Групповая гей-поездка: гастрономический и винный тур Саленто

Gay Group Trip:

Salento Food and Wine Tour

Логотип OutOfOffice

Об этой поездке

Попробуйте настоящую местную кухню и вино в этой роскошной групповой поездке в гей-Италию. Посетите местные рынки в районе Апулии, насладитесь дегустацией вин на близлежащих виноградниках и исследуйте культурные достопримечательности региона.

Есть также еженедельные даты отъезда в июле и августе. Запросите более подробную информацию.

Даты отправления

Позвоните нашим экспертам по путешествиям:

+44 2071571570
Групповая гей-поездка: гастрономический и винный тур Саленто

Групповая поездка с разбивкой

Саленто Еда и вино Тур Групповая гей-поездка
День 1: Прибытие
Прибываете ли вы в аэропорт Бриндизи или на железнодорожный вокзал Лечче, вас встретят и отвезут на частную виллу группы. Устройтесь поудобнее и распакуйте свои вещи, прежде чем присоединиться к хозяевам на приветственном ужине с аперитивом.
Саленто Еда и вино Тур Групповая гей-поездка
День 2: Порто Чезарео
Насладитесь свежим завтраком на вилле, а затем примите участие в практическом уроке кулинарии, организованном местным шеф-поваром. Этот урок научит вас готовить типичные блюда Саленто из местных продуктов. После напряженной работы на кухне вы насладитесь плодами своего труда на обед. После этого мы посетим красивый город Порто-Чезарео, известный своими песчаными пляжами. Не стесняйтесь снимать купальники и окунаться в чистую воду или исследовать город на досуге. Ужин будет состоять из свежевыловленной рыбы и морепродуктов, после чего вас ждет пара дижестивов или мороженое.
Саленто Еда и вино Тур Групповая гей-поездка
День 3: Санта-Мария-ди-Леука
Начните свой день с обильного завтрака в отеле, прежде чем отправиться в самую юго-восточную точку Апулии, Санта-Мария-ди-Леука. Достаточно изучив город, мы отправимся в порт и сядем на частную лодку. На борту корабля будет подан легкий обед и аперитив. Проведите остаток дня стильно, загорая, плавая и отдыхая. После экскурсии на лодке мы вернемся на виллу, чтобы провести свободное время перед ужином. Ваши хозяева снова приготовят вкусный ужин по местным рецептам.
Саленто Еда и вино Тур Групповая гей-поездка
День 4: Отранто
Этим утром мы посетим один из местных фермерских рынков, вместе с вашими хозяевами и местным шеф-поваром вы выберете местные продукты, чтобы принести их на виллу. Вернувшись на кухню, вы узнаете еще больше региональных кулинарных советов от местной «мамы». Вы также узнаете, как приготовить свежую орекьетте, типичную для региона пасту. После этого мы посетим Отранто, прибрежный порт с богатой историей и культурой. Исследуйте песчаные пляжи и уникальную архитектуру на досуге, прежде чем встретиться с группой за ужином. Сегодня вечером мы ужинаем в местной пиццерии.
Саленто Еда и вино Тур Групповая гей-поездка
День 5: Нардо и Лечче
Цель сегодняшнего утра — знаменитая винодельня в Нардо, где у вас будет возможность попробовать вина, уникальные для региона Саленто. Отсюда мы отправимся в близлежащие приморские города Санта-Катерина и Санта-Мария-аль-Баг0. Насладитесь обедом у моря и проведите время на пляже. Сегодня после обеда мы отправимся в Лечче, где вас ждет прогулка с гидом, а затем знакомство с городом по вашему желанию. Сегодня вечером мы поужинаем в историческом центре, наслаждаясь местными продуктами и традиционными блюдами. Завершите вечер несколькими напитками в одном из лучших гей-баров Лечче.
Саленто Еда и вино Тур Групповая гей-поездка
День 6: Оливковое масло, Галлиполи и прощальная вечеринка
Этим утром вы посетите типичную Франтойо, ферму, известную производством органического оливкового масла первого отжима. Услышав об истории производства оливкового масла, у вас будет возможность попробовать некоторые из продуктов. Далее мы исследуем Галлиполи, портовый город, известный своими рыбацкими лодками и свежими морепродуктами. Проведите вечер, отдыхая на вилле, прежде чем отпраздновать последнюю ночь в Италии. Сегодня вечером местные жители присоединятся к нам на вкуснейшем барбекю и прощальной вечеринке, после чего у вас будет возможность вернуться в Галлиполи, чтобы окунуться в гей-ночную жизнь.
Саленто Еда и вино Тур Групповая гей-поездка
День 7: Отъезд
Сегодня наш гастрономический и винный тур по Саленто подходит к концу. Попрощайтесь с прекрасной Апулией и вашими попутчиками-геями, прежде чем вас отвезут в аэропорт Бриндизи или на вокзал Лечче.
Позвоните нашим экспертам по путешествиям
+44 2071571570
Дальнейшая информация

Вы будете стильно плыть на роскошном шотландском круизном лайнере Lord of the Glens. Это элегантная морская яхта, которая может пройти через Каледонский канал, а также Атлантику. Это будет ЛГБТ-поездка с участием не более 54 человек. Ожидайте шотландский завтрак каждое утро и вечерние развлечения.

Что дальше?

Чтобы начать работу, отправьте запрос, и один из наших экспертов свяжется с вами в течение следующих 24 часов, чтобы обсудить ваши требования. Все цены на нашем сайте не включают перелет, но мы, конечно же, можем его для вас организовать.

Что говорят наши клиенты
  • Энтони С.

    Отзывы Звезд

    Звездный сервис. Звездные продукты. Звездные люди, и становится намного лучше, когда вы берете трубку и звоните.

  • John

    Отзывы Звезд

    Супер клиентоориентированный сервис. С первого контакта у меня было теплое, эффективное, дружелюбное и гибкое обслуживание.

  • Тибериу

    Отзывы Звезд

    Я уверен в том, чтобы дать Out Of Office 5-звездочный обзор! Они, без сомнения, являются одним из лидеров в этой области.

Сделать Запрос