Сан-Франциско Правильный Отель

Гей-Сан-Франциско Отели среднего класса

Рядом с гей-районом Кастро в Сан-Франциско, торговым районом Юнион-сквер и остановками общественного транспорта есть несколько недорогих отелей.

Гей-отели среднего класса в Сан-Франциско по площади

Сома

К югу от района Маркет или СоМа - один из самых оживленных и красочных районов Сан-Франциско. Этот район также является домом для многих гей-культурных мест, таких как LGBTQ и Leather Cultural District.

Здесь есть огромное гей-кожаное сообщество и множество гей-баров, таких как The Stud (старейший кожаный бар в США) и Powerhouse. В сентябре Фолсом-стрит превращается в огромные уличные вечеринки.

В SoMa найдется что-то для всех: дом The Giants для любителей спорта, галерея MoMA в Сан-Франциско для любителей искусства, а также несколько высококлассных ресторанов и ночных клубов.
San Francisco Proper Hotel (ex Renoir)
Значок местоположения

1100 Market Street, вход 45 McAllister,, Сан-Франциско

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Стильные номера. Рядом станция BART, магазины и гей-сцена.
Отель Proper предлагает стильные номера в центре Сан-Франциско, всего в 1 минуте ходьбы от станции BART Civic Center, а также модного района ресторанов и магазинов в СоМа.

Номера, расположенные в уникальном историческом здании, оформлены с учетом потребностей современных путешественников. С кроватями, обещающими крепкий ночной сон, лучшими ваннами и душевыми кабинами, а также видами с открытки, отель Proper станет идеальным местом для вашего пребывания в Сан-Франциско.

В отеле есть собственный ресторан и бар, хотя Полуденное солнце и Гей-бар SF Eagle находятся рядом. Стильный дизайн и удобное расположение The Proper делают его популярным среди геев.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
Магазин
Hotel Zelos
Значок местоположения

12, 4-я улица, Сан-Франциско

Показать на карте
Почему этот отель? Центральное расположение. Рядом метро, ​​торговый район, веселая ночная жизнь.
Отель Zelos расположен недалеко от знаменитой Юнион-сквер в Сан-Франциско и является отличным выбором для геев и пар. Он находится в двух шагах от SoMa, известного своими гей-клубами. Отель находится всего в 25 минутах ходьбы от Сан-Франциско. Стад!

Zelos может похвастаться элегантным интерьером, приветливым персоналом и модными номерами с современными удобствами. Каждое утро сервируется завтрак, который может быть доставлен в номер.

Некоторые из лучших торговых районов находятся прямо у вас на пороге на центральных улицах Маркет-стрит, и вы можете легко добраться на метро (muni), чтобы добраться до других частей города.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
массаж
Рестораны
Americania Hotel
Значок местоположения

121 Седьмая улица,, Сан-Франциско

Показать на карте
Почему этот отель? Бассейн на крыше. Современные номера. Рядом с гей-сценой и Фолсом-стрит.
Расположенный между самыми оживленными районами Сан-Франциско, Plus Americania, с The Castro с одной стороны и SoMa с другой, вы будете окружены ночными клубами, ресторанами и Гей-круизный клуб Powerhouse на Фолсом-стрит.

В светлых, современных номерах сочетаются ретро-дизайн середины века с игривыми акцентами. В отеле есть великолепный бассейн на крыше с прекрасным видом на городской пейзаж из района СоМа.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
бассейн на крыше
Hampton Inn San Francisco
Значок местоположения

942 Миссион-стрит, Сан-Франциско

Показать на карте
Почему этот отель? Прогулка до Юнион-сквер. Тренажерный зал на территории. Отличный завтрак.
Отель Hampton Inn удобно расположен в центре Сан-Франциско. К услугам гостей недорогие номера с такими удобствами, как тренажерный зал, терраса на крыше и великолепный завтрак в отеле.

В каждом современном комфортабельном номере есть собственная ванная комната, кабельное телевидение, холодильник и гостиный уголок. Из некоторых номеров открывается вид на город из района СоМа. Отличный завтрак включен.

Юнион-сквер и остановки общественного транспорта находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля. Гей-сцена, Стад и Гей-клуб Powerhouse можно добраться всего за 10 минут. Театральный квартал и торговый центр Westfield также находятся неподалеку.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
The Westin St. Francis San Francisco
Значок местоположения

Отель Westin St. Francisco на Юнион-сквер, Пауэлл-стрит, 335, Сан-Франциско, Калифорния, 94102, США, Сан-Франциско

Показать на карте
Почему этот отель? Близость к основным достопримечательностям Сан-Франциско!

Оживленный ресторан Сан-Франциско с 1904 года, The Westin St. Francisco сочетает в себе классику и современность, создавая уютную атмосферу в самом центре города. В этом ЛГБТ-сообществе с оригинальными люстрами, мраморными ваннами и потрясающим видом на город вы почувствуете себя как дома.

В номерах отеля Landmark современные удобства сочетаются с богатой историей. Обыскав близлежащие бутики, устройтесь на фирменных кроватях Westin Heavenly Beds, а затем расслабьтесь с помощью потрясающих технологий, таких как смарт-телевизоры.

Помимо номеров, The Westin стремится угодить. Потренируйтесь в фитнес-студии площадью 6,000 кв. футов или расслабьтесь, выпив бокал лучшего вина долины Напа в дегустационном зале Chateau Montelena. Когда вы не гуляете по легендарным магазинам и театрам, расположенным всего в нескольких шагах, возьмите завтрак, ужин или стаканчик вина прямо на месте.

Отель Westin позволит вам ощутить атмосферу пульсирующего сердца Сан-Франциско. Посмотрите этот идеальный Instagram с изображением моста через залив из своего номера с видом на залив, а затем покатайтесь на канатной дороге (звонит колокол!) вниз к изысканным магазинам и паромам Эмбаркадеро.

В The Westin St. Francisco прошлое и настоящее гармонично и уникально сочетаются в настоящей моде Сан-Франциско.

Особенности:
отличное расположение
историческое здание
Вид на город

Кастро

Район Кастро — это сердце гей-сообщества Сан-Франциско, в котором вы можете открыть для себя вдохновляющую миссию Харви Милка по созданию убежища для ЛГБТ.

Это место обязательно нужно посетить при посещении Сан-Франциско, и здесь есть, чем вас развлечь: театр Кастро, первый гей-бар в США, аллея славы ЛГБТ и многое, многое другое.
Beck's Motor Lodge
Значок местоположения

2222 Маркет-Стрит, Сан-Франциско

Показать на карте
Почему этот отель? Прогуляйтесь до гей-баров. В Кастро. Бюджетный выбор.
Отель Beck's Motor Lodge предлагает номера по выгодным ценам в оживленном районе Кастро, центре гей-культуры и ночной жизни Сан-Франциско. Q BarКафе и другие гей-бары находятся в нескольких минутах ходьбы.

Современные и удобные номера оснащены небольшим холодильником, кабельным телевидением и отдельной ванной комнатой. Из номеров открывается вид на усаженную деревьями улицу Кастро или залитый солнцем двор.

До Рыбацкой пристани, Юнион-сквер и других известных достопримечательностей можно легко добраться по близлежащим канатным дорогам.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
Twin Peaks Hotel
Значок местоположения

2160 Маркет-Стрит, Сан-Франциско

Показать на карте
Почему этот отель? Выбор бюджета. Рядом с Кастро. Прогулка по гей-барам.
Бюджетный отель в гей-районе Кастро. 2-звездочный отель Twin Peaks расположен всего в нескольких минутах ходьбы от Q BarОазис, Кафе, рестораны и другие гей-заведения в этом районе.

Номера для некурящих обставлены простой мебелью и оснащены телевизором с плоским экраном, бесплатным Wi-Fi, собственной или общей ванной комнатой. Круглосуточная стойка регистрации и ежедневная уборка.

Отличное соотношение цены и качества и недалеко от всех действий.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi

Чайнатаун/Эмбаркадеро

Прогуляйтесь по старейшему Чайнатауну в Западном полушарии и попробуйте классический Май Тай в Li Po's. Сесть на лодку на печально известный остров Алькатрас от Embarcadero.

Наши любимые отели на севере Сан-Франциско - это короткая поездка на такси до моста Золотые Ворота, всемирной иконы города. Некоторые из этих отелей предлагают невероятные панорамные виды на него.
San Francisco Marriott Union Square
Значок местоположения

480 Саттер-стрит, Сан-Франциско

Показать на карте
Почему этот отель? Рядом Юнион Сквер. Тренажерный зал в доме. Легкий доступ к гей-барам.
Популярный выбор среди гостей-геев. Хорошо оцененный отель Marriott расположен в центре Сан-Франциско, всего в одном квартале от Юнион-сквер.

Номера элегантно оформлены, из многих открывается великолепный вид на город. Есть завтрак (за дополнительную плату). На территории есть тренажерный зал, так что вы можете потренироваться, прежде чем отправиться на гей-бары в Кастро.

Остановка канатной дороги Market Street и 4th Street и станция метро находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля, что позволяет легко перемещаться по городу.
Особенности:
Бар
Спортзал
Рестораны
Hotel Abri
Значок местоположения

Эллис Стрит, 127,, Сан-Франциско

Показать на карте
Почему этот отель? Центральное расположение. Отлично подходит для шоппинга, осмотра достопримечательностей, гей-сцены.
Отель Abri, расположенный на Юнион-сквер, отлично подходит для геев и гей-пар, которые любят делать покупки, с ведущими универмагами, бутиками и кафе повсюду. Маркет-стрит особенно хорош для покупок.

Гей-бары в Кастро находятся в пределах легкой досягаемости. Канатные дороги также находятся неподалеку, как и порт, если вы планируете сесть на паром до Алькатраса.

В этом историческом отеле очарование старой школы сочетается с современными удобствами. Бесплатный Wi-Fi на всей территории.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
Comfort Inn By The Bay
Значок местоположения

2775 Ван Несс Авеню,, Сан-Франциско

Показать на карте
Почему этот отель? Панорамные виды. Легкий доступ к гей-сцене. Большое значение.
Популярный отель Comfort Inn расположен в прекрасном месте на берегу океана, всего в 3 кварталах от знаменитой зигзагообразной Ломбард-стрит, а также недалеко от станции канатной дороги. Из отеля открывается захватывающий вид на мост Золотые Ворота.

Знаменитая гей-сцена в районе Кастро находится в нескольких минутах езды на автобусе или канатной дороге. Знаменитая Рыбацкая пристань и паромный причал Алькатрас находятся в XNUMX км от отеля.

Здесь вы найдете базовые услуги, выполненные по высоким стандартам и по хорошим ценам в дорогом городе. Есть бесплатный Wi-Fi и кофе.
Особенности:
бесплатный кофе
Бесплатный Wi-Fi

Залив / Рыбацкая пристань

Один из самых популярных туристических районов Сан-Франциско. Здесь вы найдете Пирс 39 и многие другие достопримечательности. В этом районе вы найдете множество музеев и ресторанов.
Hotel Zephyr
Значок местоположения

250 Бич Стрит, Сан-Франциско

Показать на карте
Почему этот отель? Гей-дружественный отель. Расположен в самом центре Рыбацкой пристани.
Отель Zephyr — это отель для геев, расположенный в самом центре района Рыбацкая пристань в Сан-Франциско. Отель представляет собой «шик верфи» в своем дизайне и использует переработанные грузовые контейнеры и переработанные морские товары в своем дизайне, чтобы идеально вписаться в свое окружение, с захватывающим видом на залив, пирс 39 и мост Золотые Ворота в его близлежащем месте. Отель также находится в пределах легкой транспортной доступности в другие районы города.

Все номера создают ощущение проживания в Captains Suite и представлены в номерах класса «люкс» и «премиум» с видом на залив, набережную или город. Удобства включают 50-дюймовый телевизор с высокой четкостью изображения, бесплатный Wi-Fi, зарядные устройства, сейф, чайник и кофеварку, мини-холодильник, утюг и возможность размещения с домашними животными. Все гости также могут бесплатно посещать фитнес-центр на территории отеля. В отеле Zephyr также есть конференц-зал. / Галерея событий.

Zephyr Walk рядом с отелем предлагает множество вариантов питания во время вашего пребывания, такие как Starbucks, I-Hop и множество ресторанов быстрого обслуживания или сидячих мест, а также множество магазинов.

В отеле Zephyr также есть уникальные игровые площадки на открытом воздухе и в помещении, в том числе гигантский коннект 4, шаффлборд, пинг-понг, кострища, бильярдные столы и самый большой перископ в Сан-Франциско, чтобы поближе рассмотреть залив!

Пожалуйста, посетите официальный сайт отеля для получения дополнительных запросов и информации о бронировании.
Особенности:
расположение залива
фитнес-центр
игры
Морская тема

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.