Римские гей-танцевальные клубы

Римские гей-танцевальные клубы

В Риме очень оживленная сцена веселых танцевальных вечеринок с регулярными клубными вечерами и мероприятиями. Многие показывают горячих гоу-гоу танцоров и даже иногда показывают стриптиз-шоу.

Летом (июль-сентябрь) многие заведения закрыты, и вечеринки часто меняют место проведения. Мы стараемся поддерживать эту страницу в актуальном состоянии, но дважды проверяйте информацию на веб-сайте клуба или на странице в Facebook.

регулярные танцевальные клубы и вечеринки

Muccassassina @ Qube
Значок местоположения

Виа ди Портоначчо 212, Rome, Италия

Показать на карте
3.3
Рейтинг аудитории

на основании 45 голосов

Приз зрительских симпатий 2019
Приз зрительских симпатий 2019

4 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2020
Приз зрительских симпатий 2020

4 Звездный победитель

Muccassassina начиналась как гей-вечеринка, но вскоре стала очень популярной как среди модных, так и среди молодых геев.

Заведение Qube имеет 3 танцпола и играет хаус, поп и техно. Каждую пятницу вечером до позднего вечера (с октября по май). Посетите их веб-сайт и социальные сети, чтобы быть в курсе предстоящих вечеринок.

Особенности:
Бар
танцы
Музыка

Последнее обновление: 4-Jan-2024

Frutta e Verdura
Значок местоположения

Via Di Santa Passera, 00146 Рим Рим, Италия, Rome, Италия

Показать на карте

Frutta e Verdura — это римский клуб, где по выходным проводятся танцевальные вечеринки, которые нравятся преимущественно ЛГБТК+ публике. В клубе есть бар, танцпол и открытая терраса. Здесь также есть зона круиза для самых отважных любителей вечеринок. 

Следите за новостями о еженедельных вечеринках в социальных сетях Frutta e Verdura.

Последнее обновление: 9-Окт-2023

Glamorize
Значок местоположения

Via Antonio Pacinotti, 00146 Рим Рим, Италия, Rome, Италия

Показать на карте

Glamorize — это странная вечеринка по средам, идеально подходящая для перерыва в середине недели. На вечеринке также присутствуют диджейские сеты и гламурные дивы, а также викторины и караоке. Разрушьте монотонность работы с помощью этой вечеринки для всех!

Последнее обновление: 9-Окт-2023

Latte Fresco
Значок местоположения

Via Biordo Michelotti, 00176 Рим Рим, Италия, Rome, Италия

Показать на карте

Latte Fresco — это еженедельная вечеринка для геев, которая проводится в клубе LARGO каждую пятницу. Вечеринка представляет собой смесь танцев, дрэг-шоу и кабаре. Каждую неделю проводится своя тема, чтобы было интересно, но организаторы гарантируют самую странную танцевальную вечеринку по пятницам в городе.

Последнее обновление: 9-Окт-2023

Poppe Party
Значок местоположения

Via Giuseppe Mirri, 00159 Рим Рим, Италия, Rome, Италия

Показать на карте

Poppe Party — это гей-вечеринка, проводимая раз в два месяца в клубе MONK Roma! Вечеринка имеет разную тематику, но подойдет любителям вечеринок, которые любят поп-музыку.

Последнее обновление: 9-Окт-2023

Lanificio 159
Значок местоположения

Lanificio 159, Via di Pietralata, 159, Рома, Рим 00158, Италия, Rome, Италия

Показать на карте

Lanificio 159 — это эклектичный римский клуб для тех, кто живет в ритме сердца города. С 2007 года это пульсирующий эпицентр клубного веселья, где не просто следят, но и задают тенденции электронной музыки. Каждую пятницу и субботу с сентября по май танцполы Lanificio 159 наполнены атмосферой хауса, техно и диско. Но это только верхушка айсберга.

Каждый второй четверг Lanificio Live превращает пространство в улей андеграундных и инди-мелодий, неожиданным и захватывающим образом смешивая жанры. Четыре раза в год Lanificio 159 чтит свои производственные корни ремесленными ярмарками, мастер-классами и музыкальным весельем. А летом их фестиваль Ферия на крыше станет идеальным спасением от городской суеты с барбекю, коктейлями и крутой музыкой под звездами.

Это больше, чем клуб; это культурный хамелеон, постоянно адаптирующийся и очаровывающий свою разнообразную аудиторию.

Вт:22:00 - 00:00

Ср:22:00 - 00:00

Чт:22:00 - 00:00

Пт:22:00 - 00:00

Сб:22:00 - 00:00

Вс:22:00 - 04:00

Последнее обновление: 11-Dec-2023

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.