Гей Пуэрто Валларта · Отели

Гей Пуэрто Валларта · Отели

Пуэрто-Валларта - одно из самых горячих и популярных направлений для геев с множеством отличных отелей для геев и геев, из которых вы можете выбирать. Вот наши фавориты.

Гей отели в Пуэрто-Валларта по площади

Зона Романтика

Zona Romántica, или Романтическая зона / Старая Валларта, - это гей-центр Пуэрто-Валларта, где расположены многие из наших лучших гей-баров и гей-танцевальных клубов.

Фиеста здесь никогда не прекращается, а великолепные классические мексиканские улицы - одни из самых фотогеничных в стране. Оставайтесь здесь, если хотите оказаться в самом центре гей-активности.
Casa Cupula Luxury LGBT Boutique Hotel
Значок местоположения

129 Кальехон де ла Игуальдад, Пуэрто-Вальярта

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Замечательные виды.
Этот курорт ЛГБТ + расположен на холмах с видом на Тихий океан в Пуэрто-Валларта.

Он предлагает современные номера только для взрослых и геев, недалеко от популярных туристических мест и ночных клубов для геев с Zona Romantica, Gayborhood Пуэрто-Валларта, в 10 минутах ходьбы.

Бутик-отель Casa Cupula Gay Friendly идеально подходит для ЛГБТ + путешественников, так как гей-пляж Плайя-де-лос-Муэртос находится всего в 500 метрах от отеля. Поездка до международного аэропорта Пуэрто-Валларта занимает 20 минут.
Особенности:
коктейль-бар
Спортзал
Джакузи
массаж
открытый бассейн
Рестораны
Сауна
спа
Piñata PV Hotel
Значок местоположения

Венустиано Карранса 322, Зона Романтика, Эмилиано Сапата, Пуэрто-Вальярта

Показать на карте
Почему этот отель? Исключительно для мужчин. В самом сердце гей-района, рядом с барами и ночными клубами.
Отель и бар Piñata PV — это единственное в своем роде место для мужчин в Пуэрто-Валларта. В нем можно носить одежду по желанию, только для мужчин, включая персонал и гостей. Частный дом с восемью комнатами расположен в центре Zona Romantica, в одном квартале от лучших гей-баров в Пуэрто-Валларта и всего в нескольких шагах от лучших ресторанов, кафе и такьер за пределами нашего парадного входа. И всего в десяти минутах ходьбы от Малекона и активных пляжей залива Бандерас.

Шесть номеров в этом бутик-отеле имеют прямой доступ к бассейну, бару и джакузи. Из двух комнат на верхнем уровне открывается потрясающий вид на горы и город. Также имеется просторный тренажерный зал на крыше.

Бар с полным спектром услуг в отеле доступен каждый день, включая легкие мексиканские закуски с изюминкой (попробуйте наш специальный секретный рецепт гуакамоле). Эклектичные произведения искусства украшают сводчатый лофт бара, создавая впечатляющее пространство для приятного отдыха.

В отеле Pinata PV также проходит их знаменитая сексуальная субботняя вечерняя фиеста - Noche Caliente. Гости, посетители и местные жители собираются вместе, чтобы насладиться вечерней музыкой и вечеринкой. Проверьте официальный сайт отеля и социальные сети, чтобы узнать, какое событие происходит во время вашего пребывания, еженедельные мероприятия очень популярны, и их нельзя пропустить!

Скидки для путешественников из Европы, Великобритании и Ирландии при проживании от 1 недели! Свяжитесь с отелем для получения дополнительной информации.
Особенности:
кондиционер
Галерея искусств
Бар
фитнес
Отели
Джакузи
Бассейн
спа
Паровая комната
Солнечная терраса
Hotel Mercurio
Значок местоположения

168 Франсиска Родригес Эмилиано Сапата, Пуэрто-Вальярта

Показать на карте
Почему этот отель? Гей Отель! В центре гей-сообщества! Популярная воскресная вечеринка у бассейна. Делюкс завтрак включен.

Один из оригинальных гей-отелей в Пуэрто-Валларта с большим количеством преданных поклонников благодаря выдающемуся и дружелюбному обслуживанию персонала, который работает в отеле уже много лет. Частые гости говорят, что это как в гостях у друзей.


Бар Jorge's у бассейна в отеле Mercurio известен своим веселым «счастливым часом» (с 3:8 до 10:30 с понедельника по субботу) и вечеринкой у бассейна Beers Boys & Burgers каждое воскресенье. Ресторан отеля, известный великолепными завтраками (входит в стоимость проживания), также предлагает отличное меню легких закусок до XNUMX:XNUMX ежедневно. 


Отель Mercurio находится в самом центре гей-района Пуэрто-Валларта. Зона Романтика. Среди самых доступных вариантов в этом районе, это  Отель только для взрослых с 28 номерами оформлен в традиционном мексиканском стиле.


Отель Mercurio, окруженный местными гей-барами, ресторанами, магазинами и услугами, находится всего в 5 минутах ходьбы от знаменитого гей-пляжа.

Особенности:
кондиционер
Бар
Завтрак включен
Отели
патио
Бассейн
Рестораны
TV
Hacienda San Angel
Значок местоположения

Мирамар 336, Эль-Сентро ;,, Пуэрто-Вальярта

Показать на карте
Почему этот отель? Романтическая / приватная обстановка! Бывший дом кинозвезды Ричарда Бертона!

Hacienda San Angel — потрясающий бутик-отель для геев, расположенный высоко над улицами романтической зоны Пуэрто-Вальярта, Мексика, всего в 3 минутах ходьбы от Малекон.

Этот семейный отель когда-то был виллой, купленной знаменитой голливудской звездой Ричардом Бертоном в качестве подарка своей жене, и был популярным местом отдыха среди элиты мира! Обставлен антикварной мебелью Старого Света, роскошным постельным бельем, спокойной обстановкой, пышными садами и струящимися фонтанами, а также приятным обслуживанием.

Поэтому люксы в отеле уникальны, роскошны, безмятежны и традиционны по своему стилю и имеют романтическую атмосферу, идеально подходящую для молодоженов и пар, желающих расслабиться. В некоторых люксах также есть частные террасы и джакузи с панорамным видом на Пуэрто-Валларта.

В отеле есть 3 открытых бассейна, он находится в уединенной обстановке, а также ресторан на крыше, где в определенные вечера подают изысканные блюда с живой музыкой, а также буфет для гостей отеля и ресторанные закуски. Гости также получают роскошный континентальный завтрак во время своего пребывания, а также могут воспользоваться пакетными предложениями для пар, включая массаж и ужин с шампанским, чтобы сделать ваше пребывание еще более особенным.

Пожалуйста, проверьте официальный сайт для получения дополнительной информации и прямого бронирования.

Особенности:
Бассейны 3
Бесплатный вай-фай
Живая музыка
роскошные люксы
Частный
Рестораны
Романтический
Garlands Del Río
Значок местоположения

Аквилес Сердан 359. . 48380. Пуэрто-Вальярта. . МХ,, Пуэрто-Вальярта

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное место. Рядом с веселой ночной жизнью.
Этот очаровательный отель рядом с гей-сценой предлагает номера с традиционным мексиканским декором и видом на горы и реку.

Отель Garlands Del Rio расположен в 10 минутах ходьбы от района Зона Романтика и пляжа Лос-Муэртос, ориентированного на геев, что делает этот отель идеальной отправной точкой для путешественников-геев при изучении Пуэрто-Валларта. Аэропорт Густаво Диас Ордас находится в 8 км от отеля, в то время как ночные клубы, такие как La Noche и Анонимный находятся в 5 минутах ходьбы.

В каждом номере есть кондиционер, телевизор с плоским экраном, гостиный уголок и собственная ванная комната. В отеле также есть общая кухня, которой могут пользоваться гости.

В отеле Garlands Del Rio предлагается прокат велосипедов, сноркелинг, верховая езда и множество других мероприятий.
Особенности:
Сад
Джакузи
массаж
Открытый плавательный бассейн
спа
Номер для йоги
Almar Resort Luxury All Suites & Spa
Значок местоположения

Амапас № 380 полковник Эмилиано Сапата; Романтическая зона,, Пуэрто-Вальярта

Показать на карте
Почему этот отель? Гей-курорт. Просторные комнаты. Близко к веселой ночной жизни. Пляжный клуб на территории.
Роскошный гей-курорт, расположенный рядом с районом ночной жизни Пуэрто Валларта, Зона Романтика. Этот курорт подходит только для взрослых и может похвастаться 82 шикарными люксами в тропическом стиле, расположенными прямо на пляже.

В качестве гостя курорта Almar вы сможете пользоваться всеми предлагаемыми удобствами, включая спа-центр, солнечные террасы, джакузи и пейзажный бассейн с пресной водой.

По вечерам вы можете повеселиться в элитном пляжном клубе Mantamar, который находится на территории курорта Almar, а также в Top Bar, где проводятся ночные шоу и который является прекрасным местом для встреч с другими ЛГБТ-путешественниками. Здесь вы можете насладиться изысканными блюдами, коктейлями и полюбоваться прекрасным видом на гей-пляж Лос-Муэртос.
Особенности:
коктейль-бар
пейзажный бассейн
Джакузи
массаж
спа
Солнечная терраса
San Marino Hotel
Значок местоположения

Родольфо Гомес 111; Пуэрто-Вальярта; Халиско; Мексика 48300,, Пуэрто-Вальярта

Показать на карте
Почему этот отель? Вид на океан. Хорошо для покупок. Близко к веселой ночной жизни.
Современный отель расположен напротив пляжа Лос-Муэртос в Зона Романтика. В отеле есть открытые бассейны, частный пляж и ежедневные развлечения и шоу.

Воспользуйтесь услугами массажа в номере, водными видами спорта (не такими) на частном пляже с волейбольным мячом, шезлонгами и зонтиками-палапа.

Отель San Marino Vallarta Centro Beach Front расположен в Зона Романтика, где гости найдут широкий выбор ресторанов и ночных клубов для геев, таких как CC Бойни, Paco Ранч и La Noche которые находятся в 2 минутах ходьбы, так что вы обязательно найдете дорогу домой!
Особенности:
Бар
массаж
открытый бассейн
частный пляж
Рестораны
спа
Playa Los Arcos Hotel Puerto Vallarta
Значок местоположения

Олас Альтас 380, полковник Эмилиано Сапата, Пуэрто-Вальярта

Показать на карте
Почему этот отель? Хорошая цена. Рядом с веселой ночной жизнью.
Очаровательный отель, расположенный всего в нескольких шагах от Zona Romantica. Отель Playa Los Acros Puerto Vallarta предлагает комфортабельные номера с такими удобствами, как открытый бассейн, терраса на крыше, спа-салон и зал для занятий йогой.

Из номеров открывается вид на залив Бандерас. В номерах есть все необходимое, включая Wi-Fi, кондиционер и отдельную ванную комнату.

Отель Playa Los Arcos Puerto Vallarta находится всего в двух шагах от гей-сцены, где гости найдут широкий выбор гей-баров и клубов, таких как La Noche и Ранчо Пако.
Особенности:
Бар
Сад
Джакузи
массаж
Рестораны
Сауна
спа
Бассейн
Номер для йоги

Зона Сур

К югу от гей-центра Zona Romantica находится южная зона Zone Sur.

Этот район тянется вдоль извилистого горного побережья с прекрасными тропическими видами и белыми пляжами. Рай!

Выбранные нами отели находятся в непосредственной близости от местных ночных клубов и культурной жизни геев, что позволяет вам отвлечься от повседневной жизни и отдохнуть днем.
Grand Miramar All Luxury Suites & Residences
Значок местоположения

Пасео-де-лос-Коралес № 139 Кончас Чинас, Пуэрто-Вальярта

Показать на карте
Почему этот отель? Фантастическая кухня и спа. Несравненный панорамный вид на Тихий океан.
Этот роскошный отель для геев расположен на холмах эксклюзивного района Кончас-Чинас с видом на Тихий океан.

Отель Grand Miramar All Luxury Suites & Residences предлагает современные номера всего в 7 минутах езды от Zona Romantica, гей-сцена и знаменитый променад Пуэрто-Вальярта.

Люксы богато обставлены со стильным декором, телевизором с плоским экраном, собственной ванной комнатой и уникальными деталями из мрамора и дерева. В некоторых люксах есть собственная открытая гидромассажная ванна и балкон.

К услугам гостей спа-центр с гидротерапией, паровая баня и терраса только для взрослых с 2 гидромассажными ваннами и бассейном с подогревом. На главной террасе есть 3 бассейна, одна открытая гидромассажная ванна и место для занятий.

Отель также получил награду AAA Four Diamond Award, а также Сертификация свадьбы ЛГБТК+, так что также будет отличным местом для церемонии.

В этом отеле есть несколько фантастических ресторанов - два специализированных ресторана, а также частный шеф-повар обеспечат вам действительно особенный ужин. Также есть стильный бар, где гости могут насладиться невероятным панорамным видом на Тихий океан.
Особенности:
кондиционер
Бар
бесплатная парковка
Спортзал
Джакузи
массаж
открытый бассейн
Рестораны
Сауна
спа
Паровая комната
Vallarta Shores
Значок местоположения

улица Малекон, , Пуэрто-Вальярта

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Хорошо для покупок.
Кондо-отель Vallarta Shores, расположенный на знаменитом гей-пляже Лос-Муэртос в Пуэрто-Валларта, располагает номерами с одной и двумя спальнями, оформленными в классическом мексиканском стиле.

Отель Vallarta Shores находится недалеко от множества ресторанов и района Зона Романтика, где гости найдут ряд популярных гей-баров и клубы.

В каждом номере есть балкон с видом на пляж и залив Бандерас. В более просторных номерах есть собственный бассейн и услуги личного повара - повара великолепны, поэтому мы рекомендуем его.
Особенности:
Балконы
массаж
Бассейн
частный пляж
частный повар
спа
тела
Villa Divina
Значок местоположения

Пасео де Лас Кончас Чинас, Пуэрто-Вальярта

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Рядом с Зона Романтика.
Вилла Divina I предлагает шикарные и комфортабельные номера в центре Пуэрта-Валларта. Отель находится всего в 7 км от пирса круизных судов и в 10 минутах езды от Zona Romantica, знаменитого гей-сообщества Пуэрто-Вальярты, где гости найдут популярные гей-бары Garbo и Anonimo.

В каждом номере виллы Divina I есть телевизор с плоским экраном и кондиционер, а в некоторых номерах есть балкон и принадлежности для барбекю. Вы можете перейти на пентхаус с собственным пейзажным бассейном.
Особенности:
Бар
Спортзал
Джакузи
массаж
открытый бассейн
Рестораны
Hyatt Ziva Puerto Vallarta
Значок местоположения

Карретера Барра-де-Навидад ; км. 3.5 Зона Хотелера Сур,, Пуэрто-Вальярта

Показать на карте
Почему этот отель? Замечательные виды. Отличное место для веселой ночной жизни.
Современный отель, расположенный в Пуэрто Валларта Отель Hyatt Ziva Puerto Vallarta находится рядом с эксклюзивным районом Кончас-Чинас и располагает открытым бассейном, оздоровительным центром и теннисным кортом.

Гостям предлагается воспользоваться такими удобствами, как фитнес-центр, 4 ресторана на территории, круглосуточный гастрономический магазин и круглосуточное обслуживание номеров.

Отель находится в 10 минутах езды от Старого города и района Зона Романтика, где гости найдут популярные гей-бары как Los Amigos и Анонимный.
Особенности:
Спортзал
Джакузи
массаж
открытый бассейн
Сауна
спа
Паровая комната
теннисный корт
тела

Зона Хотелера

Гостиничная зона - это район в Пуэрто-Валларта, определяемый монолитными высотками и роскошными курортами.

Zona Hotelera — отличный выбор для геев и туристов, так как здесь налажено отличное транспортное сообщение со всем городом, и вы можете почти мгновенно поймать такси до Zona Romantica. Помимо отдыха в вашем прекрасном отеле, есть также 5 пляжей, на которых можно расслабиться и поработать над своим загаром.
Secrets Vallarta Bay Puerto Vallarta
Значок местоположения

Давид Альфаро Сикейрос № 164 Зона Хотелера Лас Глориас,, Пуэрто-Вальярта

Показать на карте
Почему этот отель? Центральное расположение. Отличные удобства.
Современный отель Secrets Vallarta Bay расположен напротив знаменитого променада Эль-Малекон. К услугам гостей первоклассный спа-центр, открытый бассейн и удобный доступ к Пуэрто-Валларта. Старый город/Романтическая зона находятся в 10 минутах ходьбы от отеля и содержат множество гей-баров и танцевальных клубов для геев.

Номера с видом на океан обставлены элегантной мебелью и имеют мраморные полы. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном, мини-бар и собственная ванная комната с гидромассажной ванной.

В Secrets Vallarta Bay есть несколько ресторанов, предлагающих широкий выбор блюд, а также 3 коктейль-бара. Это один из самых стильных отелей города. В нем есть все включено.
Особенности:
Бар
Спортзал
Джакузи
массаж
открытый бассейн
частный пляж
спа
Паровая комната
Marriott Puerto Vallarta Resort & Spa
Значок местоположения

Paseo La Marina Norte 435, Марина Валларта, Пуэрто-Вальярта

Показать на карте
Почему этот отель? Гей-популярные. Хорошо для покупок.
Роскошный курорт, расположенный в Марина Валларта, в 20 минутах езды от гей-сцены. Курортный спа-отель Marriott Puerto Vallarta предлагает частный пляж и пейзажный бассейн с панорамным видом на залив Бандерас. Это один из лучших отелей в Пуэрто-Валларта, и он очень дружелюбен к геям — весь персонал прошел тренинг по чувствительности к ЛГБТ.

В ярко оформленных номерах есть телевизор с плоским экраном, гостиный уголок, док-станция для iPod и вид на сад и океан.

Гости отеля могут пользоваться популярными удобствами, такими как спа-салон Ohtli, тренажерный зал и бассейн. В курортном спа-отеле Marriott Puerto Vallarta также есть 4 ресторана, предлагающих широкий выбор блюд. Еда отличная, как и уроки кулинарии.
Особенности:
Спортзал
Джакузи
внутренний бассейн
массаж
открытый бассейн
частный пляж
Сауна

Зона Норте / Пунта Мита

Зона Норте, или Северная зона, - это собирательное название городов и районов над Пуэрто Валларта.

Все отели, которые мы выбрали, находятся в Пунта-Мите, небольшой деревне с роскошными курортами и закусочными. Они хорошо связаны с городом через такси или общественный транспорт, позволяя вам передохнуть от шума и суеты гей-центра города. Вы будете жить на краю залива, так что приготовьте камеру, чтобы сделать несколько отличных панорамных снимков этой жемчужины на берегу моря.

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.