Мюнхен

Гей-Мюнхен: отели среднего и бюджетного класса

Мы выбрали несколько лучших отелей Мюнхена для геев, расположенных рядом с популярными достопримечательностями исторического Старого города, торговыми районами и гей-сценой.

Отели среднего и бюджетного класса для геев в Мюнхене по районам

Глокенбахфиртель / Гей-сцена

Глокенбахфиртель (GBV) известен как гей-квартал Мюнхена. Эти отели расположены недалеко от станции метро Sendlinger Tor, в нескольких минутах ходьбы от гей-баров, магазинов, множества ресторанов и кафе.
Hotel Exquisit
Значок местоположения

Петтенкоферстр. 3 ;,, Мюнхен

Показать на карте
Почему этот отель? Прогуляйтесь до гей-баров. Большие комнаты. Большое значение.
Exquisit отлично подходит для осмотра достопримечательностей и гей-сцены в Мюнхене, всего в нескольких минутах ходьбы от станции Sendlinger Tor, что означает, что вы в нескольких минутах ходьбы от Ochsengarten все гей-бары.

В каждом большом номере с ванной комнатой есть спутниковое телевидение и бесплатный Wi-Fi. Завтрак "шведский стол" в немецком стиле подается до 11 утра. Вы можете пообедать / поужинать в ресторане, а летом насладиться напитками во дворе.

Знаменитая площадь Мариенплац и место проведения Октоберфеста находятся в нескольких минутах езды от отеля.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
Сауна

Центр города/Старый город

Отели в Старом городе Мюнхена (Альтштадт) отлично подходят для знакомства с туристическими достопримечательностями города, знаменитыми музеями и пешеходными торговыми улицами.

Мюнхен Hauptbahnhof

Отели рядом с главным железнодорожным вокзалом (Hauptbahnhof) отлично подходят для проведения знаменитого Октоберфеста, недалеко от центра города, туристических достопримечательностей, магазинов и ресторанов.
Eurostars Book Hotel
Значок местоположения

Шванталерштрассе 44, Мюнхен

Показать на карте
Почему этот отель? В самом центре. Отличное соотношение цены и качества. Популярный выбор.
Один из самых популярных отелей в центре Мюнхена. Отель Eurostars Book расположен в самом центре торгового района, в 5 минутах от Центрального вокзала и примерно в 10 минутах от популярного Гей-вечеринка Гарри Кляйна.

В каждом номере, оформленном в творческой книжной тематике, есть телевизор с плоским экраном, мини-бар и принадлежности для чая / кофе. В отеле есть стильный лобби-бар, ресторан со шведским столом и тренажерный зал. Бесплатный вай-фай.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
Сауна
Cocoon Stachus
Значок местоположения

АДОЛЬФ КИЛПИНГ ШТРАССЕ 11 Мюнхен МЮНХЕН 80336 Германия,, Мюнхен

Показать на карте
Самые бронируемые в 2017 году
Самые бронируемые в 2017 году

Топовое 100

Почему этот отель? Популярно среди гостей-геев. Отличный выбор для Октоберфеста.
Еще один филиал популярного отеля Cocoon, расположенный в тихом переулке недалеко от центрального железнодорожного вокзала Мюнхена и торгового района Карлсплац.

Каждый стильный номер для некурящих оформлен в ретро-стиле. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, DVD-плеер, тропический душ и фирменное подвесное кресло. Есть ресторан и бар.

Cocoon Stachus - отличный выбор для Октоберфеста (в 10 минутах ходьбы). Мариенплац и гей-бары вокруг квартала Глокенбахфиртель также находятся в нескольких минутах ходьбы.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.