Групповая гей-поездка: круиз по провансу и бургундии

Gay Group Trip:

Provence And Burgundy River Cruise

Логотип OutOfOffice

Об этой поездке

Этот роскошный речной круиз для геев, начинающийся в Париже, приведет вас в путешествие по Франции. По пути вы пройдете через Город Огней, исторический район Марэ и даже подземные катакомбы. После этого вы отправитесь в Лион и сядете на борт «Амадеуса Прованса». Путешествуя по реке, мы остановимся в арт-городе Арле, природном парке Камарг и виноградниках Бургундии, наслаждаясь лучшими французскими блюдами и вином.

Даты отправления

4 июня 2024 года, понедельник.

Позвоните нашим экспертам по путешествиям:

+44 2071571570
Групповая гей-поездка: круиз по провансу и бургундии

Групповая поездка с разбивкой

Paris
День 1: Париж
Наш представитель встретит вас в аэропорту и сопроводит в отель. Затем мы угостим вас приветственным ужином с прекрасным видом на Сену. После этого круиз с ужином начнется в 18:30.
Париж-1836415_960_720
День 2: Париж
На второй день вы можете выбрать одно из двух мероприятий на полдня. Если вам хочется провести день упадка и истории, вы можете отправиться в Версаль, чтобы увидеть резиденцию бывших королей Франции. Или вы можете исследовать «Скрытые ходы Парижа» во время дегустации вин! Подпитанная вином подземная экскурсия предлагает заглянуть в основы Парижа 19-го века.
Лион
День 3: Париж / Лион
После завтрака отправляемся в Амадеус Прованс. В полдень мы сядем на поезд в Лионе. Завершение дня ужином на борту.
Tournus
День 4: Турню / Макон
На четвертый день мы отвезем вас в укрепленный средневековый город Брансьон в центре Бургундии. Прогулявшись среди исторических зданий Брансьона, мы отправимся в винодельческий регион Макон. Здесь вы можете отправиться в бывшее «духовное сердце» Европы, аббатство Клюни, и узнать все важные истории в музее вина.
Лион
День 5: Лион
Третий по величине город Франции, который многие считают гастрономической столицей мира, имеет множество важных достопримечательностей, которые стоит изучить. От базилики Отре-Дам де Фурвьер до Музея изящных искусств — в Лионе есть множество достопримечательностей, которые обязательно стоит посетить.
Лион
День 6: Лион
Утром вы можете осмотреть город на досуге. Затем вы отправитесь в Авиньон, куда вы прибудете во время успокаивающего круиза по реке Рона.
Авиньон
День 7: Авиг0н
Декаданс продолжается в Авиньоне, где вы сможете посетить один из величайших шедевров древности, Пон-дю-Гар: трехуровневый римский акведук, которому более трех тысяч лет.
задаток
День 8: Арль
Арль – живописный город, увековеченный в творчестве Винсента Ван Гога. Во время вашего визита вы узнаете многие пейзажи с его картин и получите возможность посетить природный парк Камарг.
Таин
День 9: Тур0н/Тайн
Тур0н — один из старейших городов Франции. Спрятавшись среди виноградников между Эрмитажем и рекой Роной, мы прогуляемся по римским руинам и замкам 16-го века, населяющим город.
базилика-2382830_960_720
День 10: Лион
В последний день вы отправитесь в аэропорт Лиона на обратный рейс.
Позвоните нашим экспертам по путешествиям
+44 2071571570
Дальнейшая информация

Вы будете стильно плыть на роскошном шотландском круизном лайнере Lord of the Glens. Это элегантная морская яхта, которая может пройти через Каледонский канал, а также Атлантику. Это будет ЛГБТ-поездка с участием не более 54 человек. Ожидайте шотландский завтрак каждое утро и вечерние развлечения.

Что дальше?

Чтобы начать работу, отправьте запрос, и один из наших экспертов свяжется с вами в течение следующих 24 часов, чтобы обсудить ваши требования. Все цены на нашем сайте не включают перелет, но мы, конечно же, можем его для вас организовать.

Что говорят наши клиенты
  • Энтони С.

    Отзывы Звезд

    Звездный сервис. Звездные продукты. Звездные люди, и становится намного лучше, когда вы берете трубку и звоните.

  • John

    Отзывы Звезд

    Супер клиентоориентированный сервис. С первого контакта у меня было теплое, эффективное, дружелюбное и гибкое обслуживание.

  • Тибериу

    Отзывы Звезд

    Я уверен в том, чтобы дать Out Of Office 5-звездочный обзор! Они, без сомнения, являются одним из лидеров в этой области.

Сделать Запрос