Групповая гей-поездка: прованский велосипедный тур

Gay Group Trip:

Provencal Cycling Tour

Логотип OutOfOffice

Об этой поездке

Групповая поездка геев для тех, кто любит сложные задачи: совершите красивый велосипедный тур с другими геями через Прованс, Франция, по извилистым проселочным дорогам, мимо маковых полей, виноградников, старых фермерских домов, замков, причудливых деревень и многого другого. Узнайте об истории каждого места и откройте для себя лучшие пейзажи этой захватывающей дух части Франции.

Даты отправления

Позвоните нашим экспертам по путешествиям:

+44 2071571570
Групповая гей-поездка: прованский велосипедный тур
Групповая гей-поездка: прованский велосипедный тур
Групповая гей-поездка: прованский велосипедный тур
Групповая гей-поездка: прованский велосипедный тур
Групповая гей-поездка: прованский велосипедный тур

Групповая поездка с разбивкой

Франция
День 1 - Прибытие
Сегодня вы прибудете в Авиньон – отправную точку вашего путешествия! Авиньон имеет богатую историю, связанную с религией, поскольку в 0 веке это был бывший центр западного христианства. Если вы приедете рано, вы можете присоединиться к группе для пешеходной экскурсии по одному из самых важных готических зданий в Европе; «Папесский дворец», в котором сотни лет назад жили несколько пап, когда большая часть Европы находилась в хаосе. Вы также сможете посетить Пон-д'Авигон - знаменитый мост, построенный в 0 веке, сегодня сохранилась только половина его. Вечером вас ждет прием, напитки и ознакомительная информация, а затем ужин в любимом ресторане.
Франция
День 2 – Авивган, Арль и Пон-Гар
Сегодня вы начнете свое велосипедное приключение по Франции, проехав на велосипеде из Авиньона в Арль. Вы начнете понимать, почему езда на велосипеде по Провансу такая особенная, проезжая по извилистым проселочным дорогам мимо виноградников и фруктовых садов. Вы направитесь к Пон-дю-Гар — древнеримскому акведуку, которому 0 лет, который является самым высоким и лучше всего сохранившимся римским акведуком в мире. Прежде чем отправиться в оживленный город Арль, вы посетите Тараскон, где увидите красивые стены замка вдоль реки Роны. Части фундамента отеля, в котором вы остановитесь, датируются 2000 веком! По прибытии вас ждет дегустация вин перед ужином вечером.
Франция
День 3 - Арль
Арль — отличное место для знакомства с древними римлянами, поскольку свидетельства их существования можно найти практически везде, куда бы вы ни пошли, несмотря на то, что город является оживленным центром искусств. Есть разные варианты того, чем можно заняться сегодня, в зависимости от того, что вы предпочитаете делать. Наслаждайтесь прогулкой по Туру, где ваш гид проведет вас по узким улочкам, отвезет к римской арене, римским баням и римскому театру, которые предлагают заглянуть в прошлое.

После обеда у вас будет возможность еще раз покататься на велосипеде по Камаргу (красивому заповеднику дикой природы), который славится своими ковбоями, катающимися на белых лошадях. Вечер и ужин на досуге.
Франция
День 4 - Арль и Сен-Реми-де-Прованс
По пути в Сен-Реми-де-Прованс вы проедете на велосипеде более 20 миль, знакомясь с богатой историей. По пути вы обнаружите остатки уникального двойного акведука, который снабжал водой город Арль, а также приводил в действие мукомольную мельницу. Вы также посетите Ле-Бо, одно из самых посещаемых исторических мест во всей Франции. Это историческое место, возвышающаяся крепость, окруженная скалами, было построено военачальниками, которые утверждали, что являются потомками одного из Трех мудрецов, и имеет обширную историю кровопролития и интересные истории.

Те, кто хочет покататься на велосипеде немного больше, могут покататься на велосипеде вдоль подножия Малых Альп, известных на местном уровне как «Альпий». Вы проедете через леса и оливковые рощи в направлении города Эйгальер, а затем направитесь в Сен-Реми-де-Прованс. По прибытии вы можете совершить пешеходную экскурсию и узнать о последних годах пребывания Ван Гога в приюте здесь, а затем насладиться сытным ужином в другом любимом местном ресторане.
Франция
День 5 - Сен-Реми-де-Прованс и Л'Иль-Сюр-ла-Сорг
Вы проедете по живописным дорогам к виноградникам Терре Бланш, где сможете воочию увидеть, как производится вино на небольших, более традиционных винодельнях, а также сможете попробовать одни из самых лучших вин. здесь. Вам понравится пикник на территории часовни Святого Сикста, где вы сможете посидеть среди красивой территории, окруженной оливковыми деревьями, и полюбоваться панорамным видом на вершины Альпий. Вы даже можете покататься на велосипеде до 0tre Dame de Beauregard для тех, кто хочет еще лучше рассмотреть вид.

Вы проедете по проселочным дорогам мимо старых фермерских домов и садов, прежде чем доберетесь до реки Сорг, где сможете расслабиться и освежиться в кристально чистой воде. Затем вы продолжите свой путь в Л'Иль-сюр-ла-Сорг, где остановитесь посреди реки Сорг на небольшом острове, на котором находится деревня. Эта причудливая маленькая деревня полна каналов, что делает ее прекрасным местом для изучения.
Франция
День 6 - Л'Иль-сюр-ла-Сорг
Сегодня вы можете выбрать, кататься ли дальше на велосипеде или осмотреть множество старых зданий и антикварных магазинов города. Для тех, кто хочет покататься на велосипеде сегодня, вы можете совершить поездку по Люберону - горному массиву, характеризующемуся рядом великолепных деревень на вершинах холмов, которые вы посетите. Первая деревня, Фонтен-де-Воклюз, представляет собой прекрасный город, где вы найдете множество красивых мест для отдыха, если захотите здесь остаться. Вы можете посетить музей здесь или даже взять урок катания на каяках на Сорге.

Для тех, кто хочет покататься на велосипеде, уже запланировано целый день кататься на велосипеде по 6 деревням, каждая из которых имеет свою индивидуальность и традиционную атмосферу. Места, которые вы посетите, включают Горд, Руссильон, Боннье, Лакост и Оппед-ле-Вье.
Франция
День 7. Остров Сюр-Ла-Сорг и Авиг0н.
Сегодня вы вернетесь с группой на велосипеде в Авиг0н. Сегодня гораздо более спокойный день, так как поездка не такая длинная, что дает вам немного свободного времени утром, чтобы осмотреть деревню и осмотреть достопримечательности в последнюю минуту. Прежде чем прибыть в Авиг0н, вы проедете на велосипеде мимо потрясающих полей красных маков. . Те, кто пропустил обзорную экскурсию в первый вечер, получат возможность посетить пропущенные достопримечательности, а затем насладиться прощальным ужином в одном из лучших ресторанов.
Франция
День 8 - Отъезд.
Сегодня ваша поездка подходит к концу, и, попрощавшись с другими велосипедистами, вы будете доставлены в аэропорт, готовые к отправлению домой.
Позвоните нашим экспертам по путешествиям
+44 2071571570
Дальнейшая информация

Вы будете стильно плыть на роскошном шотландском круизном лайнере Lord of the Glens. Это элегантная морская яхта, которая может пройти через Каледонский канал, а также Атлантику. Это будет ЛГБТ-поездка с участием не более 54 человек. Ожидайте шотландский завтрак каждое утро и вечерние развлечения.

Что дальше?

Чтобы начать работу, отправьте запрос, и один из наших экспертов свяжется с вами в течение следующих 24 часов, чтобы обсудить ваши требования. Все цены на нашем сайте не включают перелет, но мы, конечно же, можем его для вас организовать.

Что говорят наши клиенты
  • Энтони С.

    Отзывы Звезд

    Звездный сервис. Звездные продукты. Звездные люди, и становится намного лучше, когда вы берете трубку и звоните.

  • John

    Отзывы Звезд

    Супер клиентоориентированный сервис. С первого контакта у меня было теплое, эффективное, дружелюбное и гибкое обслуживание.

  • Тибериу

    Отзывы Звезд

    Я уверен в том, чтобы дать Out Of Office 5-звездочный обзор! Они, без сомнения, являются одним из лидеров в этой области.

Сделать Запрос