Групповая гей-поездка: 8-дневное приключение инков

Gay Group Trip:

8 Day Inca Adventure

Логотип OutOfOffice

Об этой поездке

Наслаждайтесь самыми знаковыми достопримечательностями Перу в этом 8-дневном групповом путешествии для геев. Посетите руины инков Мачу-Пикчу, сядьте на живописный поезд через Анды и посетите наполненные пингвинами острова Бальестас.

Даты отправления

Позвоните нашим экспертам по путешествиям:

+44 2071571570
Групповая гей-поездка: 8-дневное приключение инков

Групповая поездка с разбивкой

mujer-перуана-1890424_1920
День 1: Лима
Прибыв в Перу, вы окажетесь в самом сердце одного из самых оживленных городов. В Лиме вы встретитесь с другими членами группы, прежде чем осмотреть достопримечательности города. Погрузитесь в знаменитую кулинарию, красивые прибрежные виды и яркую историю. Также будет возможность принять участие в шумной ночной жизни.
Мачу-Пикчу-2782850_1920
День 2 и 3: Священная долина
После впечатлений от Лимы мы отправимся в соседний Куско. Пролетев над Андами, мы посетим Священную долину, ранее известную как дом императора инков. Здесь мы проведем следующие две ночи нашего путешествия, погрузившись в живописные пейзажи региона.
Перу-2486842_1920
День 4: Мачу-Пикчу и Агуас-Кальентес
Утром мы отправимся из Ольянтайтамбо, чтобы сесть на живописный поезд через Анды. Проехав реку Урубамба, мы вскоре прибудем в горный городок Агуас Кальентес. После небольшой паузы у подножия горы мы отправимся в Мачу-Пикчу, где нас встретит местный перуанский гид. После долгих исследований мы отправимся обратно с горы, чтобы провести ночь в Агуас-Кальентес, в окружении красоты гор.
Виникунка-2702788_1920
Дни 5, 6 и 7: Куско
Сегодня вы увидите безмятежный восход солнца над Мачу-Пикчу или, в качестве альтернативы, вы можете подняться на Вайна-Пикчу, прежде чем вернуться на живописный маленький поезд. Мы вернемся в Куско на три ночи, где вы сможете исследовать местные древние места, попробовать уникальные деликатесы и даже окунуться в веселую ночную жизнь на вершине Анд.
исторический центр-3416862_1920
День 8: Лима
В свой последний день вы отпразднуете групповой гей-тур по знаменитой тропе инков. После того, как вы познаете чудеса истории инков, вы скажете прощание Перу.
Позвоните нашим экспертам по путешествиям
+44 2071571570
Дальнейшая информация

Вы будете стильно плыть на роскошном шотландском круизном лайнере Lord of the Glens. Это элегантная морская яхта, которая может пройти через Каледонский канал, а также Атлантику. Это будет ЛГБТ-поездка с участием не более 54 человек. Ожидайте шотландский завтрак каждое утро и вечерние развлечения.

Что дальше?

Чтобы начать работу, отправьте запрос, и один из наших экспертов свяжется с вами в течение следующих 24 часов, чтобы обсудить ваши требования. Все цены на нашем сайте не включают перелет, но мы, конечно же, можем его для вас организовать.

Что говорят наши клиенты
  • Энтони С.

    Отзывы Звезд

    Звездный сервис. Звездные продукты. Звездные люди, и становится намного лучше, когда вы берете трубку и звоните.

  • John

    Отзывы Звезд

    Супер клиентоориентированный сервис. С первого контакта у меня было теплое, эффективное, дружелюбное и гибкое обслуживание.

  • Тибериу

    Отзывы Звезд

    Я уверен в том, чтобы дать Out Of Office 5-звездочный обзор! Они, без сомнения, являются одним из лидеров в этой области.

Сделать Запрос