Групповая гей-поездка: тур по Сицилии

Gay Group Trip:

Sicily Tour

Логотип OutOfOffice

Об этой поездке

Испытайте потрясающую Сицилию в этом гей-путешествии по Италии. Остановившись в Катании, одном из самых красивых городов страны в стиле барокко, вы посетите самые знаковые места Италии, включая самый большой вулкан в Европе — Этну.

Даты отправления

Позвоните нашим экспертам по путешествиям:

+44 2071571570
Групповая гей-поездка: тур по Сицилии

Групповая поездка с разбивкой

Сицилия Тур Групповая поездка для геев
День 1: Прибытие
Ваше групповое путешествие по Италии начинается с прибытия на Сицилию. Отправляйтесь в отель в центре Катании, где вас встретят хозяева и вручат приветственный набор. Присоединяйтесь к своим хозяевам, Серджио и Кендаллу, а также к своим попутчикам-геям на бесплатном приветственном ужине этим вечером. После ужина мы прогуляемся по барам, и первый напиток будет за наш счет.
Сицилия Тур Групповая поездка для геев
День 2: Катания
Насладитесь вкусным завтраком, прежде чем принять участие в экскурсии по Катании. Ваша экскурсия по английскому языку приведет вас от площади Фредерика Швабского к замку Урси0, к римским баням, к площади Пьяцца дель Дуомо и, наконец, к Фонтану дель Элефанте. Во время вашего знакомства с Катанией мы остановимся на необычном городском рыбном рынке Ла Пешерия. Проведите вечер на досуге, отдыхая, совершая покупки или исследуя окрестности. Сегодня вечером поужинайте самостоятельно или присоединяйтесь к нам на дополнительный типичный ужин в модном районе города.
Сицилия Тур Групповая поездка для геев
День 3: гора Этна
Сегодняшняя цель – самый высокий действующий вулкан в Европе, гора Этна. Во время умеренного похода мы достигнем высоты 0 метров над уровнем моря. Полюбуйтесь потрясающими видами, которые вас окружают, включая впадину Валле-дель-Бове. После быстрого обеда мы вернемся в отель, чтобы немного отдохнуть перед ужином; сегодня вечером нас ждет бесплатный ужин с пиццей в городе.
Сицилия Тур Групповая поездка для геев
День 4: Таормина
Наслаждайтесь завтраком в отеле, прежде чем наш гей-тур по Сицилии продолжится поездкой в ​​самый красивый город региона - Таормину. Гид еще раз проведет вас по лучшим достопримечательностям города, включая знаменитый греческий театр. На обед мы поужинаем самостоятельно, после чего воссоединимся для прогулки на лодке по бухте Таормины. Приготовьтесь освежиться в море: мы посетим залив Наксос, Пещеру Любви, залив Сиренс, остров Изола-Белла, Голубой грот, залив Маццаро ​​и залив Святого Николая. Этим вечером мы вернемся в Катанию, где у вас будет время осмотреть город дальше.
Сицилия Тур Групповая поездка для геев
День 5: Катания в Сиракузы
Сегодня мы покидаем Катанию, чтобы открыть для себя потрясающий город Сиракузы; здесь нас проведет по городу наш английский гид. После знакомства с городом у вас будет немного свободного времени, чтобы отдохнуть на пляже или прогуляться по древним улицам Сиракуз. Присоединяйтесь к группе сегодня вечером на бесплатный ужин традиционной кухни.
Сицилия Тур Групповая поездка для геев
День 6: от 0 до
Начните свой день со вкусного завтрака, прежде чем мы отправимся в Ото, необычный город, известный своей архитектурой и модными барами. Насладитесь аперитивом на оживленной городской площади, а затем проведите остаток дня на досуге. Вернитесь в Сиракузы на независимый ужин по вашему выбору.
Сицилия Тур Групповая поездка для геев
День 7: Сиракузы
Наслаждайтесь сегодняшним днем, делая то, что пожелаете, ведь запланировано 0 групповых мероприятий. Кроме того, вы можете присоединиться к дополнительному туру с дегустацией вин в Аволе, известном своим красным вином Неро Д'Авола.
Сицилия Тур Групповая поездка для геев
День 8: Отъезд
К сожалению, сегодня завершается наш гей-тур по Сицилии. После плотного завтрака в отеле попрощайтесь с хозяевами и попутчиками-геями.
Позвоните нашим экспертам по путешествиям
+44 2071571570
Дальнейшая информация

Вы будете стильно плыть на роскошном шотландском круизном лайнере Lord of the Glens. Это элегантная морская яхта, которая может пройти через Каледонский канал, а также Атлантику. Это будет ЛГБТ-поездка с участием не более 54 человек. Ожидайте шотландский завтрак каждое утро и вечерние развлечения.

Что дальше?

Чтобы начать работу, отправьте запрос, и один из наших экспертов свяжется с вами в течение следующих 24 часов, чтобы обсудить ваши требования. Все цены на нашем сайте не включают перелет, но мы, конечно же, можем его для вас организовать.

Что говорят наши клиенты
  • Энтони С.

    Отзывы Звезд

    Звездный сервис. Звездные продукты. Звездные люди, и становится намного лучше, когда вы берете трубку и звоните.

  • John

    Отзывы Звезд

    Супер клиентоориентированный сервис. С первого контакта у меня было теплое, эффективное, дружелюбное и гибкое обслуживание.

  • Тибериу

    Отзывы Звезд

    Я уверен в том, чтобы дать Out Of Office 5-звездочный обзор! Они, без сомнения, являются одним из лидеров в этой области.

Сделать Запрос