Групповая гей-поездка: круиз по амазонке и Мачу-Пикчу

Gay Group Trip:

Amazon Cruise and Machu Picchu

Логотип OutOfOffice

Об этой поездке

Присоединяйтесь к роскошной групповой поездке геев и откройте для себя два самых популярных направления: Мачу-Пикчу и Амазонку. Вы начнете с изучения оживленного города Лима. Затем вы прилетите в Икитос и отправитесь в роскошный круиз по тропическим лесам Амазонки. По пути вы увидите необыкновенных существ и сцены невероятной природной красоты. На борту вам предложат изысканные вина и коктейли.

Когда мы высадимся, мы проведем пару дней, исследуя Священную Долину. Затем пришло время сесть на поезд с видом на купол и отправиться в Затерянный город инков, Мачу-Пикчу.

Даты отправления

Позвоните нашим экспертам по путешествиям:

+44 2071571570
Групповая гей-поездка: круиз по амазонке и Мачу-Пикчу

Групповая поездка с разбивкой

Известь
День 1: Лима
Вас доставят из международного аэропорта Хорхе Чавеса в наш отель в центре Лимы.
Wyndham Коста Дель Соль Лима
День 2: Лима
Утром мы посетим исторический центр города, объект Всемирного наследия ЮНЕСКО. Мы посетим монастырь монастыря Сан-Франциско, это главный религиозный объект в Лиме. Это даст вам представление о колониальной эпохе. У собора мы увидим могилу основателя Лимы Франсиско Писарро.

Мы пообедаем в Cafe del Museo, расположенном в особняке, построенном на месте храма до завоевания. Вы склонны находить эти пласты истории в Латинской Америке. Затем мы насладимся панорамной поездкой обратно в отель.
Известь
День 3: Лима и Икитос
Сегодня утром мы полетим в Икитос и встретимся с экипажем нашего корабля. В Nauta мы будем наслаждаться VIP-приветствием. Когда мы прибудем в частный порт Дельфина, мы сядем на корабль и отправимся в плавание. Выпьем коктейлей на борту и отправимся в Амазонку.
Самирия
День 4: река Самирия / река Янаюджу
Когда мы будем плыть по реке Самирия, мы увидим обильную дикую природу. Ожидайте алых ара, туканов, синих и желтых ара, зонтичных птиц, обезьян и многих других. Наши бортовые натуралисты поделятся с нами своими знаниями.

После обеда мы поплывем по ручьям и лагунам Янаякильо. Вы даже можете попробовать свои силы в каякинге и поплавать с розовыми дельфинами.
Цветущий
День 5: Река Пукате / Наута Каньо
Сегодня мы совершим круиз по потрясающим пейзажам национального заповедника Пакайя-Самирия. После обеда мы отправимся в Наута-Каньо-Крик и увидим экзотических животных, в том числе обезьян тамарилло и ленивцев.
Круиз по реке Амазонка и групповая поездка геев Мачу-Пикчу
День 6: Fundo Casual / Сан-Франциско
Направляясь в тропический лес по тропе Fundo Casual, мы пройдем через пышную растительность и увидим существ, которые составляют Амазонку. Затем мы посетим Сан-Франциско (но не тот!) и увидим маленькое сообщество, которое там живет. Это будет ваш шанс встретить местного амазонца.
Nauta
День 7: высадка / Наута.
Мы сойдем сегодня утром и вернемся в аэропорт Икитос. По пути мы посетим Центр спасения и реабилитации речных млекопитающих. Тогда пора лететь в Куско.
Урубамба
День 8: Священная долина / Урубамба
Долина Урубамба в Андах находится недалеко от Мачу-Пикчу. Во второй половине дня мы поедем к солончакам Мараса, археологическому чуду до инков. Ужин в отеле Тамбо дель Инка.
Священная долина
День 9: Священная долина
Отдохните в отеле или попробуйте свои силы в некоторых дополнительных мероприятиях, таких как каякинг или верховая езда. Мы сытно пообедаем, а затем посетим Ольянтайтамбо, который предшествует Мачу-Пикчу.
Священная долина
День 10: Священная долина / Мачу-Пикчу
Из Ольянтайтамбо мы сядем на поезд до Агуа Кальентес. Здесь мы пообедаем, а затем отправимся в Затерянный город инков. Местный гид проведет нас по Мачу-Пикчу и поможет разгадать его загадочную историю. Мачу-Пикчу, одно из величайших чудес современного мира и одно из лучших мест для посещения, — настоящее чудо.
Куско
День 11: Мачу-Пикчу / Куско
Сегодня мы совершим второй визит в Мачу-Пикчу. Кроме того, вы можете подняться на Уайнапикчу. В противном случае Мачу-Пикчу можно исследовать в своем собственном темпе. Мы остановимся на ночь в роскошном отеле в Куско. Ужин самостоятельно и вечер в свободное время.
Мачу-Пикчу
День 12: Куско
В наш последний полный день мы совершим экскурсию по Куско. Начиная с его центральной площади, мы посетим собор и увидим впечатляющую коллекцию золота колониальной эпохи. Конкистадоры пришли в поисках золота и нашли золото.

Мы посетим монастырь Кориканча, который построен, конечно же, на Кориканче (место золота). Раньше это был храм инков, посвященный поклонению солнцу. Вечером нас ждет дегустация писко и прощальный ужин.
Мачу-Пикчу
День 13: Отъезд
В наш последний день мы посетим крепость Саксайуаман, внушительное сооружение инков 15-го века. Мы посетим Музей доколумбового искусства и узнаем о лоскутном одеяле культур, которые создали Перу.

После обеда вас отвезут в аэропорт Куско на обратный рейс.
Позвоните нашим экспертам по путешествиям
+44 2071571570
Дальнейшая информация

Вы будете стильно плыть на роскошном шотландском круизном лайнере Lord of the Glens. Это элегантная морская яхта, которая может пройти через Каледонский канал, а также Атлантику. Это будет ЛГБТ-поездка с участием не более 54 человек. Ожидайте шотландский завтрак каждое утро и вечерние развлечения.

Что дальше?

Чтобы начать работу, отправьте запрос, и один из наших экспертов свяжется с вами в течение следующих 24 часов, чтобы обсудить ваши требования. Все цены на нашем сайте не включают перелет, но мы, конечно же, можем его для вас организовать.

Что говорят наши клиенты
  • Энтони С.

    Отзывы Звезд

    Звездный сервис. Звездные продукты. Звездные люди, и становится намного лучше, когда вы берете трубку и звоните.

  • John

    Отзывы Звезд

    Супер клиентоориентированный сервис. С первого контакта у меня было теплое, эффективное, дружелюбное и гибкое обслуживание.

  • Тибериу

    Отзывы Звезд

    Я уверен в том, чтобы дать Out Of Office 5-звездочный обзор! Они, без сомнения, являются одним из лидеров в этой области.

Сделать Запрос