Yard, где подают блюда американской кухни. Кроме того, гости могут насладиться напитками и легкими закусками в баре Day/Night.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
Рестораны
Wi-Fi

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.