Групповая гей-поездка: Салкантай-поход в Мачу-Пикчу

Gay Group Trip:

Salkantay Trek To Machu Picchu

Логотип OutOfOffice

Об этой поездке

Добраться до Мачу-Пикчу непросто, но когда вы там, это того стоит. Эта групповая поездка для геев проведет вас по тропе инков. Вы разместите лагерь в тени ледника, увидите руины империи инков и в конечном итоге прибудете в Мачу-Пикчу.

Это будет уникальное приключение в жизни.

Даты отправления

22 июня 2024 г. Пятница

Позвоните нашим экспертам по путешествиям:

+44 2071571570
Групповая гей-поездка: Салкантай-поход в Мачу-Пикчу

Групповая поездка с разбивкой

Известь
День 1-2: Лима
Если вы приедете рано в первый день, вы можете отправиться на экскурсию по руинам Пачакамака - за дополнительную плату.

Мы отправимся в велопрогулку по Лиме и познакомимся с историей Перу в музее Ларко Эррара. Вечером поужинаем в топ-ресторане.
Куско
День с 3 по 4: Куско
Мы совершим короткий перелет в Куско, заселимся в отель и акклиматизируемся к большой высоте. В колониальном городе Куско и окружающей его священной долине есть что открыть.

Недалеко от города мы исследуем крепостной комплекс инков Саксайуаман, а затем вернемся на ужин в модный район Сан-Блас.
Куско
День 5: Тропа Салкантай
Империя инков правила Перу примерно с 1450 по 1530 год. До инков Перу состояло из множества раздробленных общин. Созданная инками империя была поистине великой. Они построили сложные дороги и создали административную бюрократию. Как и многие другие империи, они, должно быть, думали, что их будет длиться вечно.

Прибытие испанцев положило конец их короткому правлению. Быстрое завоевание Испании уничтожило большую часть того, что построили инки. Мы будем исследовать руины и пытаться собрать воедино их историю из обломков истории.

Мы посетим город инков Лиматамбо, деревню Моллепата и руины Тараваси. Сегодня мы разобьем лагерь в тени ледника Сойрокоча.
Куско
День 6: Высокогорный перевал
Сегодня мы увидим больше ледников, когда поднимемся на горный перевал Салкантай, по пути увидим несколько шиншилл в их естественной среде обитания.
Куско
День 7: Долина реки Санта-Тереза
Вниманию любителей кофе: в походе по долине реки Санта-Тереза ​​мы попробуем один из лучших в мире сортов кофе. Устроим пикник и разместимся в Лукмабамбе.
Круиз по реке Амазонка и групповая поездка геев Мачу-Пикчу
День 8: Мачу-Пикчу
Во время похода к руинам инков Ллактапата мы впервые увидим Макки-Пикчу. Затем мы спустимся в бамбуковые леса долины реки Аобамба.
Мачу-Пикчу
День 9: Мачу-Пикчу
Сегодня утром мы поедем на автобусе в «Затерянный город инков» Мачу-Пикчу. Горная цитадель, построенная инками, была «открыта заново» в 1911 году и стала самой знаковой достопримечательностью Перу. Это место великой тайны; 0 one k0ws зачем его построили.
Мачу-Пикчу
День 10 и 11: Священная долина
Мы посетим крепость Ольянтайтамбо, крепость, использовавшуюся сопротивлением инков во время вторжения испанцев. Когда-то это было поместье императора Пачакути.

Наше эпическое приключение подходит к концу. Мы вернемся в Куско и полетим в Лиму на наши обратные рейсы.
Позвоните нашим экспертам по путешествиям
+44 2071571570
Дальнейшая информация

Вы будете стильно плыть на роскошном шотландском круизном лайнере Lord of the Glens. Это элегантная морская яхта, которая может пройти через Каледонский канал, а также Атлантику. Это будет ЛГБТ-поездка с участием не более 54 человек. Ожидайте шотландский завтрак каждое утро и вечерние развлечения.

Что дальше?

Чтобы начать работу, отправьте запрос, и один из наших экспертов свяжется с вами в течение следующих 24 часов, чтобы обсудить ваши требования. Все цены на нашем сайте не включают перелет, но мы, конечно же, можем его для вас организовать.

Что говорят наши клиенты
  • Энтони С.

    Отзывы Звезд

    Звездный сервис. Звездные продукты. Звездные люди, и становится намного лучше, когда вы берете трубку и звоните.

  • John

    Отзывы Звезд

    Супер клиентоориентированный сервис. С первого контакта у меня было теплое, эффективное, дружелюбное и гибкое обслуживание.

  • Тибериу

    Отзывы Звезд

    Я уверен в том, чтобы дать Out Of Office 5-звездочный обзор! Они, без сомнения, являются одним из лидеров в этой области.

Сделать Запрос