Отели для геев в Цюрихе

Отели для геев в Цюрихе

Цюрих является домом для большого выбора отелей, удобно расположенных для осмотра достопримечательностей, шоппинга и веселой ночной жизни.

Наши лучшие отели Цюриха для геев отсортированы по районам:

 

 

Гей-отели в Цюрих по районам

Старый город (Альтштадт)

Старый город — исторический центр Цюриха (район 1), который охватывает средневековый город слева и справа от реки Лиммат.

В этом районе находится главная гей-сцена Цюриха, магазины и рестораны. Эти отели расположены в нескольких минутах ходьбы от ночных клубов и являются отличной отправной точкой для знакомства с городом.
Hotel Glärnischhof
Значок местоположения

Клариденштрассе 30 ;,, Цюрих

Показать на карте
Почему этот отель? Центральное расположение. Тренажерный зал на территории. Отлично подходит для шоппинга и осмотра достопримечательностей.
Расположен в центре и отличное соотношение цены и качества. Отель Glärnischhof находится всего в нескольких шагах от лучших торговых районов, ресторанов, баров и клубов, которые отлично подходят для знакомства с местной веселой ночной жизнью.

Комфортабельные номера располагают собственной ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi. В отеле есть собственный ресторан и бар. Если вам нужно потренироваться, есть тренажерный зал, корты для сквоша, спа.

Приветливый и профессиональный персонал доступен 24 часа в сутки.
Особенности:
Бар
Спортзал
Рестораны
спа
Сквош-корты
Hotel Platzhirsch
Значок местоположения

Шпитальгассе 3,, Цюрих

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 25

Самые бронируемые в 2019 году
Самые бронируемые в 2019 году

Топовое 100

Почему этот отель? В гей-районе. Гей-бар на территории отеля. Хорошая ценность.

Один из самых новых бутик-отелей в Старом городе и популярный выбор на Travel Gay. Отель на уровне улицы PlatZHirsch бар это популярное среди геев место и место назначения.

Номера со вкусом оформлены и оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также бесплатным Wi-Fi. Расположен в тихом районе, в 5 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Цюриха и в 10 минутах от большинства гей-заведений.

Расположенный на первом этаже отеля Platzhirsch, недавно открывшийся суши-бар и лаундж Barfusser является одним из лучших мест в Цюрихе, где можно найти свежие и экологически чистые суши. Barfusser может похвастаться оживленной и эклектичной атмосферой, но также предлагает варианты еды на вынос.

 

Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
Boutique Hotel Wellenberg
Значок местоположения

Нидердорфштрассе 10 - Цюрих Швейцария,, Цюрих

Показать на карте
Самые бронируемые в 2017 году
Самые бронируемые в 2017 году

Топовое 100

Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? Центральный Старый город. Стильные номера. Рядом веселая ночная жизнь.
Бутик-отель Wellenberg расположен в самом сердце Старого города, в 5 минутах ходьбы от популярной торговой улицы Банхофштрассе и в нескольких шагах от PlatZHirsch Bar и Гей ночной клуб Heaven.

В ресторане Louis отеля подают блюда интернациональной кухни, а в элегантном баре Tina можно заказать вино и закуски. Номера просторные и стильно обставлены, с деревянным полом, чайником, мини-баром, сейфом и бесплатным Wi-Fi.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
Солнечная терраса
Storchen Hotel Zurich
Значок местоположения

Ам Вайнплац 2,, Цюрих

Показать на карте
Почему этот отель? Красивое место. На реке Лиммат. Рядом с гей-барами.
Отель Storchen расположен в сказочном месте на берегу реки, его история насчитывает 650 лет, а также высокие стандарты обслуживания. Это отличный выбор для вашего пребывания в Цюрихе.

В отеле Storchen есть частный пирс и терраса с видом на реку Лимат, ресторан традиционной швейцарской и французской кухни и бар с живой фортепианной музыкой.

Отель удачно расположен для гей-сцены. Клюквенный гей-бар и гей-популярный Ратхаус Кафе находятся в нескольких минутах ходьбы.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Живая музыка
Рестораны
Солнечная терраса
Central Plaza Zurich Hotel
Значок местоположения

Центральная 1, Хохшулен, Цюрих

Показать на карте
Почему этот отель? Центральное расположение. На берегу реки Лиммат. Цена денег.
Удобное расположение отеля Central Plaza в самом центре Цюриха делает его популярным выбором. Этот недорогой отель находится всего в нескольких минутах ходьбы от популярных торговых районов, музеев и туристических достопримечательностей.

Все номера звукоизолированы и оснащены бесплатным Wi-Fi, спутниковым телевидением, кофеваркой Nespresso, собственной ванной комнатой и открытой террасой. В отеле есть собственный тренажерный зал, а также два ресторана и пиано-бар.
Особенности:
Бар
Кафе
Спортзал
массаж
Рестораны
спа
Adler Hotel Zurich
Значок местоположения

Розенгассе 10,, Цюрих

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное соотношение цены и качества. Традиционный швейцарский стиль. Отличное расположение.
Очаровательный небольшой отель, построенный в 16 веке. Гостиница Адлер находится в прекрасном месте, в нескольких шагах от гей-клуб HeavenPlatZHirsch Bar и известные туристические достопримечательности Цюриха.

В каждом номере есть картина местного художника Хайнца Блюма. В отеле есть собственный традиционный швейцарский ресторан Swiss Chuchi, где подают местное сырное фондю и рёсти (вкусный хрустящий жареный картофель).

Предлагаются прогулки в сопровождении уникального сопровождения по Старому городу с элементами настенных росписей, так что вы действительно почувствуете историю города.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
Best Western Plus Hotel Zuercherhof
Значок местоположения

Церингерштрассе 21,, Цюрих

Показать на карте
Почему этот отель?
Небольшой городской дизайн-отель на 39 номеров. Отель Zürcherhof расположен в тихом центральном месте в самом сердце исторического Старого города Цюриха, недалеко от хороших баров, ресторанов и ночных клубов.

Всего в нескольких минутах ходьбы от знаменитой Банхофштрассе и центрального железнодорожного вокзала. Вы найдете их элегантные, современные и приятно обставленные номера для некурящих. Комфортабельные номера оснащены бесплатным мини-баром с пивом и безалкогольными напитками.

Ресторан на территории, Валлисер Келлер, подает прекрасную традиционную швейцарскую кухню. Мясо готовится на горячем камне, а вино из винного погреба производится с виноградников Вале. Оригинальное сырное фондю предлагается в 8 различных вариантах, и его стоит попробовать.

Ваше пребывание будет включать в себя бесплатный швейцарский завтрак «шведский стол» с веганскими блюдами и просекко! Вы можете бесплатно читать 450 международных газет и журналов. Отель Zürcherhof - это уютное место для отдыха во время вашего пребывания в оживленном Цюрихе.

Лангштрассе и Западный Цюрих

Лангштрассе — это улица и квартал в округе 4. Этот мультикультурный район известен как городской «квартал красных фонарей» со множеством ночных развлечений и гей-клубов.

Западный Цюрих – это бывший промышленный район, который теперь превратился в развивающийся квартал с офисами, арт-площадками и квартирами. Эти отели с высоким рейтингом находятся недалеко от центра города и Старого города.
Greulich Design & Lifestyle Hotel
Значок местоположения

Герман Грейлих Штрассе 56, Цюрих

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? Квартирный стиль. Очень современный. Идите на Лангштрассе.

Отличный выбор, если вы хотите остановиться поближе к месту событий и веселой ночной жизни на Лангштрассе.

Отель предлагает теплую атмосферу и отличный сервис. Во всех номерах, оформленных в стиле апартаментов, есть большая гостиная и обеденная зона, а также хорошо оборудованная кухня и бесплатный Wi-Fi.

На территории отеля есть бар и ресторан с обслуживанием по меню на открытом воздухе.

Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
25hours Hotel Zurich West
Значок местоположения

Пфингствайдштрассе 102, Цюрих,, Цюрих

Показать на карте
Почему этот отель? Классный дизайн. Большое значение. Популярен среди гостей-гомосексуалистов.
Стильный отель 25hours Zürich West расположен в модном районе 5, к югу от реки Лиммат, недалеко от Старого города и центра города.

Номера креативно оформлены, в каждом есть бесплатный Wi-Fi и аудиосистема для iPod. В стильном баре-ресторане NENI подают изысканные блюда интернациональной кухни. В отеле есть сауна на верхнем этаже с видом на город.

Трамвайная остановка находится прямо напротив отеля. Вы можете бесплатно арендовать велосипед или Mini Cooper (при наличии). Гей-бары в Старом городе находятся примерно в 4 км. гей-заведения на Лангштрассе ближе.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
Сауна
The Flag Zürich
Значок местоположения

Баслерштрассе 100,, Цюрих

Показать на карте
Почему этот отель? Новый отель. Просторные, современные номера. Большое значение.
Этот дизайнерский отель с прекрасным соотношением цены и качества расположен в районе 9, недалеко от центра города, но всего в 10 минутах езды на трамвае (остановка трамвая Kappeli находится в нескольких шагах от отеля).

Каждый большой номер в современном стиле украшен работами зарубежных художников. В номерах есть холодильник, телевизор с плоским экраном и бесплатными фильмами, кофемашина Nespresso, бесплатный Wi-Fi.

Каждое утро в отеле Flag сервируется завтрак «шведский стол». Рядом есть тренажерный зал.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi

Отели Цюриха в других регионах

Эти отели находятся немного дальше от центра города и гей-сцены, но их рекомендуют по разным причинам.
Park Hyatt Zurich
Значок местоположения

Бетховен-штрассе 21,, Цюрих

Показать на карте
Почему этот отель? Рядом со Старым городом. Отличный тренажерный зал и спа. Удобное расположение.
Расположен в самом центре коммерческого района, недалеко от Старого города и примерно в 15 минутах от Клюквенный гей-барВ отеле Park Hyatt есть ультрасовременный тренажерный зал и отличный спа-салон Club Olympus.

В современных номерах есть телевизоры Bang & Olufsen и бесплатный доступ в Интернет. В отеле есть лобби-лаундж, кафе с деликатесами, бар и превосходный ресторан Parkhaus.

Отель Park Hyatt находится всего в нескольких шагах от потрясающего Цюрихского озера и бутиков на соседней Банхофштрассе. Конгресс-холл Нидердорф и Оперный театр также находятся неподалеку.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
спа
Бассейн
The Dolder Grand
Значок местоположения

Курхаусштрассе 65,, Цюрих

Показать на карте
Почему этот отель? Загородная роскошь. Потрясающий вид на озеро.
Dolder Grand отвечает всем нашим требованиям и даже больше! Несмотря на то, что он расположен немного дальше от центра города и гей-сцены, этот отель предлагает потрясающий вид на Цюрихское озеро, окружающие его зеленые холмы и заснеженные Альпы.

Все грандиозно: от оригинальной архитектуры Curhaus до большого количества номеров и люксов, ресторана, отмеченного звездой Мишлен, спа-салона площадью 4,000 м², а также поля для гольфа, теннисных кортов, открытого бассейна, бега трусцой, горных прогулок и т. Д. .

Добраться до остальной части Цюриха легко через ближайший железнодорожный вокзал.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Джакузи / Горячий бассейн
массаж
Рестораны
спа
Бассейн
Hotel Seehof
Значок местоположения

Зеехофштрассе 11, Цюрих

Показать на карте
Почему этот отель? Рядом с Цюрихским озером. Современный дизайн. Отличное соотношение цены и качества.
Стильно и современно. Симпатичный дизайн-отель Seehof расположен сразу за Цюрихским оперным театром, менее чем в 100 метрах от Цюрихского озера и в 5 минутах ходьбы от Старого города.

В отеле всего 19 одноместных и двухместных номеров и один полулюкс. В каждом просторном номере есть бесплатный Wi-Fi, письменный стол, мини-бар и сейф.

В отеле Seehof есть собственный ресторан и бар, хотя поблизости вы найдете множество кафе и ресторанов.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в Интернет
Рестораны
Солнечная терраса
Sorell Hotel Seefeld
Значок местоположения

Зеефельдштрассе 63, Цюрих

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное соотношение цены и качества. Красивые виды. Рядом с Цюрихским озером.
Качественный отель по хорошей цене, оформленный в индивидуальном стиле. Sorell расположен в жилом районе Зеефельд с прекрасным видом на Цюрихское озеро, город и горы.

В отеле есть собственный тренажерный зал и отличный бар, в котором подают обеды. В хорошо оформленных просторных спальнях есть бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном. В вестибюле имеется компьютерная станция.

Центр Цюриха и гей-сцена находятся не так далеко (всего 2 км). Существует прямое трамвайное сообщение (линия 4) с главным железнодорожным вокзалом (Hauptbahnhof). Предоставляются услуги трансфера от/до аэропорта.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
спа

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.