Rio

Гей-отели в Рио-де-Жанейро

Ищете идеальное место для проживания в Рио-де-Жанейро? Мы выбрали несколько лучших отелей для геев, расположенных рядом с достопримечательностями, гей-сценой и ночной жизнью.

Для большего выбора, найти все отели Рио-де-Жанейро.

Гей-отели в Рио-де-Жанейро по районам

Ipanema

Если вы собираетесь в Рио, вам стоит посетить Ипанему. Этот район славится своим невероятно фотогеничным пляжем. Здесь также есть одни из лучших гей-баров Рио, ночных клубов, изысканных ресторанов, магазинов и культурных заведений. Лучшие закаты в Рио можно увидеть с пляжа Ипанема, и их часто встречают аплодисментами.
Praia Ipanema
Значок местоположения

Авенида Виейра Соуто 706,, Рио де Жанейро

Показать на карте
Почему этот отель? Пейзажный бассейн на крыше. Центральное расположение.
Отель Praia Ipanema расположен прямо на берегу моря Ипанема. Он является отличным выбором благодаря своему расположению и разумной цене. В отеле есть тихий бассейн на крыше с одними из лучших видов в южной зоне Рио-де-Жанейро.

Praia Ipanema предлагает стильные номера с кондиционером с видом на море, а также сауну, открытый бассейн и террасу на крыше.

Известные достопримечательности и достопримечательности Рио-де-Жанейро находятся в непосредственной близости от отеля Praia Ipanema. Фарм Гей Бич находится в нескольких кварталах вниз. Принесите спидометр!

Также имеется изрядное количество гей ночная жизнь поблизостив том числе знаменитый Руа-Фарме-де-Амаэдо.
Особенности:
Бар
Кафе
Рестораны
бассейн на крыше
Сауна
терраса
Fasano Rio De Janeiro
Значок местоположения

Авенида Виейра Соуто 80,, Рио де Жанейро

Показать на карте
Почему этот отель? Роскошь на берегу моря. Отличный дизайн.
Один из лучших отелей Бразилии, Fasano - это роскошь мирового класса. Гей Ипанема.

Расположение этого отеля не имеет себе равных; ты прямо на берегу моря и гей-район Руа Фарме де Амоэдо находится в 2 минутах ходьбы, поэтому такие места, как Галерея Кафе находятся у вас на пороге.

Это одно из новых дополнений к гостиничной сцене Рио, и оно серьезно подняло игру. Сдержанная элегантность, безупречный дизайн и огромные кровати дают этому отелю реальное преимущество перед конкурентами. Вечером на крыше всегда приятно провести время в Фазано.
Особенности:
Спортзал
открытый бассейн
Терраса на крыше
Сауна
спа
Mar Ipanema Hotel
Значок местоположения

Руа Висконде Де Пираха 539, Рио де Жанейро

Показать на карте
Почему этот отель? Хороший бюджетный вариант. Хорошо для покупок.
3-звездочный бюджетный отель в гей-районе Ипанема, Рио-де-Жанейро, недалеко от гей-сцены на улице Руа-Фарме-де-Амоэдо. Номера простые, скромные и очень удобные. Это хорошая база для изучения Рио с ограниченным бюджетом.

Расположение хорошее, район ночных клубов для геев находится в 10 минутах ходьбы от таких мест, как Галерея Кафе.

Удобства включают доступ в тренажерный зал, бар с раковиной, парную и террасу на крыше.
Особенности:
Бар
консьерж
Спортзал
Бассейн
Рестораны
Сауна

Копакабана

Вы не найдете Барри Манилоу, но вы найдете множество отелей мирового класса. Пляж Копакабана — изюминка этого района, обязательно посетите его, когда останетесь здесь. Кроме того, здесь есть несколько гей-баров и клубов, а также отличное транспортное сообщение с остальной частью города.
Pestana Rio Atlantica
Значок местоположения

Авенида Атлантика 2964,, Рио де Жанейро

Показать на карте
Почему этот отель? Центр пляжа Копакабана. Бассейн на крыше.
Расположенный прямо в центре пляжа Копакабана, все действия прямо у вас на пороге. Канатные дороги на гору Сахарная голова находятся примерно в пятнадцати минутах езды, как и трамвай до Корковадо до Христа-Искупителя. Клуб веселых танцев, La Cueva (Бар и дискотека), не за горами.

Бар на крыше — отличное место, где можно полюбоваться закатом, наслаждаясь коктейлем из бара. Здесь выступают международные ди-джеи, чтобы начать вечер. Дизайн чистый и сдержанный - он напоминает бизнес-отель.

Комфортабельные номера с очень большими кроватями. Из некоторых номеров открывается вид на гору Сахарная голова.

 
Особенности:
палубный бар с ди-джеем
Спортзал
плазменные телевизоры
Бассейн
Рестораны

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.