Групповая гей-поездка: испанское приключение (12 дней)

Gay Group Trip:

Spanish Adventure (12 Days)

Логотип OutOfOffice

Об этой поездке

Это 12-дневное приключение перенесет вас из Барселоны на побережье Средиземного моря в деревенские пейзажи Андалусии. В Гранаде и Севилье вы испытаете испанские стереотипы, такие как фламенко и корриды.

Вы также увидите мавританский шедевр Альгамбру. Не говоря уже об восхитительной еде и огромных гей-сценах.

Даты отправления

Позвоните нашим экспертам по путешествиям:

+44 2071571570
Групповая гей-поездка: испанское приключение (12 дней)
Групповая гей-поездка: испанское приключение (12 дней)
Групповая гей-поездка: испанское приключение (12 дней)
Групповая гей-поездка: испанское приключение (12 дней)
Групповая гей-поездка: испанское приключение (12 дней)

Групповая поездка с разбивкой

Barcelona
Дни 1, 2 и 3: Барселона
Вас встретит в аэропорту один из наших представителей и доставит в отель. После того, как вы устроитесь и встретите своих попутчиков, начинается испанское приключение.

Барселона – один из великих европейских городов. Вот увидишь модернистские шедевры Гауди и его недостроенный собор Саграда Фамилия, а также все произведения современного искусства разбросаны по городу.

На вершине Мон-Жуик вы можете насладиться панорамным видом на город, потягивая лучшую сангрию. Барселона — очень либеральный город, с огромной гей-сценой и бурной ночной жизнью, так что у вас не будет недостатка в вечерних развлечениях.  
Гранада
Дни 4, 5 и 6: Гранада
Направляясь на юг в Гранаду, вы посетите знаменитый дворец и крепость Альгамбра, возвышающиеся над улицами. Вы сможете насладиться шоу фламенко и полюбоваться закатом над мавританскими зданиями.

Вы также можете записаться на кулинарный мастер-класс, посетить местные винодельни, исследовать ночную жизнь или просто позагорать. 
Севилья
Дни 7, 8 и 9: Севилья
После Гранады продолжается андалузская тема; вы посетите романтический город Севилью. Дом для фламенко, паэльи, корриды и средневековых замков. Гей-сцена также на удивление жива. Вы посетите музей фламенко и узнаете танцевальные движения! 
Ситжес
День 10 и 11: Ситжес.
Ситжес – это своего рода гей-Мекка. Оживленная ночная жизнь, пляжи и вечеринки делают это место идеальным для веселья. Если вам нравится веселиться на солнце, вам повезло!

 
Ситжес
День 12: Ситжес и Барселона
После последней ночи в Ситжесе вас заберут и отвезут в аэропорт, чтобы вы могли вернуться домой. 

Однако, если вы хотите остаться подольше, дайте нам знать, мы будем более чем рады продлить вашу поездку.
Позвоните нашим экспертам по путешествиям
+44 2071571570
Дальнейшая информация

Вы будете стильно плыть на роскошном шотландском круизном лайнере Lord of the Glens. Это элегантная морская яхта, которая может пройти через Каледонский канал, а также Атлантику. Это будет ЛГБТ-поездка с участием не более 54 человек. Ожидайте шотландский завтрак каждое утро и вечерние развлечения.

Что дальше?

Чтобы начать работу, отправьте запрос, и один из наших экспертов свяжется с вами в течение следующих 24 часов, чтобы обсудить ваши требования. Все цены на нашем сайте не включают перелет, но мы, конечно же, можем его для вас организовать.

Что говорят наши клиенты
  • Энтони С.

    Отзывы Звезд

    Звездный сервис. Звездные продукты. Звездные люди, и становится намного лучше, когда вы берете трубку и звоните.

  • John

    Отзывы Звезд

    Супер клиентоориентированный сервис. С первого контакта у меня было теплое, эффективное, дружелюбное и гибкое обслуживание.

  • Тибериу

    Отзывы Звезд

    Я уверен в том, чтобы дать Out Of Office 5-звездочный обзор! Они, без сомнения, являются одним из лидеров в этой области.

Сделать Запрос