Гей Гран-Канария

Гран-Канария · Отели класса люкс

Большинство путешественников-геев направляются в Маспаломас, чтобы расслабиться на знаменитом пляже и песчаных дюнах и насладиться веселой ночной жизнью города.

Роскошные гей-отели в Гран-Канария по площади

Гран-Канария · Отели класса люкс

Santa Catalina, a Royal Hideaway Hotel
Значок местоположения

Калле Леон и Кастильо 227,, Гран-Канария

Показать на карте
Почему этот отель? Высококлассный. Отличные виды.
Роскошный 5-звездочный отель Santa Catalina расположен в жилом районе Сьюдад-Хардин-Сур. Он находится всего в 20 минутах езды от аэропорта Гран-Канарии.

Отель Santa Catalina является частью группы Royal Hideaway и расположен в здании бывшего казино. Он возвышается над городом, откуда открывается великолепный вид на город и Атлантический океан. В номерах есть такие отличные удобства, как тропический душ и зеркала, которые можно использовать в качестве телевизоров Smart TV.

Вам предложат великолепные услуги, такие как бар у бассейна Camarote, где подают свежие блюда средиземноморской кухни и напитки.В ресторане отеля Doramas по воскресеньям сервируется джазовый бранч.

 

 
Особенности:
Бар
фитнес-центр
прачечная
parking
Бассейн
Рестораны
Обслуживание номеров
Сауна
спа
Паровая комната
Wi-Fi

Плая дель Инглес

В этом популярном среди геев районе есть хороший выбор отели среднего класса. Более роскошные варианты можно найти в Мелонерасе.
Bohemia Suites & Spa
Значок местоположения

Avenida Estados Unidos 28, Плайя-дель-Инглес, Гран-Канария

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? Стильный новый отель. Прогулка до центра Юмбо.
Новый дизайнерский отель в Плайя-дель-Инглес. Небольшое состояние было потрачено на преобразование здания 70-х годов в стильный авангардный отель, устанавливающий новые стандарты как с точки зрения окружающей среды, так и с точки зрения обслуживания.

С балконов номеров открывается потрясающий вид на океан и дюны Маспаломас. В отеле есть собственный бассейн, солнечная терраса, тренажерный зал, роскошный спа-салон в тайском стиле и великолепный ресторан на крыше с видом на 360 °.

Расположен всего в 10 минутах ходьбы от веселая ночная жизнь в центре Юмбо. Пляж также находится всего в нескольких минутах ходьбы. Тем не менее, вам, вероятно, понадобится такси, чтобы добраться до Кабина 7 области.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
спа
Паровая комната
Солнечная терраса
Бассейн

Meloneras

Расположенные на дальней стороне дюн Маспаломас, отели в Мелонерасе находятся недалеко от Хижина 7 (гей-секция пляжа) и всего в нескольких минутах езды на такси от гей-клуба Yumbo Center в Плайя-дель-Инглес.
Lopesan Baobab Resort
Значок местоположения

Calle Mar Adriático 1, Мелонерас, Гран-Канария

Показать на карте
Почему этот отель? Уникальный дизайн. Рядом с гей-пляжем и дюнами.
В Lopesan Baobab Resort есть все, что вы ищете в роскошном курорте. Этот 5-звездочный курортный отель расположен в тропическом саду с бассейнами, водопадами и рекой, поэтому у каждого есть свое место, чтобы расслабиться.

Центральное здание высотой 21 метр имеет богемный вид. У этого отеля есть этот фактор «вау»!

По расположению, Lopesan - один из ближайших отелей к Гей-пляж Маспаломас и круизная зона (около 600 метров). Чтобы добраться до гей-баров и клубов в Yumbo Center, вам понадобится такси.
Особенности:
Бар
Кафе
Спортзал
Доступ в Интернет
Рестораны
спа
Бассейн
Seaside Palm Beach
Значок местоположения

Avenida del Oasis S/N Маспаломас, , Гран-Канария

Показать на карте
Почему этот отель? Рядом с гей-пляжем. Отличный тренажерный зал. Популярный выбор.
Отличный выбор, если вы хотите остановиться рядом с пляжем. Пятизвездочный отель Seaside Palm Beach расположен всего в 5 метрах от гей-пляжа Маспаломас. К услугам гостей тренажерный зал, сауна и спа-салон.

Этот курортный отель, принадлежащий Германии, предлагает красочные номера в ретро-стиле, каждый из которых имеет балкон (с видом на море или бассейн), мини-бар, спутниковое телевидение и бесплатный Wi-Fi.

В отеле есть большой бассейн с морской водой в стиле лагуны и солнечная терраса, окруженная зрелыми тропическими садами. На курорте есть хороший выбор ресторанов и баров с разнообразной тематикой "шведский стол" с барбекю.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Джакузи / Горячий бассейн
Рестораны
Сауна
спа
Солнечная терраса
Lopesan Villa Del Conde
Значок местоположения

Мар Медитерранео 7,, Гран-Канария

Показать на карте
Почему этот отель? Роскошь. Виды на Атлантический океан. Удивительный Спа.
Lopesan Villa del Conde - это роскошный 5-звездочный отель, расположенный всего в 23 минутах езды от аэропорта Гран-Канарии.

В отеле царит атмосфера деревни и отеля, с центральной площадью, которая больше похожа на площадь. Здесь вы найдете различные развлечения, например, концерты для гостей отеля. Здания для размещения выполнены в стиле классических канарских домов, с комнатами, которые выходят окнами на пышные сады, бассейны и Атлантический океан. Во всех ванных комнатах есть душ, расслабляющий мышцы.

Из спа-салона отеля Ocean View открывается потрясающий вид на Атлантический океан. Он также имеет удивительные особенности, такие как джакузи с морской водой и солнечная терраса. Lopesan может похвастаться пятью ресторанами и пятью барами.

 
Особенности:
Бар
фитнес-центр
Поле для гольфа
прачечная
parking
Бассейн
Рестораны
Обслуживание номеров
Сауна
спа
Паровая комната
Wi-Fi
Seaside Grand Hotel Residencia
Значок местоположения

Авенида дель Оазис 32, Гран-Канария

Показать на карте
Почему этот отель? Роскошные виллы. Отличная столовая и удобства.
Пятизвездочный отель Seaside Grand расположен всего в нескольких минутах ходьбы от песчаных дюн Маспаломас. К услугам гостей виллы в испанском колониальном стиле с балконами и современными удобствами, включая бесплатный Wi-Fi.

Виллы расположены в красивых зрелых тропических садах с большим бассейном, просторными солнечными террасами и шезлонгами. Гости могут бесплатно пользоваться теннисным кортом и другими удобствами в соседнем отеле Seaside Palm Beach.

На курорте есть хорошо оборудованный тренажерный зал, гидромассажный бассейн с морской водой, сауна и турецкая баня. Ресторан отеля Seaside предлагает одни из лучших канарских и интернациональных блюд на острове.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
массаж
Рестораны
Сауна
Паровая комната
Солнечная терраса
Бассейн

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.