Групповая гей-поездка: исследователь Тосканы

Gay Group Trip:

Tuscany Explorer

Логотип OutOfOffice

Об этой поездке

Откройте для себя Италию с группой из 30 геев-путешественников. Остановитесь в 600-летнем замке в Тоскане, расположенном на склоне холма с видом на виноградники и историческую деревню. Позагорайте у частного бассейна, исследуйте замок и совершите однодневные поездки в Сиену, Флоренцию и Пизу.

Вы проведете свою первую ночь в Риме, исследуя гей-сообщество — вы можете продлить свое путешествие по Риму, чтобы узнать больше о Вечном городе. На следующее утро вам предстоит двухчасовая поездка на поезде из Рима в Тоскану. Варианты размещения в замке включают коттеджи у бассейна и изысканные люксы с отдельными крышами. У вас будет два гида, которые проведут вас по Риму и Тоскане.

Даты отправления

15 июня 2024 г. Пятница

7 сентября 2024 г. Пятница

Позвоните нашим экспертам по путешествиям:

+44 2071571570
Групповая гей-поездка: исследователь Тосканы

Групповая поездка с разбивкой

Руины Рима
День 1: Рим
Вы приземлитесь в одном из самых красивых и исторических городов мира. Есть возможность приехать немного раньше, что позволит вам как следует изучить Рим — мы определенно рекомендуем это.

В первый день мы встречаемся в 4:0. Сначала вы встретитесь со своими попутчиками и двумя гидами. У вас будет возможность попробовать вина в Риме, когда вы узнаете больше о приключениях, которые мы запланировали для вас. Дайте нам знать, если вы хотите организовать для вас продление в Риме.
Тосканский замок
День 2 и 3: тосканский замок
На второй день вам подадут завтрак, который будет установлен на весь день. Вскоре после этого мы сядем на поезд в самое сердце Тосканы. Мы начнем с экскурсии по замку, где вы сможете исследовать поистине впечатляющие территории.

После этого мы исследуем деревню с 2000 жителями. Существует также возможность исследовать близлежащие винодельни и города. Вернувшись в замок, пришло время по-настоящему погрузиться в тосканскую культуру, выпив кьянти и наслаждаясь первой ночью в тосканском замке.
Пиза
День 4: Пиза и Тоскана
Сегодня мы посетим Пизу, где обязательно нужно сделать селфи у падающей башни. Местный гид покажет нам Пизу, и мы глубоко погрузимся в 3000-летнюю историю.

Пизанская башня делает Пизу знаменитой, однако у нее есть богатая история, которую можно исследовать. Это большой город искусств, полный очаровательных улочек, площадей и рынков. испытав очарование Пизы, мы отправимся в Лукку, великолепный средневековый город. Отличительную итальянскую архитектуру в Тоскане обязательно нужно увидеть!
Сиена Италия
День 5: Сиена
На пятый день мы исследуем Сиену, которая находится в 30 минутах езды. Город славится жестокими скачками Палио, которые проводятся с 11 века.

Сиена была богатым и независимым городом-государством, пока не потерпела поражение и не погрузилась в нищету. К счастью, оригинальные средневековые здания остались стоять, и вы будете окружены ими во время ужина. Это обязательное место для посещения, которое дает вам волшебный взгляд на старинную Италию.
Тоскана
День 6: тосканский замок
У вас есть возможность провести день, отдыхая у бассейна замка, греясь на солнце. Или, в качестве альтернативы, не стесняйтесь присоединиться к нам, когда мы исследуем местные близлежащие деревни. Здесь мы углубимся в тосканскую кухню, а феттунта (тосканский хлеб) может подогреть ваш аппетит.
Флоренция
День 6: Флоренция
Всего в 80 минутах езды от тосканского замка находится волшебный город Флоренция. Известный своим потрясающим искусством и архитектурой эпохи Возрождения, он поистине является памятником итальянской культуры.

Флоренция - родина Джелато и самого современного итальянского языка. Местный гид проведет нас по этому знаменитому городу. Здесь вы откроете для себя некоторые из великих произведений искусства и осмотрите достопримечательности.

Вечером мы поужинаем, а затем исследуем ночную жизнь Флоренции. Затем мы вернемся в замок на нашу последнюю ночь в Тоскане.
День 7:
Пришло время отправиться по римской дороге и попрощаться с нашим замком 14 века. Мы можем организовать для вас продление, если вы хотите посетить Венецию, Милан или побережье Амальфи.
Позвоните нашим экспертам по путешествиям
+44 2071571570
Дальнейшая информация

Вы будете стильно плыть на роскошном шотландском круизном лайнере Lord of the Glens. Это элегантная морская яхта, которая может пройти через Каледонский канал, а также Атлантику. Это будет ЛГБТ-поездка с участием не более 54 человек. Ожидайте шотландский завтрак каждое утро и вечерние развлечения.

Что дальше?

Чтобы начать работу, отправьте запрос, и один из наших экспертов свяжется с вами в течение следующих 24 часов, чтобы обсудить ваши требования. Все цены на нашем сайте не включают перелет, но мы, конечно же, можем его для вас организовать.

Что говорят наши клиенты
  • Энтони С.

    Отзывы Звезд

    Звездный сервис. Звездные продукты. Звездные люди, и становится намного лучше, когда вы берете трубку и звоните.

  • John

    Отзывы Звезд

    Супер клиентоориентированный сервис. С первого контакта у меня было теплое, эффективное, дружелюбное и гибкое обслуживание.

  • Тибериу

    Отзывы Звезд

    Я уверен в том, чтобы дать Out Of Office 5-звездочный обзор! Они, без сомнения, являются одним из лидеров в этой области.

Сделать Запрос