Групповая гей-поездка: йога-ретрит в Апулии

Gay Group Trip:

Yoga Retreat in Puglia

Логотип OutOfOffice

Об этой поездке

Расслабьтесь и отдохните в потрясающей Апулии с этим уединением для геев, занимающимся йогой в Италии. Проведите неделю вместе с попутчиками-геями в бутик-отеле, предлагая различные мероприятия, в том числе занятия йогой, поездки на пляж и экскурсии по городу.

Даты отправления

19 мая 2024 г. суббота

Позвоните нашим экспертам по путешествиям:

+44 2071571570
Групповая гей-поездка: йога-ретрит в Апулии

Групповая поездка с разбивкой

Йога-ретрит в Апулии Групповая гей-поездка
День 1: Прибытие
По прибытии в Апулию вы отправитесь в отель, где вас встретят и отведут в номер. Устройтесь поудобнее и распакуйте свои вещи, прежде чем присоединиться к группе для приветственного напитка.
Йога-ретрит в Апулии Групповая гей-поездка
Дни 2-7: Ежедневная программа
Каждый день начнется с утреннего занятия йогой на крыше или на улице среди оливковых рощ; занятия йогой будут соответствовать разным уровням навыков. После сеанса вы отправитесь в старый ресторан на ферме, чтобы насладиться сердечным завтраком.

День будет проведен в свободное время, но наши предложения включают: велосипедные прогулки / походы вдоль побережья, массажные процедуры, кулинарные курсы, посещение местных оливковых рощ и экскурсии по городам Саленто.

Вечера будут состоять из еще одного занятия йогой, а также приветствия солнцу на закате. Затем вы можете поужинать на месте или в близлежащем городе. В отеле есть бар и место для общения, что дает вам множество возможностей познакомиться с другими йогами.

Также будут доступны уроки медитации и тайцзи.
Йога-ретрит в Апулии Групповая гей-поездка
День 8: Отъезд
Сегодня знаменует конец вашего ретрита по гей-йоге в прекрасной Апулии. Перед возвращением домой попрощайтесь с хозяевами, учителем йоги и другими йогами-геями.
Позвоните нашим экспертам по путешествиям
+44 2071571570
Дальнейшая информация

Вы будете стильно плыть на роскошном шотландском круизном лайнере Lord of the Glens. Это элегантная морская яхта, которая может пройти через Каледонский канал, а также Атлантику. Это будет ЛГБТ-поездка с участием не более 54 человек. Ожидайте шотландский завтрак каждое утро и вечерние развлечения.

Что дальше?

Чтобы начать работу, отправьте запрос, и один из наших экспертов свяжется с вами в течение следующих 24 часов, чтобы обсудить ваши требования. Все цены на нашем сайте не включают перелет, но мы, конечно же, можем его для вас организовать.

Что говорят наши клиенты
  • Энтони С.

    Отзывы Звезд

    Звездный сервис. Звездные продукты. Звездные люди, и становится намного лучше, когда вы берете трубку и звоните.

  • John

    Отзывы Звезд

    Супер клиентоориентированный сервис. С первого контакта у меня было теплое, эффективное, дружелюбное и гибкое обслуживание.

  • Тибериу

    Отзывы Звезд

    Я уверен в том, чтобы дать Out Of Office 5-звездочный обзор! Они, без сомнения, являются одним из лидеров в этой области.

Сделать Запрос