Групповая гей-поездка: роскошная матера и апулия

Gay Group Trip:

Luxury Matera And Puglia

Логотип OutOfOffice

Об этой поездке

Откройте для себя некоторые из лучших и наименее туристических мест на юге Италии. На протяжении всей поездки вы будете останавливаться в роскошных номерах и открывать для себя изысканные блюда и напитки, характерные для этого района. Вы посетите места, входящие в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, в том числе дома из гипсокартона в Альберобелло и культовый город Матера. На земле нет места, похожего на Матеру. Это редкий пример сохранившегося поселения троглодитов. Город органично вписывается в экосистему и ландшафт. Вы также посетите Мополи, Полинья0-а-Маре и Остуни. Это Италия, которую турист не видит, и от этого она тем более очаровательна.

Даты отправления

Позвоните нашим экспертам по путешествиям:

+44 2071571570
Групповая гей-поездка: роскошная матера и апулия

Групповая поездка с разбивкой

Puglia
День 1: Апулия
Вас отвезут из аэропорта Бари в ваш 5-звездочный отель. Нас ждет приветственный ужин в ресторане Due Camini. Это будет ваш первый вкус превосходной кухни Апулии.

Включено питание: ужин
Монополия
День 2: Мо0поли
В игре очаровательный город Мо0поли! Это всего в 0 минутах езды. Ваш гид встретит вас и проведет пешеходную экскурсию по портовому городу, который воплощает в себе многое из лучшего, что есть в Апулии. Вы посетите ключевые места, в том числе церковь Св. Франческо, замок Карла V, собор Марии Сантиссима делла Мадия и порт. Вечер на досуге.

Питание включено: завтрак
Полиньяно-а-Маре
День 3: Полинья0 а Маре
Утро, свободное время. Полинья-а-Маре, приморский город, расположенный на скалах с видом на Адриатическое море, находится в 40 минутах езды. Ваш гид проведет вас на пешеходную экскурсию по извилистым улочкам. Есть много бутиков, которые стоит посетить.

Вы будете ужинать в знаменитом Гротта Палаццезе.

Питание включено: завтрак и ужин.
Альберобелло
День 4: кулинарный мастер-класс и Альберобелло
Мы собираемся на кулинарный урок в 5-звездочный отель. Вы научитесь готовить классические блюда Апулии, например пасту Орекьетте. Затем вы съедите свое творение с местным вином.

После переезда в Массерию. Мы остановимся на несколько ночей в отреставрированной усадьбе. Вечер на досуге.

Питание включено: завтрак и обед
Итрианская долина
День 5: Итрианская долина
После завтрака переезд в Мартина Франка в долине Итрии. Мартина Франка — элегантный город со множеством зданий в стиле барокко и рококо. Исследуйте его извилистые улочки, а затем мы отправимся в Массерию на классический региональный обед. Ночь в Массерии.

Питание включено: завтрак и обед
Остуни
День 6: Остуни
До Остуни, так называемого «Белого города», 30 минут езды. Посетите собор, главную площадь и шпиль Святого Оронзо. Исследуйте Старый город и насладитесь 180-градусным видом на море и римские оливковые деревья. В городе есть несколько отличных ресторанов. Позже во второй половине дня частный трансфер доставит вас обратно в Массерию.

Питание включено: завтрак и обед
Матера
День 7: Матера
До Матеры 60 минут езды. Поселитесь в отеле Секстантио и исследуйте этот загадочный город в своем собственном темпе. Вы будете очарованы его лабиринтами улиц, пещерными церквями и серыми каменными домами. Матера — город, в котором хочется заблудиться.

Питание включено: завтрак
Кулинарный опыт Италии Групповая гей-поездка
День 8: я Сасси ди Матера
Сегодня ваш местный гид встретит вас и проведет экскурсию по Матере, одному из старейших постоянно населенных городов на земле. Вы узнаете о его городском развитии, в том числе о его падении в нищету в середине прошлого века. Люди жили в пещерах без электричества. Возрождение Матеры было впечатляющим. Это объект Всемирного наследия ЮНЕСКО и культурная столица Европы.

Питание включено: завтрак и обед
Кулинарный опыт Италии Групповая гей-поездка
День 9: Средневековые деревни Базиликата
Сегодня вы отправитесь по проторенной дороге, чтобы посетить некоторые из менее известных и самых красивых деревень на юге Италии. К ним относятся горные деревни Пьетрапертоза и Кастельмецца0, расположенные в Луканских Доломитах. Кастельмецца0 расположен на узком уступе, который спускается в ущелье к реке внизу. Пьетрапертоза может похвастаться поразительной сарацинской крепостью на вершине. Затем мы вернемся в Матеру и устроим прощальный ужин.

Питание включено: завтрак и ужин.
Матера
День 10: Отъезд
После завтрака вас отвезут в аэропорт на обратный рейс.
Позвоните нашим экспертам по путешествиям
+44 2071571570
Дальнейшая информация

Вы будете стильно плыть на роскошном шотландском круизном лайнере Lord of the Glens. Это элегантная морская яхта, которая может пройти через Каледонский канал, а также Атлантику. Это будет ЛГБТ-поездка с участием не более 54 человек. Ожидайте шотландский завтрак каждое утро и вечерние развлечения.

Что дальше?

Чтобы начать работу, отправьте запрос, и один из наших экспертов свяжется с вами в течение следующих 24 часов, чтобы обсудить ваши требования. Все цены на нашем сайте не включают перелет, но мы, конечно же, можем его для вас организовать.

Что говорят наши клиенты
  • Энтони С.

    Отзывы Звезд

    Звездный сервис. Звездные продукты. Звездные люди, и становится намного лучше, когда вы берете трубку и звоните.

  • John

    Отзывы Звезд

    Супер клиентоориентированный сервис. С первого контакта у меня было теплое, эффективное, дружелюбное и гибкое обслуживание.

  • Тибериу

    Отзывы Звезд

    Я уверен в том, чтобы дать Out Of Office 5-звездочный обзор! Они, без сомнения, являются одним из лидеров в этой области.

Сделать Запрос