Групповая гей-поездка: откройте для себя Сицилию

Gay Group Trip:

Discover Sicily

Логотип OutOfOffice

Об этой поездке

Сицилия — самый большой остров в Средиземном море, наполненный культурой, историей и вкусной едой. Групповая поездка в основном охватывает Восточную Сицилию, где мы исследуем прекрасные пляжи, дворцы в стиле барокко и гору Этна. Вместе с группой единомышленников вы отправитесь в морскую прогулку по острову, отведаете лучшие блюда итальянской кухни и посетите самый высокий вулкан в Европе.

Даты отправления

Позвоните нашим экспертам по путешествиям:

+44 2071571570
Групповая гей-поездка: откройте для себя Сицилию

Групповая поездка с разбивкой

Sicily
День 1: Прибытие.
Добро пожаловать на Сицилию! Мы начинаем в центре Катании, где вас встретят наши хозяева. Они помогут вам устроиться и расскажут о предстоящих приключениях. Мы разделим прекрасный приветственный ужин, а затем пригласим вас выпить в Catania's.
Sicily
День 2: Катания
В ваш первый полный день вы познакомитесь с Катанией в рамках экскурсии. Прогуливаясь по римским баням, замку Урнисо и многому другому, мы познакомимся с архитектурой и историей города.

Остаток дня можно провести на досуге.
Sicily
День 3: гора Этна
Сегодня мы покоряем Этну! Поднявшись на скромные 2,000 метров над уровнем моря, мы будем окружены потрясающими видами.

После нашего похода мы насладимся местным обедом, а затем немного отдохнем, чтобы продолжить изучение или отдохнуть после похода. Вечером насладимся лучшей пиццей, которую только может предложить Сицилия.
Sicily
День 4: Таормина
Сегодня мы отправимся в великолепный город Таормина и отправимся на пешеходную экскурсию. Мы проедем через удивительные скрытые сады и знаменитый греческий театр Таормины.

Днем мы отправимся в круиз по Средиземному морю, осмотрев приморские достопримечательности. Такие, как залив Сирен, Пещера любви и Голубой грот.
Сиракузы Сицилия
День 5: Сиракузы
Далее на нашем маршруте красивые Сиракузы. Снова знакомимся с Сиракузами на пешеходной экскурсии. Гуляя по Археологическому парку, мы узнаем историю Сиракуз.

После нашего исторического тура мы отправимся на пляж! Не стесняйтесь прогуляться, сделать покупки или расслабиться в этот неторопливый день.
Sicily
День 6: от 0 до
Вперед и вверх к живописному городку 0то. Архитектура позднего барокко закрепила за городом статус Всемирного наследия ЮНЕСКО! Пейзажи Ото, расположенного в обширной долине, заслуживают внимания.
Sicily
День 7: Сиракузы
Свободный день. Проведите день, греясь на солнышке, а затем соберемся на прощальный ужин.
Sicily
День 8: Прощание
После завтрака мы попрощаемсяb1! Вас отвезут в аэропорт на обратный рейс.
Позвоните нашим экспертам по путешествиям
+44 2071571570
Дальнейшая информация

Вы будете стильно плыть на роскошном шотландском круизном лайнере Lord of the Glens. Это элегантная морская яхта, которая может пройти через Каледонский канал, а также Атлантику. Это будет ЛГБТ-поездка с участием не более 54 человек. Ожидайте шотландский завтрак каждое утро и вечерние развлечения.

Что дальше?

Чтобы начать работу, отправьте запрос, и один из наших экспертов свяжется с вами в течение следующих 24 часов, чтобы обсудить ваши требования. Все цены на нашем сайте не включают перелет, но мы, конечно же, можем его для вас организовать.

Что говорят наши клиенты
  • Энтони С.

    Отзывы Звезд

    Звездный сервис. Звездные продукты. Звездные люди, и становится намного лучше, когда вы берете трубку и звоните.

  • John

    Отзывы Звезд

    Супер клиентоориентированный сервис. С первого контакта у меня было теплое, эффективное, дружелюбное и гибкое обслуживание.

  • Тибериу

    Отзывы Звезд

    Я уверен в том, чтобы дать Out Of Office 5-звездочный обзор! Они, без сомнения, являются одним из лидеров в этой области.

Сделать Запрос