Групповая гей-поездка: откройте для себя Центральную Европу

Gay Group Trip:

Discover Central Europe

Логотип OutOfOffice

Об этой поездке

Посетите три лучших города Европы за одну поездку. От величественного Будапешта на Дунае до сказочного очарования Праги и Мекки диких геев Берлина. Все три города наполнены историей, культурой, не говоря уже о культуре баров и кафе. Вы можете попробовать горячие источники Будапешта, исследовать великолепный пражский замок и попробовать декадентское очарование немецкой столицы. Если вы хотите повеселиться, то Берлин — это то, что вам нужно. Здесь, безусловно, самая высокооктановая гей-сцена в мире. В каждом городе полно музеев и художественных галерей, так что культурный отдых вам гарантирован. За десять дней, пока вы исследуете прелести Центральной Европы, будет поставлено множество галочек.

Даты отправления

9 мая 2024 года среда

1 июня 2024 г. пятница

31 августа 2024 г. пятница

Позвоните нашим экспертам по путешествиям:

+44 2071571570
Групповая гей-поездка: откройте для себя Центральную Европу

Групповая поездка с разбивкой

будапешт-1440679-1.jpg
Дни 1, 2 и 3 - Будапешт
Будапешт — потрясающий город, разделенный на две половины: Буду и Пешт. Между ними протекает река Дунай. Буда полна очаровательных исторических зданий, а Пешт более столичный. Наша групповая поездка в Будапешт начинается в 4:XNUMX в первый день. Мы отправимся в круиз с ужином из четырех блюд под музыку и полюбуемся пейзажем набережной. Вы увидите здание парламента, Будайскую крепость и Цепной мост.

На следующий день мы отправимся на пешеходную экскурсию по городу. Затем вы можете посетить горячие источники, осмотреть замок или осмотреть достопримечательности старого города. В Будапеште бурная ночная жизнь, в том числе несколько гей-баров. Здесь также находятся культовые бары в руинах: по сути, бары в разрушенных зданиях.
Прага-3010407-1.jpg
Дни 4, 5 и 6: Прага
На четвертый день мы переезжаем из Будапешта в Прагу. Полет занимает час. Прага – город большого стиля и очарования. В нем доминирует средневековый замок, который выглядит как что-то из сказки. Прага полна истории и обладает космополитической атмосферой. Вы увидите людей, общающихся за пивом и кофе по всему городу. Наш местный гид отвезет нас в некоторые из его любимых мест.

Стоит изучить ночную жизнь геев. В Праге ваши деньги уходят довольно далеко, поэтому не стесняйтесь наслаждаться хорошей жизнью. У вас будет три дня, чтобы исследовать город.
бранденбургские ворота-417890-1920-1-1.jpg
Дни 7, 8, 9 и 10: Берлин
Мы поедем поездом из Праги в Берлин. Это очаровательная 4.5-часовая поездка по европейской сельской местности. Немецкая столица — ослепительный город с долгой и бурной историей. Вам не нужно будет упоминать войну - памятники самой мрачной главе Германии расставлены по всему городу. Вы также получите возможность увидеть остатки стены, которая разделяла город с 1961 по 1989 год. От нацистской эпохи до десятилетий советской оккупации Берлин видел все это. Это просто поразительно, если учесть, насколько либерален и прогрессивен сегодня Берлин.

Лондон, может быть, и самый популярный город в мире в численном выражении, но Берлин — самый необычный. Берлинскую гей-сцену нужно увидеть, чтобы поверить. Это довольно дико! Берлин предлагает идеальное сочетание культуры, истории и ночной жизни. Посетите художественные галереи и музеи. Предположим, вы чувствуете себя смелым, вы можете попытаться попасть в Berghain.
Позвоните нашим экспертам по путешествиям
+44 2071571570
Дальнейшая информация

Вы будете стильно плыть на роскошном шотландском круизном лайнере Lord of the Glens. Это элегантная морская яхта, которая может пройти через Каледонский канал, а также Атлантику. Это будет ЛГБТ-поездка с участием не более 54 человек. Ожидайте шотландский завтрак каждое утро и вечерние развлечения.

Что дальше?

Чтобы начать работу, отправьте запрос, и один из наших экспертов свяжется с вами в течение следующих 24 часов, чтобы обсудить ваши требования. Все цены на нашем сайте не включают перелет, но мы, конечно же, можем его для вас организовать.

Что говорят наши клиенты
  • Энтони С.

    Отзывы Звезд

    Звездный сервис. Звездные продукты. Звездные люди, и становится намного лучше, когда вы берете трубку и звоните.

  • John

    Отзывы Звезд

    Супер клиентоориентированный сервис. С первого контакта у меня было теплое, эффективное, дружелюбное и гибкое обслуживание.

  • Тибериу

    Отзывы Звезд

    Я уверен в том, чтобы дать Out Of Office 5-звездочный обзор! Они, без сомнения, являются одним из лидеров в этой области.

Сделать Запрос