хой гей массаж

хой гей массаж

хой гей массаж

RELAXANH WELLNESS SPA
Значок местоположения

5/3 Чан Фу, Хой Ан, Вьетнам

4.9
Рейтинг аудитории

на основании 23 голосов

МАССАЖ - КРАСОТА - ЗДОРОВЬЕ. Спа-салон Relaxanh Wellness был вдохновлен целостным учением Аюрведы, древнейшей системы оздоровления, зародившейся в Азии. В нашем меню большое внимание уделяется балансировке всех сфер жизни и помощи телу в использовании собственной энергии для исцеления.

 

Особенности:
Бесплатный вай-фай
шкафчики
массаж
шоу
спа

Будний день: с 09:00 до полуночи

Выходные: с 09:00 до полуночи.

Последнее обновление: 15-Mar-2024

Vn Spa Massage For Men Hoi An
Значок местоположения

Улица 25/7 18 августа Хойан, Хой Ан, Вьетнам

3.2
Рейтинг аудитории

на основании 74 голосов

Спа-массаж VN — это спа-центр, предназначенный только для мужчин, который предлагает множество различных техник, предназначенных для расслабления и питания ума, после чего вы почувствуете себя помолодевшими и свежими. Одним из основных аспектов этого Спа, в частности, является то, что они действительно сосредоточены на предоставлении методов, которые будут стимулировать и улучшать состояние психического здоровья и благополучия мужчин.

В Vn Spa вы можете найти услуги, доступные для - Массаж всего тела с маслом или без него, массаж ног, массаж лица, шведский, тайский и многое другое. Чтобы убедиться, что вы не разочарованы, рекомендуется связаться заранее.

Ближайшая станция: Вьетнам

Особенности:
Красота
Косметический
Уход за собой
Шведский массаж
тайский массаж

Последнее обновление: 27-Mar-2024

Последние Хой Ан Предложения отелей

Отличные предложения, потрясающие отели

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.