Ритц-Карлтон, Новый Орлеан

Отели класса "люкс" в Новом Орлеане

В Новом Орлеане есть множество высококлассных отелей на выбор. Бурбон-стрит ждет, когда вы будете готовы распустить волосы.

Погрузитесь в роскошь нашего выбора роскошных отелей в Новом Орлеане, расположенных в оживленном Французском квартале, эпицентре городской гей-ночной жизни и ЛГБТ-культуры.

Отели класса "люкс" в Новом Орлеане

Windsor Court
Значок местоположения

300 Гравьер-стрит,, Жители Нового Орлеана

Показать на карте
Почему этот отель? Роскошь. Яркий. Рядом с Французским кварталом. Прекрасные виды на реку Миссисипи.
Windsor Court Hotel - это роскошный 5-звездочный отель, расположенный в самом сердце Нового Орлеана, между Французским кварталом и деловым районом.

Отель оформлен в европейском стиле, который можно увидеть в таких элементах, как ванные комнаты, отделанные итальянским мрамором. Есть даже коллекция произведений искусства стоимостью 10 миллионов долларов, которой можно восхищаться. Номера большие и светлые, с большими окнами, из которых открывается прекрасный вид на реку Миссисипи и городской пейзаж. В люксах есть бары с раковиной и отдельные балконы, идеально подходящие для луизианской жары.

В отеле Windsor Court есть подогреваемый бассейн с морской водой и терраса на крыше. В отеле есть 4 ресторана, в том числе популярный ресторан The Grill Room, а также лаундж, где можно послушать живой джаз. У них даже есть большой салон, если вы любите полдник.

Из-за близости отеля к Французскому кварталу он находится недалеко от большей части гей-сцены. Горячие точки Нового Орлеана Парад в пабе Бурбон и Oz находятся всего в 17 минутах ходьбы.
Особенности:
Бар
завтрак
Бесплатный вай-фай
гостиная
платная парковка
Бассейн
Рестораны
The Ritz-Carlton New Orleans
Значок местоположения

Канал-стрит, 921, Жители Нового Орлеана

Показать на карте
Почему этот отель? Высококлассный. Рядом улица Бурбон. Большой Спа.
Роскошный 5-звездочный отель Ritz-Carlton в Новом Орлеане расположен на окраине Французского квартала. Само здание датируется началом 1920-х годов, что видно в его довоенном стиле.

Этот отель действительно обладает южным шармом: при регистрации заезда подают бесплатный гамбо из морепродуктов. Если вы ищете отличный спа, вы его нашли! Спа-салон отеля занимает весь цокольный этаж и может похвастаться 22 процедурными кабинетами.

В отеле Ritz-Carlton есть собственный джазовый трубач, который по выходным выступает в коктейль-баре Davenport. Во флагманском бистро отеля M Bistro подают блюда региональной и интернациональной кухни, а другие рестораны с разными ценами находятся поблизости.

Гей-сцена прямо у вас на пороге, а улица Бурбон-стрит находится всего в квартале. Популярные заведения в этом районе: Бурбонский паб и парад и OZ.
Особенности:
Бар
фитнес-центр
прачечная
мини-бар
parking
с животными
Бассейн
Обслуживание номеров
Сауна
звукоизолированные номера
спа
служба такси
Wi-Fi
The Roosevelt New Orleans, A Waldorf Astoria Hotel
Значок местоположения

Рузвельт Уэй, 130,, Жители Нового Орлеана

Показать на карте
Почему этот отель? Высококлассный. Центральный. Рядом с Французским кварталом.
Отель Roosevelt New Orleans - это роскошный 5-звездочный курорт Waldorf Astoria.

Он расположен в центральном деловом районе, напротив Французского квартала. Он идеально подходит для знакомства с сердцем Нового Орлеана. Этот отель в старинном школьном стиле можно увидеть в роскошных люстрах и большом вестибюле. В традиционных номерах есть большие жилые помещения и открывается прекрасный вид на реку Миссисипи.

В отеле Roosevelt есть отличные рестораны и кафе, в том числе популярный бар Sazerac. Со среды по выходные в лаундже Fountain можно послушать живой джаз Нового Орлеана.

Близость отеля к Французскому кварталу означает, что он находится рядом с местной гей-тусовкой. Популярные близлежащие варианты включают Угловой карман и ГрандПре которые находятся менее чем в 15 минутах ходьбы от отеля.
Особенности:
Бар
фитнес-центр
прачечная
parking
Бассейн
Рестораны
Обслуживание номеров
Сауна
спа
Парная/Хаммам
Wi-Fi

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.