Групповая поездка геев: прогулка по греческим островам

Gay Group Trip:

Greek Island Hopping

Логотип OutOfOffice

Об этой поездке

Это гей-групповое путешествие не основано на строгом маршруте, поэтому у вас будет достаточно времени, чтобы расслабиться и исследовать Грецию с группой ребят-единомышленников. В этой поездке вы сможете изучить преимущества путешествий по островам, включая поездки на Милос, Миконос, Санторини и Афины на материке.

Даты отправления

22 мая 2024 г., вторник

3 июня 2024 г., воскресенье

12 июля 2024 г., четверг

11 сентября 2024 г., вторник

14 сентября 2024 г. Пятница

Позвоните нашим экспертам по путешествиям:

+44 2071571570
Групповая поездка геев: прогулка по греческим островам
Групповая поездка геев: прогулка по греческим островам
Групповая поездка геев: прогулка по греческим островам
Групповая поездка геев: прогулка по греческим островам
Групповая поездка геев: прогулка по греческим островам

Групповая поездка с разбивкой

Афины
Дни 1 и 2: Афины
Пункты назначения поездки не изменятся, но может измениться время парома в Греции, что потенциально изменит порядок маршрута.

Вас встретит в аэропорту один из наших представителей и доставит в отель. Тогда будет время посетите Акрополь, сияющую цитадель на холме, в которой находится Парфенон, поистине одно из величайших зданий на земле. Вы также можете посетить Археологический музей, в котором хранятся некоторые чудеса древней Греции. Тогда пришло время исследовать современную Грецию, включая ее ночную жизнь. 
Милос - Греция
Дни с 3 по 5: Милош
Пора прыгать по островам. Мы начнем с Милоса, одного из менее известных, но неотразимых островов. Окруженный потрясающими пляжами, древними руинами и дружелюбными местными жителями, это неизведанный уголок рая.

Наша любимая греческая мама - местная жительница, которая расскажет нам все о своем острове. Мы также отвезем вас на экскурсию по острову на квадроцикле. Тогда вы, несомненно, будете понежиться в солнечных лучах на пляже.
Санторини
Дни 6 и 7: Санторини
Вы прибудете в аэропорт Тиры и вас отвезут к месту проживания с видом на Санторини и Эгейское море. Как один из самых известных островов в мире, это место большой изысканности и природной красоты; вы влюбитесь в пляжи, закаты, горячие источники и винодельни.

Нет лучшего места, чтобы расслабиться, выпить и насладиться жизнью, чем Санторини.  
Санторини
Дни 8, 9 и 10: Миконос
Миконос, конечно, славится своей яркой гей-сценой и бурной ночной жизнью. От гей-отелей, таких как Elysium, до баров, таких как Jackie O's, не говоря уже о гей-пляже, вам придется так много всего сделать и посмотреть. 

Это отличное место для вечеринок на безмятежном острове, окруженном руинами Древнего мира. Что не нравится?
Афины
Дни 11 и 12: Афины
Чтобы завершить ваше путешествие, мы вернемся в Афины. У вас будет возможность пройтись по магазинам, посетить музеи, ночную жизнь и кухню. Тогда придет время прощаться, Греция. 
Позвоните нашим экспертам по путешествиям
+44 2071571570
Дальнейшая информация

Вы будете стильно плыть на роскошном шотландском круизном лайнере Lord of the Glens. Это элегантная морская яхта, которая может пройти через Каледонский канал, а также Атлантику. Это будет ЛГБТ-поездка с участием не более 54 человек. Ожидайте шотландский завтрак каждое утро и вечерние развлечения.

Что дальше?

Чтобы начать работу, отправьте запрос, и один из наших экспертов свяжется с вами в течение следующих 24 часов, чтобы обсудить ваши требования. Все цены на нашем сайте не включают перелет, но мы, конечно же, можем его для вас организовать.

Что говорят наши клиенты
  • Энтони С.

    Отзывы Звезд

    Звездный сервис. Звездные продукты. Звездные люди, и становится намного лучше, когда вы берете трубку и звоните.

  • John

    Отзывы Звезд

    Супер клиентоориентированный сервис. С первого контакта у меня было теплое, эффективное, дружелюбное и гибкое обслуживание.

  • Тибериу

    Отзывы Звезд

    Я уверен в том, чтобы дать Out Of Office 5-звездочный обзор! Они, без сомнения, являются одним из лидеров в этой области.

Сделать Запрос