Гей-карта Провинстауна

Гей-карта Провинстауна

Наша интерактивная карта для геев Провинстауна. Вы можете найти место проведения, отфильтровать результаты поиска и получить более подробную информацию.

Значок типа места проведения
Отели

Значок типа места проведения
Круизный клуб

Значок типа места проведения
Бар

Значок типа места проведения
Танцевальный клуб

Значок типа места проведения
Культура

Значок типа места проведения
УГБнБ

Значок типа места проведения
Beach

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.

Быстрый поиск гостиницы

Фоксберри Инн

Foxberry Inn

Foxberry Inn, потрясающий отель, принадлежащий геям, расположенный недалеко от пляжа в Провинстауне. Это прекрасно оборудованный отель типа «постель и завтрак», расположенный в престижном Вест-Энде Провинстауна, всего в 500 метрах от некоторых из самых красивых пляжей в мире. С видом на живописные песчаные дюны национального побережья Кейп-Код и легким доступом ко всем замечательным ресторанам. , веселые шоу, великолепные магазины и захватывающая ночная жизнь, которую вы найдете на Коммерческой улице Провинстауна. Во всех номерах есть места для отдыха на веранде, где можно расслабиться и отдохнуть, наблюдая за потрясающими закатами над пляжными дюнами и потягивая освежающий напиток из широкий выбор в мини-баре в номере. Каждое утро вы просыпаетесь и наслаждаетесь свежим домашним завтраком. Во второй половине дня вы будете с нетерпением ждать возможности насладиться домашними угощениями, которые они пекут каждый день. Бесплатные безалкогольные напитки, кофе со льдом, Wi-Fi, парковка, шезлонги и зонтики гарантируют, что вам не придется ни о чем беспокоиться во время вашего пребывания. Команда рада помочь с любыми рекомендациями по бронированию ужина и гордится качеством своего обслуживания, чистотой отеля и стремлением сделать ваше время в Провинстауне расслабляющим и приятным.

гей Провинстаун Мероприятия