Групповая гей-поездка: исследователь Израиля и Иордании

Gay Group Trip:

Israel And Jordan Explorer

Логотип OutOfOffice

Об этой поездке

Израиль - одна из самых красивых стран мира. Это, безусловно, самая дружественная к геям страна на Ближнем Востоке, а Тель-Авив является центром гей-культуры и ночной жизни.

Иерусалим, конечно же, столица трех великих мотеистических религий, доказывающая это впечатляющей архитектурой. Вы увидите Купол Скалы, Стену Плача и Храмовую гору. У вас также будет возможность невесомо плавать в Мертвом море.

Эта поездка включает в себя экскурсию в пустыни Иордании, где вы увидите набатейские руины и красные пески Вади-Рам.

Даты отправления

Позвоните нашим экспертам по путешествиям:

+44 2071571570
Групповая гей-поездка: исследователь Израиля и Иордании
Групповая гей-поездка: исследователь Израиля и Иордании
Групповая гей-поездка: исследователь Израиля и Иордании

Групповая поездка с разбивкой

Иерусалим
Дни 1, 2 и 3: Иерусалим
Вас встретит в аэропорту один из наших представителей и отвезет в отель.

Наш гид покажет нам чудеса города, от Храма Гроба Господня до Купола Скалы. С точки зрения исторического значения Иерусалим, возможно, не имеет себе равных. Он подпал под влияние большинства крупных империй, включая Римскую, Британскую и Османскую.

Кажется, что история сложена слоями осадочных пород, и она может быть ошеломляющей. Некоторые люди даже были поражены «Иерусалимским синдромом».
Мертвое море Израиль
День 4: Мертвое море и Масада
На четвертый день у вас будет возможность невесомо поплавать в плавучих водах Мертвого моря. Это самая низкая точка на земле, богатая целебными минералами.

Вы также посетите руины дворца царя Ирода у крепости Масада на вершине утеса.
Джордан
Дни 5 и 6: Вади-Рам и Петра
Вы полетите в Иорданию, которая находится всего в часе езды. Мы будем исследовать пустыню Вади-Рам на джипах и на верблюдах. Эта пустыня известна своим красным песчаником, что делает ее похожей на поверхность Марса. Следовательно, Марс использовался во многих научно-фантастических фильмах.

Вы сможете насладиться местной кухней, а наш гид расскажет вам об истории этого увлекательного места.

В довершение всего, вы будете спать в бедуинском лагере в пустыне, но не волнуйтесь, вы будете стильно жить в глэмпинге с комфортом гостиничного номера и собственной ванной комнатой. Проснувшись ночью, вы можете отправиться на непринужденную прогулку по пустыне, потому что почему 0t?

В рамках тура по Иордании вы отправитесь в Петру, чтобы увидеть руины Набатейского царства. Через узкий каньон вы увидите гробницы и храмы, вырезанные из розового песчаника, после чего вы вернетесь, чтобы увидеть это чудесное место, освещенное тысячами свечей. Что-то, что вы никогда не забудете — и представьте себе всю славу Instagram!
Тель-Авив
Дни 7, 8, 9 и 10: Тель-Авив
Вы остановитесь в Тель-Авиве, так что это идеальное время, чтобы исследовать гей-бары и вечеринки.

Помимо вечеринок, вы можете принять участие во многих культурных мероприятиях, которые предлагает этот город, например, прогуляться по бульвару Ротшильда, совершить однодневную поездку в Хайфу или просто позагорать.
Позвоните нашим экспертам по путешествиям
+44 2071571570
Дальнейшая информация

Вы будете стильно плыть на роскошном шотландском круизном лайнере Lord of the Glens. Это элегантная морская яхта, которая может пройти через Каледонский канал, а также Атлантику. Это будет ЛГБТ-поездка с участием не более 54 человек. Ожидайте шотландский завтрак каждое утро и вечерние развлечения.

Что дальше?

Чтобы начать работу, отправьте запрос, и один из наших экспертов свяжется с вами в течение следующих 24 часов, чтобы обсудить ваши требования. Все цены на нашем сайте не включают перелет, но мы, конечно же, можем его для вас организовать.

Что говорят наши клиенты
  • Энтони С.

    Отзывы Звезд

    Звездный сервис. Звездные продукты. Звездные люди, и становится намного лучше, когда вы берете трубку и звоните.

  • John

    Отзывы Звезд

    Супер клиентоориентированный сервис. С первого контакта у меня было теплое, эффективное, дружелюбное и гибкое обслуживание.

  • Тибериу

    Отзывы Звезд

    Я уверен в том, чтобы дать Out Of Office 5-звездочный обзор! Они, без сомнения, являются одним из лидеров в этой области.

Сделать Запрос