Отели Ломбок и острова Гили

Отели Ломбок и острова Гили

Острова Ломбок и Гили предлагают отличный выбор прекрасных пляжных курортов с захватывающими дух видами.

Острова Ломбок и Гили · Отели

Hotel Vila Ombak
Значок местоположения

Остров Гили Траванган, , Ломбок

Показать на карте
Почему этот отель? Коттеджи у моря. Идеальное расположение. Отличное соотношение цены и качества.
Первый международный отель на острове Гили Траванган, который остается одним из лучших на острове.

Вилла Ombak предлагает широкий выбор номеров в традиционном сасакском стиле, от более доступных по цене «Lumbung Terrace» до частных пляжных коттеджей с балконами с потрясающим видом на море.

В местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. В отеле есть большой открытый бассейн и ресторан на пляже. Предлагается трансфер от / до аэропорта и услуги чартера лодок.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
спа
Бассейн
Jeeva Klui Resort
Значок местоположения

Пляж Джалан Рая Клюй № 1,, Ломбок

Показать на карте
Почему этот отель? Гей-френдли отель. Красивое место на пляже Клуи. Просторные люксы.
Этот очень дружелюбный к геям отель Jeeva Klui - единственный курорт на красивом песчаном пляже Klui. Его архитектура отражает уникальный сасакский стиль, который установил новый стандарт для курортов Ломбока.

Jeeva Klui располагает 35 люксами и виллами, все с большой террасой с большой кушеткой, ЖК-телевизором, DVD-плеером, халатом, сейфом и бесплатным Wi-Fi.

Пышный сад с местной флорой и местной прибрежной растительностью полностью интегрирует здания и пейзажный бассейн в прибрежный ландшафт. В ресторане Warung на территории отеля подают блюда азиатской и западной кухни. Сервис исключительный.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
спа
Бассейн
Qunci Villas
Значок местоположения

ДЖАЛАН РАЯ МАНГСИТ Сенгиги, , Ломбок

Показать на карте
Почему этот отель? Сказочные виды. Роскошный спа. Отличное соотношение цены и качества.
Этот популярный среди геев пляжный бутик-отель расположен на пляже Мангсит, на восточном побережье острова Ломбок, всего в 5 минутах езды от главного туристического района Сенгиги.

Отель Qunci Villas предлагает широкий выбор современных номеров и вилл, некоторые с прекрасным видом на море, а другие с частными бассейнами, расположенными в красивых ландшафтных садах.

Здесь есть два пейзажных бассейна прямо на берегу моря с видом на море, два ресторана, бар и великолепный спа-центр, который предлагает широкий спектр процедур в роскошных частных комнатах.
Особенности:
Бар
Доступ в Интернет
Рестораны
спа
Бассейн
Puri Mas Boutique Resorts & Spa
Значок местоположения

Джалан Рая Сенггиги, км 14, пляж Мангсит,, Ломбок

Показать на карте
Почему этот отель? Потрясающий бассейн. Красивые виды. Тихое место.
Хотите сбежать на романтический перерыв? Puri Mas Boutique Resort может быть именно для вас. Расположенный на западном побережье острова Ломбок отель Puri Mas имеет очень характерную индонезийскую атмосферу.

Каждый из индивидуально оформленных номеров окружен пышным тропическим садом. Некоторые имеют прекрасный вид на море. Бесплатный вай-фай.

Бескрайний бассейн и солнечная терраса курорта предлагают место, где можно расслабиться и забыть обо всем остальном мире. Ресторан Ballroom — один из лучших пляжных ресторанов острова, откуда открывается панорамный вид на море и Бали.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
Солнечная терраса
Бассейн
Slow Gili Air
Значок местоположения

Гили Айр, Ломбок

Показать на карте
Почему этот отель? Потрясающий бассейн и спа. Современные виллы в балийском стиле.
Современные роскошные виллы в балийском стиле посреди прекрасного острова Гили Эйр. Курорт Slow Gili Air основан на концепции «медленной жизни» — идеальное место для отдыха, расслабления и восстановления сил.

На ваш выбор виллы с 1 или 2 спальнями, все с кондиционером, бесплатным Wi-Fi, телевизором с плоским экраном, мини-кухней и рабочим местом. Особо следует отметить высококачественное постельное белье, которое было выбрано домашним стилистом Валери Барковски, которая добавила ей нотки оригинальности.

На курорте есть хороший бассейн с удобными шезлонгами, кокосовый сад. Доступны спа и массажные услуги. Да, он называется «Медленно», но бронировать лучше побыстрее, так как в этом объекте всего 10 вилл.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
массаж
спа
Солнечная терраса
Бассейн
The Oberoi Beach Resort Lombok
Значок местоположения

Пляж Медана, Танджунг 83352, Северный Ломбок,, Ломбок

Показать на карте
Почему этот отель? Великолепные виллы. Отличный бассейн и тренажерный зал. Роскошный выбор.
Один из лучших роскошных отелей Индонезии. Этот тропический уголок расположен на красивом пляже Медана, на северо-западном побережье острова Ломбок. Огромные виллы и павильоны отеля Oberoi имеют потрясающие террасы с видом на океан или тропические сады.

Потрясающая обстановка сочетается с теплым приемом для гостей-геев, безупречным сервисом и некоторыми из лучших на острове блюд интернациональной кухни. В спа-салоне Oberoi предлагается широкий выбор массажей и других процедур, а тренажерный зал поможет вам оставаться в форме.

На курорте есть пляжный клуб, где можно заняться различными водными видами спорта, включая сноркелинг, морской каякинг, подводное плавание с аквалангом, виндсерфинг или частные прогулки на лодке к прекрасным островам Гили.
Особенности:
Бар
танцы
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
спа
Бассейн
Hotel Tugu Lombok
Значок местоположения

Джалан Пантай Сир, Танджунг, Ломбок

Показать на карте
Почему этот отель? Уникальные виллы. Отличное расположение на берегу моря.
Пляжный рай «от всего этого» для тех, кто хочет расслабиться. Тугу Ломбок расположен на красивом пляже Сире, вдоль северо-западного побережья Ломбока, откуда открывается потрясающий вид на гору Ринджаби.

Каждая уникальная роскошная вилла украшена бамбуком и имеет собственный балкон с видом на океан или сад. В номерах есть ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, док-станция для iPod и бесплатный Wi-Fi. В некоторых номерах есть частные бассейны.

На курорте есть спа-центр с полным спектром услуг, открытый бассейн, отличный ресторан и потрясающий выбор мероприятий и экскурсий.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
спа
Бассейн
Grand Sunset Gili Air
Значок местоположения

Пантай Барат, Ломбок

Показать на карте
Почему этот отель? Пляжный курорт. Отличный бассейн. Большое значение.
Отель Grand Sunset расположен на Гили Эйр, небольшом острове на северо-западном берегу Ломбока. К услугам гостей недорогие номера на берегу моря с видом на море и частный пляж.

Во всех номерах есть кондиционер, ванная комната под открытым небом, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также гостиный уголок. Wi-Fi в общественных местах. На курорте есть красивый бассейн, и вы можете насладиться различными видами деятельности, такими как подводное плавание и дайвинг.

Гавань Ломбока находится в 15 минутах ходьбы от отеля.
Особенности:
Бар
Beach
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в Интернет
массаж
Рестораны
Бассейн

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.