Гей Севилья · Отели

Гей Севилья · Отели

В Севилье большой выбор отелей в центре города, недалеко от исторического Старого города, объекта всемирного наследия ЮНЕСКО, в окружении бутиков, популярных ресторанов, кафе и оживленных гей-сцен.

Чтобы узнать о других отелях, нажмите здесь, чтобы поиск во всех отелях Севильи.

Гей Севилья · Отели

Sacristia de Santa Ana
Значок местоположения

Аламеда де Геркулес 22, Севилья

Показать на карте
Самые бронируемые в 2017 году
Самые бронируемые в 2017 году

Топовое 100

Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? Прогуляйтесь до гей-баров. Историческое здание. Отличное соотношение цены и качества.
Недорогой отель Sacristia de Santa Ana удобно расположен на оживленной улице баров Севильи, Аламеда-де-Геркулес, в нескольких шагах от 1987 гей-бар и варианты ночной жизни.

Этот бутик-отель расположен в здании 18 века. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и 24 элегантно оформленных номера, в каждом из которых есть бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кондиционер и рабочий стол.

Центр Севильи находится в 15 минутах ходьбы от отеля. Вы также можете сесть на автобус, который регулярно отправляется с автобусной остановки рядом с отелем.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
Petit Palace Marques Santa Ana
Значок местоположения

Калле Джимиос 9, Севилья

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? Центральное расположение. Красивые виды. Рядом веселая ночная жизнь.
Современный бутик-отель в самом центре Старого города, в нескольких минутах ходьбы от Севильского собора. Отель Petit Palace Marques Santa Ana расположен в здании 19 века. К услугам гостей терраса на крыше с потрясающим видом на город, бесплатный Wi-Fi и бесплатный прокат велосипедов.

В каждом номере есть кондиционер, деревянный пол, телевизор с плоским экраном, DVD-плеер, ноутбук, мини-бар и сейф. Завтрак "шведский стол" подается ежедневно в красивом внутреннем дворе отеля.

Поблизости расположено множество ресторанов и тапас-баров. Популярный клуб гей-танцев Itaca а до гей-сцены вокруг Аламеда-де-Эркулес можно дойти пешком за 10-15 минут.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
Hostel One Sevilla Centro
Значок местоположения

Калле Ангостильо 6, Севилья

Показать на карте
Почему этот отель? Выбор бюджета. Фантастическое расположение и обслуживание.
Недорогой хостел One Sevilla Centro расположен на площади Сан-Андрес в Старом городе, в традиционном андалузском здании. К услугам гостей терраса на крыше с видом на город, бесплатный Wi-Fi и несколько компьютеров.

В каждом просто оформленном номере есть кондиционер и собственная ванная комната. В баре на территории отеля подают напитки и закуски, а на общей кухне вы можете приготовить себе еду. Поблизости работают рестораны.

Превосходное соотношение цены и качества, обслуживание и расположение - отель находится в 10 минутах ходьбы от знаменитого собора Севильи, а также баров и ночных клубов Аламеда-де-Геркулес.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Солнечная терраса
America Sevilla
Значок местоположения

Пласа Дель Дуке 9,, Севилья

Показать на карте
Почему этот отель? В самом центре. Отлично подходит для покупок и веселой ночной жизни.
Недорогой отель America расположен в центре Старого города Севильи, в нескольких минутах ходьбы от многих достопримечательностей, магазинов, ресторанов и железнодорожного вокзала. Гей круиз-бар MEN TO MEN и Ночной клуб Itaca находятся в нескольких минутах ходьбы.

Предлагаются на выбор одноместные и двухместные номера с 24 отдельными кроватями, в каждом из которых есть спутниковое телевидение, кондиционер и бесплатный Wi-Fi. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации. В ресторане на территории отеля подают блюда андалузской и интернациональной кухни.

Сотрудники стойки регистрации могут предоставить информацию о Севилье и организовать билеты и туры. В лобби предоставляется бесплатный доступ в Интернет.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.