Групповая гей-поездка: Египет и Долина царей

Gay Group Trip:

Egypt And The Valley Of The Kings

Логотип OutOfOffice

Об этой поездке

В этой гей-групповой поездке вы увидите достопримечательности древнего Египта, такие как Долина Царей, Луксор, и насладитесь роскошным круизом по Нилу. Пирамиды Египта были самыми большими зданиями на земле, пока в 1311 году нашей эры не был построен Линкольнский собор. Мы ближе по времени ко временам Клеопатры, чем она была к фараонам, которые их построили.

Даты отправления

Позвоните нашим экспертам по путешествиям:

+44 2071571570
Групповая гей-поездка: Египет и Долина царей

Групповая поездка с разбивкой

египет-2133951_1920
Дни 1, 2 и 3 - Каир
Наше путешествие начинается у пирамид Гизы. Вас доставят из аэропорта в наше жилье с видом на пирамиды.

Мы встретимся в 4:1 первого дня и пообщаемся друг с другом.

Вы встретитесь со своим гидом и руководителем поездки, чтобы рассказать о предстоящих приключениях. Мы отправимся на экскурсию по пирамидам во 2-й день, увидим Сфинкса и исследуем древнюю гробницу. Мы также направимся в Египетский музей - один из лучших музеев мира.

На третий день вы можете выбрать одно из нескольких занятий:

  • Поездка в Мемфис (в дом Элвиса!)

  • Традиционный базар

  • Пирамиды Джосера

  • Охлаждать и пить на солнце

Александрия
День 4: Александрия
Знаменитая Александрийская библиотека может похвастаться более чем 8 миллионами книг, что делает ее одним из величайших в мире хранилищ знаний. Александрия - портовый город с долгой историей, охватывающей большую часть египетской и эллинской истории. Мы проведем день, путешествуя по городу.
Асуан
День 5: Асуан
Асуан – город на берегу Нила. Мы совершим прогулку на лодке к храму Исиды, где хранятся одни из лучших резных фигурок в Египте. Мы также посетим нубийскую деревню.
Нил
Дни 6, 7 и 8: круиз по Нилу
Сплав по Нилу — отличный способ открыть для себя Египет. Вы будете делать это стильно. Отдохните на палубе или в баре и наблюдайте за повседневной жизнью на Ниле.

Наша деятельность включает:

  • Катание на традиционной лодке для фелуки и исследование песчаных дюн на восточной стороне Нила.

  • Поездка в древний храм Ком Омбо 181 г. до н.э. Очаровательные руины на берегу реки, проливающие свет на греко-римскую эпоху Египта.

  • Поездка в наиболее хорошо сохранившийся храм Египта, датируемый 237-57 гг. До н.э. Добраться до храма Эдфу можно только на конном экипаже.


Круиз по Нилу включает в себя основную экскурсию поездки: Долина Царей и Луксор. Здесь вы увидите подземные гробницы и иероглифы. Мы также увидим храм царицы Хатшепсут и огромные статуи колоссов Мемона.
Каир
Дни 9 и 10: Луксор / Каир
Карнакский храмовый комплекс, построенный примерно 4000 лет назад. На это ушло около 2000 лет. Это будет наша последняя остановка в нашем ЛГБТ-туре по Египту. Это всего лишь короткий перелет обратно в Каир, где вы можете расслабиться с любимым напитком. Вас доставят в аэропорт на обратный рейс на 10-й день.
Позвоните нашим экспертам по путешествиям
+44 2071571570
Дальнейшая информация

Вы будете стильно плыть на роскошном шотландском круизном лайнере Lord of the Glens. Это элегантная морская яхта, которая может пройти через Каледонский канал, а также Атлантику. Это будет ЛГБТ-поездка с участием не более 54 человек. Ожидайте шотландский завтрак каждое утро и вечерние развлечения.

Что дальше?

Чтобы начать работу, отправьте запрос, и один из наших экспертов свяжется с вами в течение следующих 24 часов, чтобы обсудить ваши требования. Все цены на нашем сайте не включают перелет, но мы, конечно же, можем его для вас организовать.

Что говорят наши клиенты
  • Энтони С.

    Отзывы Звезд

    Звездный сервис. Звездные продукты. Звездные люди, и становится намного лучше, когда вы берете трубку и звоните.

  • John

    Отзывы Звезд

    Супер клиентоориентированный сервис. С первого контакта у меня было теплое, эффективное, дружелюбное и гибкое обслуживание.

  • Тибериу

    Отзывы Звезд

    Я уверен в том, чтобы дать Out Of Office 5-звездочный обзор! Они, без сомнения, являются одним из лидеров в этой области.

Сделать Запрос