Гей Прайд Ситжес главная

Гей-пляжи Ситжеса

Береговая линия Ситжеса десятилетиями притягивала к себе любителей солнца-геев, и это неудивительно, ведь в городе есть девять прекрасных пляжей.

Толпа геев, как правило, тусуется на этих 3 пляжах в Ситжесе.

Гей-пляжи Ситжеса

Platja de la Bassa Rodona - Sitges main gay beach
Значок местоположения

Плайя де ла Басса Родона, Ситжес, Испания

Показать на карте
3
Рейтинг аудитории

на основании 21 голосов

На самом деле вы найдете веселых загорающих на каждом пляже вдоль набережной Ситжеса. Тем не менее, Басса-Родона (часть Плайя-де-ла-Рибера, сразу за волнорезом) — самый популярный среди геев пляж.

Пик сезона - с начала июля до конца сентября, хотя вы также найдете много парней в июне и начале октября.

Его очень легко найти, потому что он обычно полон мужчин желтоватого вида. Из города идите по набережной до третьей пляжной зоны, прямо перед (довольно хорошим) Отель Calipolis. В пик сезона площадь заполнена людьми, поэтому, если вам нужен солярий, лучше всего приходить к обеду.

На пляже есть приятный пивной и коктейль-бар, где в течение всего дня подают напитки, а с 4:XNUMX играет музыка.

Сразу за пляжем находится кафе-ресторан Picnic. Picnic открыт в течение всего дня, здесь подают завтрак, обед и ужин. У них также есть бесплатные туалеты на обочине дороги рядом с баром.
Особенности:
Beach

Последнее обновление: 8-Авг-2023

Platja de l'Home Mort - gay nudist beach
Значок местоположения

Платжа-де-л'Хом-Морт, Ситжес, Испания

Показать на карте
3.3
Рейтинг аудитории

на основании 34 голосов

Несмотря на то, что он находится в 45 минутах ходьбы от города, этот нудистский пляж на удивление пользуется популярностью. Частично это может быть из-за лесистой зоны за пляжем (по другую сторону от железнодорожной линии), которая может быть такой же загруженной, как и сам пляж!

Чтобы добраться до Platja de l'Home Mort, пройдите пешком (или возьмите такси) до Club Atlantida. Продолжайте движение по прибрежной тропе мимо прямого нудистского пляжа, после чего вы придете к гей-нудистскому пляжу.

Имейте в виду, что некоторые участки пути проходят очень близко к железнодорожной линии, и вы продолжаете движение на свой страх и риск! Этот пляж в основном галечный, поэтому рекомендуется брать надувные матрасы.

В аренду можно взять ограниченное количество шезлонгов и навесов, а также есть небольшой бар, где подают (относительно дорогие) напитки — так что неплохо взять с собой то, что, по вашему мнению, вам понадобится в течение дня.
Особенности:
Бар
Beach
Кафе

Последнее обновление: 8-Авг-2023

Playa de las Balmins - mixed nudist beach
Значок местоположения

Плайя-де-лас-Бальминс, Ситжес, Испания

Показать на карте
4.5
Рейтинг аудитории

на основании 2 голосов

Если вы хотите позагорать обнаженным, но без хлопот пешком до и обратно из исключительно гей-Плайя-дель-Муэрто, то Плайя-де-лас-Бальминс - для вас.

Этот смешанный пляж находится примерно в 15 минутах ходьбы от центра города. С набережной Ситжеса поверните налево и продолжайте движение по прибрежной дорожке мимо церкви и кладбища.

Первые две бухты наиболее популярны среди геев. Если хотите, возьмите свой собственный зонт.
Особенности:
Beach

Последнее обновление: 8-Авг-2023

Набережная Ситжеса

Превосходная красивая, обсаженная деревьями набережная тянется вдоль набережной Ситжеса. Через дорогу вы найдете отличный выбор ресторанов и кафе.

Ситжес-Променад-2015
Playa del Muerto
Значок местоположения

08870 Ситжес, Ситжес, Испания

Показать на карте
Плайя-дель-Муэрто — гей-пляж в Ситжесе. Это очень весело. Десять минут на такси, но почти час пешком от Ситжеса. Рядом с Плайя-дель-Муэрто вы найдете Платжа-де-л'Хом-Морт. Последний - пляж для геев-нудистов.

Это стоит поездки. Плайя-дель-Муэрто был первым нудистским пляжем для геев в Европе с 1930-х годов. На пляже есть небольшой бар. Стоит прогуляться, так как вы увидите красивое побережье Средиземного моря.

Последнее обновление: 8-Авг-2023

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.