Марракеш

Гей Марракеш · Отели

Наш путеводитель по самым дружественным к геям отелям в Марракеше, очаровательном городе, который вы должны увидеть хотя бы раз в жизни. Это уже давно популярное место среди геев.

Гей Марракеш · Отели

Es Saadi Marrakech Resort
Значок местоположения

проспект Квадиссия, Марракеш

Показать на карте
Почему этот отель? Марокканское очарование. Потрясающие сады.

Курорт Es Saadi Marrakech, расположенный в оживленном районе Ивернаж в Марракеше, является маяком спокойствия и роскоши на территории пышного парка площадью 8 гектаров.

Этот курорт представляет собой гармоничное сочетание традиционного марокканского очарования и современной элегантности и призван предложить гостям непревзойденный опыт благополучия и спокойствия. Курорт может похвастаться разнообразным выбором номеров, в том числе 8 ксарами, 10 частными виллами и люксами с захватывающим видом на Атласские горы, окруженными потрясающими садами, двумя бассейнами и теннисным кортом.

Благодаря своей уникальной коллекции современного марокканского искусства, ресторанам, отмеченным звездами Мишлен, и близости к культурным достопримечательностям, Es Saadi предлагает вневременной отдых для тех, кто ищет роскошь, аутентичность и омоложение в Марракеше.

Royal Mansour Marrakech
Значок местоположения

Рю Абу Аббас Эль Себти, Марракеш

Показать на карте
Почему этот отель? Высококлассный. Восточный конец Медины. Удивительные бары и рестораны на территории.
Royal Mansour - это высококлассный отель, расположенный в восточной части Медины.

Этот отель, созданный более чем 1,500 человек, был построен для семьи и друзей короля, поэтому, естественно, детали захватывают дух. Марокканскую роскошь можно увидеть в мозаиках, шелковых коврах и вышитых занавесках. Royal Mansour может похвастаться удивительными особенностями, такими как большие сады, мишленовский ресторан и несколько баров. Также есть огромный бассейн, чтобы освежиться в марокканскую жару.

Летом три раза в неделю меняются ди-джеи, а также различные бары и лаунджи, чтобы развлечь вас. Популярные гей-френдли клубы, такие как VIP-клуб, находятся в 15 минутах ходьбы.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
прачечная
parking
Бассейн
Рестораны
Обслуживание номеров
Сауна
спа
Парная/Хаммам
Wi-Fi
Riad Melhoun & Spa
Значок местоположения

Riad Melhoun, Марракеш, Марракеш, Марракеш-Сафи 40, Марокко, Марракеш

Показать на карте
Почему этот отель? Красивый, красочный интерьер!

Риад Melhoun расположен в центре города, в нескольких шагах от дворцов Эль-Бади и Эль-Баия. Это тихий оазис Марракеша, оформленный в традиционном марокканском стиле. Номера выходят во внутренний двор и к бассейну, а также имеют ванные комнаты с душем.

Отдохните на террасе на крыше с видом на Медину, окунитесь в бассейн с подогревом и насладитесь видом на 360° сверху. Риад также может похвастаться гостиной с камином, гостиной с книгами, Wi-Fi на всей территории и парным хаммамом.

Начните свой день с обильного завтрака «шведский стол» на террасе или во внутреннем дворе, а затем отправляйтесь на прогулку. С наступлением ночи соберитесь у костра или закажите домашнюю марокканскую еду.

Благодаря профессиональному обслуживанию и современным удобствам в сочетании с историческим шармом риад Melhoun станет идеальной базой для знакомства с волшебством Марракеша.

Посетите их веб-сайт, чтобы забронировать напрямую и задать вопросы.

Особенности:
Бассейн
двор
Исторический декор
Терраса на крыше
гостиная
Парная/Хаммам
Palais Namaskar
Значок местоположения

№ 88/69, Дорога Баб Атлас, Марракеш

Показать на карте
Почему этот отель? Роскошь. Находится в Пальмерие.
Palais Namaskar - это роскошный гей-френдли отель, расположенный в Пальмерайе. Отель окружен пустыней, что делает его уединенным и уютным.

В большинстве больших номеров есть великолепные балконы, а в других есть гидромассажные ванны или бассейны с подогревом. На территории отеля есть несколько ресторанов, в том числе Le Namaskar, где подают блюда марокканской и французской кухни.

Гости могут взять напрокат автомобиль, что значительно упрощает знакомство с ночной жизнью города!
Особенности:
Бар
прокат автомобилей
Фитнес клуб
прачечная
parking
Бассейн
Рестораны
Обслуживание номеров
спа
Парная/Хаммам
Wi-Fi
La Mamounia
Значок местоположения

проспект Баб Дждид, Марракеш

Показать на карте
Почему этот отель? Рядом с минаретом Кутубия. Исторические сады.
La Mamounia - это высококлассный отель, расположенный в идеальном месте, недалеко от минарета Кутубия. Это самый знаменитый отель в Марракеше, который может похвастаться невероятными удобствами, включая четыре ресторана, пять баров, подземный спа-центр, мини-торговый центр и многое другое!

В отеле La Mamounia есть большие номера и люксы, некоторые из которых состоят из более чем одной комнаты, и имеют балконы с видом на исторические сады. Популярные гей-дружественные клубы в этом районе включают VIP-клуб, который находится всего в 15 минутах ходьбы или 3 минутах езды на автомобиле.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
прачечная
parking
Бассейн
Рестораны
Обслуживание номеров
спа
Wi-Fi
Riad La Maison Rouge
Значок местоположения

54 Бис Дерб Земране квартал Беррима 54,, Марракеш

Показать на карте
Почему этот отель?
Стильный отель с внутренним двором, бассейн на крыше, солнечная терраса, сауна и хаммам. Каждое утро сервируется континентальный завтрак.

Это интимная обстановка всего с 12 номерами и 4 люксами. Декор теплый и классический марокканский.

Он расположен в районе Беррима и предлагает приятное убежище от городской суеты. Площадь Джемаа-эль-Фна находится всего в 20 минутах ходьбы.
Особенности:
Бар
Бассейн
Рестораны
спа

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.