Rome

Рим · Пансионаты и пансионаты для геев

Вот наш выбор лучших бутиков типа «постель и завтрак», гостевых домов и гостиниц, принадлежащих геям и дружественных к геям, которые может предложить Рим.

Рим · Пансионаты и пансионаты для геев

Entire Apartment Casa Ferrini
Значок местоположения

Via Contardo Ferrini 12, 00173 Рим Рим, Италия, Rome, Италия

Показать на карте
5
Рейтинг аудитории

на основании 2 голосов

Casa Ferrini ждет вас в историческом районе Чинечитта. 
 
Станция метро Subaugusta находится в 750 метрах от апартаментов, оттуда можно добраться до центра Рима за 15 минут. В доме могут разместиться до 4 человек. 
 
Квартира расположена на втором этаже. Он был полностью отремонтирован и состоит из спальни с двуспальной кроватью и гардеробной, гостиной с диваном-кроватью для двух человек и смарт-телевизором, полностью оборудованной кухни с посудомоечной машиной, электрической духовкой, микроволновой печью, кофемашиной и чайником. В ванной комнате (с окном) имеется большая душевая кабина для размещения двух человек, биде, стиральная машина и фен. Кроме того, есть небольшой балкон, где можно курить.
 
Вокруг нас вы найдете рестораны, пиццерии, супермаркеты, аптеки, магазины и первый торговый центр, созданный в Риме - Cinecittà 2 -. В 10 минутах ходьбы находится студия Cinecittà. Парк бесплатный на улице.
 
Специальное предложение на апартаменты на январь и февраль 2024 года по цене 60 евро за ночь (минимум 4 ночи) + местный налог, подробности уточняйте напрямую.
Особенности:
Квартира
Бесплатный вай-фай
кондиционер
Smart TV
посудомоечная машина
Микроволновая печь
кофе-машина
чайник
стиральная машина

Будний день: круглосуточно

Выходные: 24 часа

Последнее обновление: 2-Jan-2024

SunCave Gardens
Значок местоположения

Via delle Grotte, 13, Черветери, Rome, Италия

SunCave Gardens - это нудистский отель типа "постель и завтрак", подходящий для ЛГБТ +, недалеко от Рима. Расположен в потрясающем и живописном месте, вдали от шума и суеты городской жизни. Сады SunCave Gardens оснащены впечатляющими особенностями, такими как хорошо спроектированный открытый бассейн, интригующие пещерные жилища и амфитеатр на 200 мест.

Они могут удовлетворить различные диетические потребности, в ресторане подают продукты, произведенные на местной ферме, и, тем не менее, поговорите с персоналом до вашего прибытия, если у вас есть какие-либо диетические требования. Помещение также можно арендовать для проведения концертов, видеосъемок, конференций, семинаров по йоге и свадеб.
Особенности:
Амфитеатр на 200 мест
7 XNUMX акров земли
Зона отдыха в пещерном жилище
пеший туризм
езда на лошади
Открытый плавательный бассейн
сезонная заготовка фруктов и овощей. катание на горных велосипедах

Последнее обновление: 7-Авг-2023

Residenza Gregorio 7
Значок местоположения

Виа ди Монте дель Галло 11, Rome, Италия

Показать на карте
Описание владельца: «La Residenza Gregorio VII — это элегантный гостевой дом, расположенный в 5 минутах ходьбы от базилики Святого Петра. Наш гостевой дом состоит из шести комнат: 1 одноместного, трех двухместных и двух трехместных номеров. Во всех номерах есть ванная комната. ванная комната, холодильник, чайник (с кофе или чаем), кондиционер и сейф.На первом этаже есть зона, где гости могут расслабиться и почитать.Мы организуем ежедневную экскурсию по городу, если гости заинтересованы.Прием не работает круглосуточно, поэтому мы просим гостей сообщить время их прибытия, чтобы мы могли организовать кого-то, кто будет там. Мы надеемся, что вам понравится ваше пребывание!"

Ближайшая станция: Stazione San Pietro

Особенности:
кондиционер
Бесплатный вай-фай
Отдельная ванная комната

Последнее обновление: 8-Авг-2023

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.