Гей-групповое путешествие: Сокровища Испании

Gay Group Trip:

Treasures of Spain

Логотип OutOfOffice

Об этой поездке

Посетите одну из самых культурных стран Европы в рамках гей-путешествия по Испании. Путешествуйте с другими гостями-геями по живописной сельской местности и исследуйте красоту шумных городов, таких как Мадрид, Толедо и Севилья.

Даты отправления

Позвоните нашим экспертам по путешествиям:

+44 2071571570
Гей-групповое путешествие: Сокровища Испании

Групповая поездка с разбивкой

Сокровища Испании, гей-групповая поездка
Дни 1 и 2: Мадрид
По прибытии в аэропорт Мадрида вас встретит наш водитель и доставит в ваш стильный отель, расположенный недалеко от Пласа-Майор. Проведите вечер на досуге, а затем встретитесь с группой за коктейлями и приветственным ужином в Casa Botin сегодня вечером. На следующий день вас отправят на экскурсию по Мадриду. Здесь вас отвезут в Художественный музей Прадо и Королевский дворец. После осмотра достопримечательностей мы остановимся на непринужденный обед с тапас на Меркадо-де-Сан-Мигель. Проведите вечер, исследуя или отдыхая, как вам заблагорассудится.
Сокровища Испании, гей-групповая поездка
День 3: Толедо
Сегодня мы посетим соседний Толедо, укрепленный город всего в часе езды от Мадрида. Еще раз вас отправят на экскурсию, демонстрирующую впечатляющий готический собор. Далее вы посетите церковь Санто-Томе, после чего остановимся на неформальный обед. Наша экскурсия завершится в синагоге Санта-Мария-ла-Бланка. Когда день подойдет к концу, мы вернемся в Мадрид, где вы сможете на досуге провести свой последний вечер в столице страны. Если вам хочется потанцевать, посетите район Ла-Чуэка, где сосредоточена лучшая гей-ночная жизнь Мадрида.
Сокровища Испании, гей-групповая поездка
День 4: Кордова
Сегодняшний день начнется с полуторачасовой поездки на скоростном поезде в Кордову. Отсюда вы можете заселиться в наш очаровательный отель. Во второй половине дня вы отправитесь на пешеходную экскурсию по Старому кварталу, который существует с 1.5-го века и известен своим смешением религиозных культур. Сегодня вечером мы поужинаем всей группой в местном ресторане.
Сокровища Испании, гей-групповая поездка
Дни 5 и 6: Севилья
Наша сегодняшняя цель – Севилья, всего в 2 часах езды. Известная как культурная столица Испании, здесь есть что посмотреть и чем заняться. Пока мы делаем паузу на легкий обед, у вас также будет возможность попробовать оливковое масло местного производства. После обеда разместитесь в отеле и присоединитесь к группе для ознакомительной прогулки по еврейскому кварталу. Сегодня вечером мы отметим наш первый вечер в Севилье забеганием по тапас-барам.

Следующий день начнется с неторопливого завтрака, после которого вы встретитесь с нашим гидом для экскурсии по городу. Здесь вы посетите некоторые из самых важных достопримечательностей Севильи, в том числе площадь Испании и собор Святой Марии Престолов. Обед и ужин сегодня будут осуществляться самостоятельно.
Сокровища Испании, гей-групповая поездка
День 7: Севилья, Ольвера и Ронда.
По пути к следующему пункту назначения мы остановимся в Сетениль-де-ла-Бодега, одной из самых живописных белых деревень в национальном парке Сьерра-Грасалема. После нашей обзорной остановки мы продолжим путь к Ронде, укрепленному иберийскому или кельтскому поселению. Наконец, мы заселимся в испанский парадор с потрясающим видом на ущелье. Проведите остаток дня, как пожелаете, прежде чем мы насладимся изысканным ужином сегодня вечером в Парадоре.
Сокровища Испании, гей-групповая поездка
Дни 8 и 9: Гранада
Этим утром мы посетим холмистую территорию между Кордовой и Гранадой, где расположены замки, башни и обширные рощи оливковых деревьев. Наш следующий пункт назначения — регион Альпухарра, известный своими горными пейзажами и белыми деревнями. Здесь вы можете покататься на лошадях, а затем пообедать в соседней деревне. После перерыва на обед мы продолжим путь в Гранаду. По прибытии мы заселимся в отель и совершим прогулку по живописному городу. Здесь есть множество достопримечательностей, в том числе: Королевская часовня, Альбайсин и площадь Сальвадора. Сегодня вечером мы ужинаем всей группой.

На следующий день ваше исследование Гранады продолжится, и в маршруте появятся такие места, как цитадель Альгамбра и Хенералифе. Наслаждайтесь обедом самостоятельно и проводите остаток дня по своему усмотрению.
Сафари в Танзании и расширение Занзибара
Дни 10 и 11: Малага, Гибралтарская скала и Коста-дель-Соль.
Сегодня мы отправляемся на Коста-дель-Соль, где вы посетите порт Малаги, один из старейших городов мира. Во второй половине дня вас отправят на неформальную пешеходную экскурсию, включая поездку в замок Хибральфаро. После напряженного дня проведите вечер, расслабляясь, обедая или исследуя окрестности.

Следующий день будет состоять из тура по Коста-дель-Соль, включая остановку в Гибралтаре. Здесь вы увидите одну из самых важных достопримечательностей региона — Гибралтарскую скалу. Сегодня вечером мы вернемся в Малагу на прощальный ужин.
Сокровища Испании, гей-групповая поездка
День 12: Отъезд
Для некоторых из вас сегодня завершается наше путешествие по сокровищам Испании. Для тех, кто собирается домой, вас доставят в аэропорт Малаги к вылету. Если вы решите продлить поездку, вы сядете на рейс в прекрасную Барселону.
Позвоните нашим экспертам по путешествиям
+44 2071571570
Дальнейшая информация

Вы будете стильно плыть на роскошном шотландском круизном лайнере Lord of the Glens. Это элегантная морская яхта, которая может пройти через Каледонский канал, а также Атлантику. Это будет ЛГБТ-поездка с участием не более 54 человек. Ожидайте шотландский завтрак каждое утро и вечерние развлечения.

Что дальше?

Чтобы начать работу, отправьте запрос, и один из наших экспертов свяжется с вами в течение следующих 24 часов, чтобы обсудить ваши требования. Все цены на нашем сайте не включают перелет, но мы, конечно же, можем его для вас организовать.

Что говорят наши клиенты
  • Энтони С.

    Отзывы Звезд

    Звездный сервис. Звездные продукты. Звездные люди, и становится намного лучше, когда вы берете трубку и звоните.

  • John

    Отзывы Звезд

    Супер клиентоориентированный сервис. С первого контакта у меня было теплое, эффективное, дружелюбное и гибкое обслуживание.

  • Тибериу

    Отзывы Звезд

    Я уверен в том, чтобы дать Out Of Office 5-звездочный обзор! Они, без сомнения, являются одним из лидеров в этой области.

Сделать Запрос