Групповая гей-поездка: парусный спорт по Эолийским островам

Gay Group Trip:

Sailing The Aeolian Islands

Логотип OutOfOffice

Об этой поездке

Присоединяйтесь к веселой парусной экспедиции и исследуйте Эолийские острова вокруг Сицилии. Этот архипелаг островов находится под защитой ЮНЕСКО. Участие в морском путешествии позволит вам увидеть все достопримечательности за один раз. Самостоятельно составить этот маршрут было бы сложно. Вы увидите места, куда не могут отправиться туристы.

Даты отправления

13 июля 2024 г., пятница

Позвоните нашим экспертам по путешествиям:

+44 2071571570
Групповая гей-поездка: парусный спорт по Эолийским островам

Групповая поездка с разбивкой

Милаццо
Дни 1-2: Милаццо
Наше путешествие под парусами по Эоловым островам начинается и заканчивается в Милаццо. Вы можете прилететь прямо из аэропорта Катании или воспользоваться частным трансфером из аэропорта Палермо. Отправимся в субботу 18-го. После приветственного напитка мы посетим город Милаццо. Приветственный ужин вечером и напитки. Ночевка на лодке.
Панарея
Дни 3-7: Аликуди, Филикуди, Липари, Вулка0 и Панарея
Мы отплыли в воскресенье 19-го. Для начала мы проведем инструктаж по технике безопасности. Не волнуйтесь, если вы еще не плавали. Мы покажем вам веревки. На борту будет профессиональный шкипер и хозяин/повар.

Маршрут может незначительно меняться в зависимости от ветра. Плывем по Тирренскому морю, первый остров, на который мы попадаем, это Вулка0. Всего Эолийских островов семь. Приготовьтесь к идиллическим пейзажам, кристально чистой воде и пляжам с мягким песком. Есть римские руины для изучения, потрясающие рестораны и причудливые деревни для прогулок. Это отличный способ открыть для себя прелести Италии.
Милаццо
День 8: Отъезд
Мы вернемся в Милаццо, где вас отвезут в аэропорт для обратного рейса, без сомнения, с очень впечатляющим загаром.
Позвоните нашим экспертам по путешествиям
+44 2071571570
Дальнейшая информация

Вы будете стильно плыть на роскошном шотландском круизном лайнере Lord of the Glens. Это элегантная морская яхта, которая может пройти через Каледонский канал, а также Атлантику. Это будет ЛГБТ-поездка с участием не более 54 человек. Ожидайте шотландский завтрак каждое утро и вечерние развлечения.

Что дальше?

Чтобы начать работу, отправьте запрос, и один из наших экспертов свяжется с вами в течение следующих 24 часов, чтобы обсудить ваши требования. Все цены на нашем сайте не включают перелет, но мы, конечно же, можем его для вас организовать.

Что говорят наши клиенты
  • Энтони С.

    Отзывы Звезд

    Звездный сервис. Звездные продукты. Звездные люди, и становится намного лучше, когда вы берете трубку и звоните.

  • John

    Отзывы Звезд

    Супер клиентоориентированный сервис. С первого контакта у меня было теплое, эффективное, дружелюбное и гибкое обслуживание.

  • Тибериу

    Отзывы Звезд

    Я уверен в том, чтобы дать Out Of Office 5-звездочный обзор! Они, без сомнения, являются одним из лидеров в этой области.

Сделать Запрос