Групповая поездка геев: познайте Коста-Рику

Gay Group Trip:

Experience Costa Rica

Логотип OutOfOffice

Об этой поездке

Приготовьтесь познакомиться с потрясающей гей-Коста-Рикой в ​​этой групповой поездке. В этой групповой поездке для геев вы примете участие в многочисленных прогулках по пляжам и барам, а также насладитесь природной красотой страны. Ожидайте увидеть тропические леса, вулканы и еще больше культуры в одном из самых знаковых мест Центральной Америки.

Даты отправления

Позвоните нашим экспертам по путешествиям:

+44 2071571570
Групповая поездка геев: познайте Коста-Рику
Групповая поездка геев: познайте Коста-Рику
Групповая поездка геев: познайте Коста-Рику
Групповая поездка геев: познайте Коста-Рику

Групповая поездка с разбивкой

счастливый-2723487_1920
День 1: Сан-Хосе
Начав групповое гей-путешествие со столицы страны, у вас будет целый день, чтобы исследовать шумный город. Вечером вас ждет шведский стол, богатый деликатесами Коста-Рики и местной кухни. После того, как вы достаточно насытитесь, у вас будет возможность насладиться танцами и ночной жизнью Lati0.
вулкан-поас-1246159_1920
Дни 2, 3 и 4: Озеро Ареналь и Вулка0
Испытав волнение Сан-Хосе, вы отправитесь исследовать Коста-Рику еще больше. Затем мы отправимся в Ареналь, который может похвастаться активным вулканом, зиплайнами и потрясающими пейзажами. Глядя на край кратера Poas volca0, вы сможете вблизи увидеть действующий вулкан0. Вы также сможете посетить водопад с горячими источниками, спрятанный в глубине джунглей.
ведьмы-рок-1060816_1920
Дни 5, 6 и 7: Частная вилла (Гуанакасте или Лас-Агуас)
После того, как вы утомились осмотром достопримечательностей, вы можете рассчитывать на расслабляющий отдых на частной вилле. Эта частная вилла с собственным джакузи на открытом воздухе расположена в джунглях, что делает ее идеальным местом для отдыха. Если вы чувствуете беспокойство, вы все равно можете исследовать джунгли в течение дня на досуге в поисках водопадов и пляжей.
ленивец-2759724_1920
Дни 8, 9 и 10: Мануэль Антонио
В эти дни у вас будет возможность исследовать Мануэль Антонио, место, известное своей флорой и фауной. От обезьян до рептилий, от птиц до ленивцев — все это вы увидите в Мануэле Антонио. Некоторые путешественники могут захотеть посетить всемирно известный гей-пляж, который посещают люди со всего мира. Здесь также есть национальный парк, в котором представлена ​​дикая природа региона. Вас будет сопровождать гид, который проведет вас по парку, после чего мы изучим местную социальную жизнь.
Вулкан-718277_1920
Дни 11 и 12: Сан-Хосе
Чтобы завершить ваше приключение в Коста-Рике, мы вернемся в столицу. С нетерпением ждем возможности отпраздновать окончание поездки напитками у бассейна, прежде чем попрощаться с прекрасной нацией.
Позвоните нашим экспертам по путешествиям
+44 2071571570
Дальнейшая информация

Вы будете стильно плыть на роскошном шотландском круизном лайнере Lord of the Glens. Это элегантная морская яхта, которая может пройти через Каледонский канал, а также Атлантику. Это будет ЛГБТ-поездка с участием не более 54 человек. Ожидайте шотландский завтрак каждое утро и вечерние развлечения.

Что дальше?

Чтобы начать работу, отправьте запрос, и один из наших экспертов свяжется с вами в течение следующих 24 часов, чтобы обсудить ваши требования. Все цены на нашем сайте не включают перелет, но мы, конечно же, можем его для вас организовать.

Что говорят наши клиенты
  • Энтони С.

    Отзывы Звезд

    Звездный сервис. Звездные продукты. Звездные люди, и становится намного лучше, когда вы берете трубку и звоните.

  • John

    Отзывы Звезд

    Супер клиентоориентированный сервис. С первого контакта у меня было теплое, эффективное, дружелюбное и гибкое обслуживание.

  • Тибериу

    Отзывы Звезд

    Я уверен в том, чтобы дать Out Of Office 5-звездочный обзор! Они, без сомнения, являются одним из лидеров в этой области.

Сделать Запрос