Групповая гей-поездка: культурная Хорватия

Gay Group Trip:

Cultural Croatia

Логотип OutOfOffice

Об этой поездке

Присоединяйтесь к нам в этом исследовании одной из самых живописных стран Европы. Эта групповая поездка геев в Хорватию даст вам возможность познакомиться со средневековыми замками, роскошными островами и историческими городами. Наслаждайтесь просмотром лучших гей-Хорватии с путешественниками-единомышленниками.

Даты отправления

Позвоните нашим экспертам по путешествиям:

+44 2071571570
Групповая гей-поездка: культурная Хорватия
Групповая гей-поездка: культурная Хорватия
Групповая гей-поездка: культурная Хорватия
Групповая гей-поездка: культурная Хорватия
Групповая гей-поездка: культурная Хорватия

Групповая поездка с разбивкой

город-3335667_1920
День 1: Загреб
Прибыв в столицу Хорватии, вы отправитесь в отель, прежде чем встретиться с остальной частью группы и вашим гидом. В Загребе вы остановитесь в самом старом отеле города, расположенном в центре города.
хорватия-2900001_1920
Дни 2, 3 и 4 - Национальный парк Плитвицкие озера и Задар
Поселившись в Загребе, вы отправитесь в национальный парк Плитвице, известный своей природной красотой. Знаменитая достопримечательность может похвастаться безмятежными озерами и потрясающими водопадами. После того, как местный гид покажет вам окрестности, мы отправимся в прибрежный город Задар. В Задаре, известном своими древними римскими руинами, есть впечатляющие церкви и множество кафе.
город-955197_1920
Дни 5, 6 и 7: Хвар
После короткой поездки на пароме из Задара вы приземлитесь на живописном острове Хвар. Насладитесь вкусом островной жизни в этом прибрежном городке, известном как Стари Град. Здесь у вас будет возможность отдохнуть на одном из самых красивых пляжей в Хорватии и насладиться голубыми водами.
Дубровник-3116414_1920 (1)
Дни 8, 9 и 10: Дубровник
После того, как вы немного отдохнете на Хваре, мы отправимся в самое известное место Хорватии - Дубровник. Здесь находится культовый город-крепость, вы познакомитесь со старой архитектурой и мощеными улицами. И снова это прибрежный город с живописным пляжем.
Загреб-2133033_1920
Дни 11 и 12: Загреб
Чтобы завершить ваше групповое гей-путешествие, мы вернемся в Загреб на последнюю ночь всей группой. Проведите день на досуге, расслабившись или исследуя столицу дальше.
Позвоните нашим экспертам по путешествиям
+44 2071571570
Дальнейшая информация

Вы будете стильно плыть на роскошном шотландском круизном лайнере Lord of the Glens. Это элегантная морская яхта, которая может пройти через Каледонский канал, а также Атлантику. Это будет ЛГБТ-поездка с участием не более 54 человек. Ожидайте шотландский завтрак каждое утро и вечерние развлечения.

Что дальше?

Чтобы начать работу, отправьте запрос, и один из наших экспертов свяжется с вами в течение следующих 24 часов, чтобы обсудить ваши требования. Все цены на нашем сайте не включают перелет, но мы, конечно же, можем его для вас организовать.

Что говорят наши клиенты
  • Энтони С.

    Отзывы Звезд

    Звездный сервис. Звездные продукты. Звездные люди, и становится намного лучше, когда вы берете трубку и звоните.

  • John

    Отзывы Звезд

    Супер клиентоориентированный сервис. С первого контакта у меня было теплое, эффективное, дружелюбное и гибкое обслуживание.

  • Тибериу

    Отзывы Звезд

    Я уверен в том, чтобы дать Out Of Office 5-звездочный обзор! Они, без сомнения, являются одним из лидеров в этой области.

Сделать Запрос