#гонконг-остров-8211-козуэй-бэй

Гей Гонконг · Отели класса люкс

Роскошные отели в Гонконге не из дешевых. Но это самый космополитичный город Азии с непревзойденным уровнем гламура и блеска.

Отели класса люкс для геев в Гонконге по районам

Гей Гонконг · Отели класса люкс

Остров Гонконг - Сохо / Центральный

В знаменитых развлекательных районах Гонконга Сохо и Эскалатор Сентрал-Мид-Левелс есть огромный выбор ресторанов, магазинов, галерей и отелей.

Район в районе Лан Квай Фонг известен своей оживленной ночной жизнью и несколькими популярными заведениями для геев, такими как ZOO и Центральная эскалаторная сауна.
Hotel LKF by Rhombus
Значок местоположения

33 Wyndham Street, Лан Квай Фонг, Центральный, Гонконге

Показать на карте
Почему этот отель? Близко к гей-сцене. Сказочный бар. Бутик роскошь.
'-LKF находится в самом сердце популярного района Лан Квай Фонг, в пределах легкой досягаемости от гей-баров в этой части Гонконга, в то время как Гей-сауна Central Escalator находится в нескольких минутах ходьбы.

LKF предлагает 95 номеров, оформленных в современном стиле, достаточно больших по стандартам Гонконга (50-65 м²) с очень удобными кроватями и бесплатным Wi-Fi. Гости могут пользоваться тренажерным залом и террасой на крыше.

Отличный выбор для тех, кто приехал в город, чтобы насладиться ночной жизнью. Отличный сервис и очень дружелюбный к геям.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
спа
Солнечная терраса
The Upper House Hotel
Значок местоположения

Пасифик Плейс, , Гонконге

Показать на карте
Почему этот отель? В самом центре. Отличный бар и столовая. Рядом с гей-сценой.
Роскошный дизайнерский отель на Пасифик Плейс в самом центре Гонконга. В Upper House одни из самых больших комнат в городе, в которых сочетаются натуральные материалы, современные произведения искусства и потрясающий вид.

В каждом номере есть iPod Touch, тропический душ, 42-дюймовый ЖК-телевизор с видео по запросу, кофемашина для приготовления эспрессо, винный холодильник с двойной температурой, бесплатные закуски и напитки.

Кафе Grey Deluxe и бар предлагает коктейли и изысканные блюда, а также ежедневные трапезы в потрясающем месте. В отеле есть собственный тренажерный зал с кардиотренажерами и свободными весами.

Ближайшая станция метро Адмиралтейство находится всего в двух станциях от обоих гей-сауны в Causeway Bay и гей-бары в Сохо, как и соединение с Airport Express.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
Mira Moon
Значок местоположения

388 Jaffe Road, Козуэй Бэй, Гонконг,, Гонконге

Показать на карте
Почему этот отель? В самом центре. Отлично подходит для осмотра достопримечательностей и гей-сцены.
Mira Moon - это отмеченный наградами отель, он идеально расположен в самом сердце Козуэй-Бэй, недалеко от некоторых из лучших торговых районов, Таймс-сквер, торгового центра SOGO и торгового центра SOGO. гей-сауны в Сохо.

Современные номера с ванными комнатами оснащены удобными кроватями, мраморным тропическим душем, док-станциями для iPod, бесплатным высокоскоростным Wi-Fi 4G и принадлежностями для чая/кофе. В отеле Mira есть отличный собственный ресторан, или вы можете изучить местные варианты поблизости. Есть тренажерный зал, если вам нужна быстрая тренировка.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
Lan Kwai Fong Hotel @ Kau U Fong
Значок местоположения

3 Кау У Фонг, Центральный, Гонконге

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? Прогуляйтесь до гей-баров. Стильно оформленные номера. Красивые виды.
Отель Lan Kwai Fong @ Kau U Fong предлагает отличное соотношение цены и качества и удобно расположен. Это близко ко всем гей-бары и клубы в Сохо / Центральном районе.

Как и во многих здешних отелях, номера в восточном стиле довольно маленькие (19 м²-39 м²), но хорошо оборудованы, с 21-дюймовым телевизором с плоским экраном и приличным тропическим душем. Из более высоких номеров с видом на гавань открывается прекрасный вид.
Особенности:
Бар
Бесплатный вай-фай
массаж
Рестораны
Магазин

Kowloon

Коулун, расположенный к северу от острова Гонконг, является одним из самых густонаселенных мест в мире. На оконечности полуострова, особенно в районах Цим Ша Цуй и Монгкок, есть множество магазинов, ресторанов, гей-саун и спа-салонов для мужчин.
W Hong Kong
Значок местоположения

Остин Роуд, 1, Цим ​​Ша Цуй, Гонконге

Показать на карте
Почему этот отель? Знаковый и крутой. Отлично подходит для покупок. Гей-популярный отель.
Нам нравится, как культовый стиль W сочетается с местными мотивами. Отель Hong Kong W отличается ультрасовременным дизайном и ультрасовременными номерами. Особо следует отметить открытый бассейн со стеклянными краями и солнечную террасу на 72-м этаже.

Трансфер из аэропорта осуществляется легко, так как W находится над железнодорожной станцией Kowloon Airport Express. Отель имеет прямой доступ к ЭЛЕМЕНТЫ, один из лучших торговых центров Коулуна.

Гей-сцена, ДЖУНГЛИ Сауна, Хутонг рядом. До гей-баров на острове Гонконг можно быстро добраться на метро или такси.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
спа
Бассейн
Hotel Icon
Значок местоположения

No 17 Science Museum Road, Цим ​​Ша Цуй, Гонконг, Гонконг,, Гонконге

Показать на карте
Почему этот отель? Сказочные виды. Отличный тренажерный зал и бассейн. Легкий доступ к гей-сцене Цим Ша Цуй.
Довольно особенный и привлекательный вариант для геев-путешественников. Отель ICON на самом деле является учебным и исследовательским центром уважаемой Школы гостиничного и туристического менеджмента. А если вы поклонник дизайна, то потрясающее здание не оставит вас равнодушным.

Удивительно большие номера с впечатляющим видом на город, ультрасовременной развлекательной системой и дизайнерским креслом. Гости некоторых номеров могут посещать лаундж «Above and Beyond» на верхнем этаже, где сервируется завтрак.

В отеле ICON есть бассейн с подогревом на 9 этаже и современный тренажерный зал. Если вам нужна другая тренировка, то гей-сауны, спа и бары в Цим Ша Цуй находятся примерно в 10 минутах ходьбы от отеля.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
Сауна
спа
Паровая комната
Солнечная терраса
Бассейн
The Langham Hong Kong
Значок местоположения

Пекинская улица, 8, Цим ​​Ша Цуй, Гонконге

Показать на карте
Почему этот отель? Отлично подходит для покупок. Потрясающий дизайн. Прогулка по гей-саунам и спа.
Красивый отель Langham, построенный в 1865 году, может похвастаться обширной коллекцией из более чем 1,700 произведений китайского искусства. Излишне говорить, что сервис исключительный - достойный королевы.

Большие спальни имеют вневременной классический дизайн, и мы предлагаем вам найти более удобную кровать! На клубном этаже круглосуточно подают горячие / холодные напитки, коктейли, пиво и закуски.

Гей-шопоголики будут рады найти дизайнерские бутики в Langham, не говоря уже о более чем 600 магазинах в соседнем торговом центре Harbour. Многие из гей-саун и спа в Цим Ша Цуй находятся в нескольких минутах ходьбы.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
Сауна
Магазин
Паровая комната
Солнечная терраса
Бассейн

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.