Гей Сием Рип · Отели класса люкс

Гей Сием Рип · Отели класса люкс

Потрясающие храмы Ангкора в Сиемреапе были заново открыты путешественниками. Чтобы удовлетворить этот спрос, недалеко от города и храмов было открыто множество роскошных отелей.

Наши лучшие роскошные отели для геев в Сиемреапе отсортированы по районам:




Для большего выбора отелей, нажмите здесь, чтобы найти все отели Сием Рипа.

Отели класса "люкс" в Сием Рип по районам

Гей Сием Рип · Отели класса люкс

Shinta Mani Angkor and Bensley Collection Pool Villas
Значок местоположения

Улица Оум Кхун и 14-я улица, улица Шинта Мани, Кронг, Сиемреап

Показать на карте
Почему этот отель? Роскошный отель для геев

Этот современный отель расположен среди ресторанов и магазинов мирового класса в великолепно отреставрированном старом Французском квартале Сиемреапа, всего в десяти минутах езды от непреходящих сокровищ Ангкор-Вата. Знаковый отель для геев Разработанный и принадлежащий выдающемуся международному дизайнеру отелей Биллу Бенсли и его партнеру Джирачаю Ренгтонгу, отель обеспечивает причудливое, веселое и полное приключений пребывание в самом сердце Сиемреапа.

Старый бар Barcode и несколько баров и ресторанов, принадлежащих геям, находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля.

С тwo рестораны, два бассейна, полный спа, тренажерный зал и расположенный только минут ходьбы из река, минут ходьбы в Pub Sелке и уютно устроился среди зелени старого французского Квартал, г. предложения и расположение вилл Shinta Mani Angkor и Bensley Collection Pool Villas Он непревзойденный

С 115 сьютов, в том числе 10 частных виллы с бассейном со своими дворецкие в отеле есть многие категории номера на выбор, есть идеальный соответствовать для всех!
 
Цвет, природа и дизайн – это основные ингредиенты, которые делают Shinta Mani Siem Reap самым лучшим популярный выбор отелей для ЛГБТК+ путешественники в Сием Рипе.
 
Забронируйте номер напрямую в отеле по лучшим ценам и свяжитесь с ним через официальный сайт.
Особенности:
отличное расположение
Спортзал
Роскошь
услуги личного дворецкого
Пулы
частные виллы с бассейном
ресторан
спа

Центральный район Сием Рипа

Центральный Сиемреап занимает всемирно известный Ангкор-Ват и Старый рынок. Этот район является самым популярным туристическим направлением города со множеством отелей, ресторанов и заведений для геев.
La Riviere D'Angkor Resort
Значок местоположения

Поркамбор Авеню, Модуль II, Сангкат Свай Дангкум, Сием Рип, Камбоджа., , Сиемреап

Показать на карте
Почему этот отель? Потрясающая зелень. Приветливый, многоязычный персонал
La Riviere d'Angkor - это роскошный отель, расположенный в нескольких минутах ходьбы от многих ночных клубов для геев.

Отель предлагает невероятную роскошь, с прекрасными бассейнами, баром и рестораном для тех, кто хочет остаться на месте.

Окруженный пышной зеленью, этот отель очень популярен среди наших пользователей, отчасти из-за его идеального расположения рядом с BARCODE.

Другие удобства включают тренажерный зал, спа, залитый солнцем сад и многое другое.
Особенности:
Бар
Garden
массаж
Рестораны
Спа и оздоровительный центр
Raffles Grand Hotel d'Angkor
Значок местоположения

1 Витеи Шарль Де Гуальес, Кхум Свай Данг Кум,, Сиемреап

Показать на карте
Почему этот отель? Центральное расположение. Рядом с гей-сценой. Роскошный выбор.
Камбоджа лучшая. Отель Raffles Grand первоначально открылся в 1932 году и был обновлен таким образом, чтобы сохранить элегантность первоначальной структуры.

Отель предлагает номера в стиле ар-деко, обставленные предметами камбоджийского искусства, а также огромный бассейн (самый большой в Камбодже), имитирующий древние бассейны кхмерских королей.

Ожидайте исключительного обслуживания от прибытия до отъезда. Если вы решите остановиться в отеле Raffles, мы рекомендуем воспользоваться их услугами по туризму по храму, так как здесь работает большинство действительно хороших гидов.

Расположение отличное - рядом МУЖСКАЯ Сауна и Спа и даже ближе к Бодиа Спа так что у вас есть несколько вариантов для отдыха или завести новых друзей после дня, проведенного в храме.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
Сауна
Магазин
спа
Паровая комната
Бассейн
The Privilege Floor by Borei Angkor
Значок местоположения

Национальная дорога 6, Бантей Час, Слоркрам, 0369 4 4,, Сиемреап

Показать на карте
Почему этот отель? Эксклюзивные преимущества. Рядом с центром города и гей-сценой.
Расположенный на 4-м этаже курортного отеля Borei Angkor, Privilege Floor предлагает 19 красивых люксов в кхмерском стиле с деревянными полами и исключительным сервисом.

Гостям предоставляются «эксклюзивные преимущества», в том числе бесплатный трансфер от/до аэропорта, бесплатные вечерние коктейли, бесплатный круглосуточный частный автомобиль с водителем, завтрак в течение всего дня, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi и бесплатные местные звонки в течение 24 минут.

На курорте есть открытый бассейн, тренажерный зал, спа-салон Mudita, бильярдная, салон красоты и сувенирный магазин. В кафе Borei подают блюда кхмерской и западной кухни. Напитки можно заказать в баре Tropicana, в киоске Rosil у бассейна и в лаундже Damnak на крыше.

Отель Privilege Floor находится в 20 минутах ходьбы от центра города и гей-сцены и в 10 минутах езды от Ангкор-Вата. Ночной рынок и Паб-стрит находятся примерно в 5 минутах от отеля.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
Сауна
Магазин
спа
Паровая комната
Бассейн
Sokha Angkor Resort
Значок местоположения

Национальная дорога 6 и перекресток Сивата-стрит, Сиемреап

Показать на карте
Почему этот отель? Прогуляйтесь до МУЖСКОЙ сауны и гей-баров. Большое значение. Популярный роскошный выбор.
Превосходный роскошный курорт в центре Сиемреапа, в нескольких минутах ходьбы от знаменитой улицы Паб-стрит, Старого рынка, гей-баров, МУЖСКАЯ Сауна и Спа, и в 10 минутах езды от Ангкор-Вата.

Номера и люксы красиво обставлены в традиционном старинном и современном кхмерском стиле. В них есть высокие потолки, большие удобные кровати и бесплатный Wi-Fi.

В Sokha Angkor есть 3 ресторана, 2 бара, бассейн с морской водой, Jasmine Spa с сауной и джакузи, салон и тренажерный зал. Комплексные удобства, отличный сервис и расположение делают его популярным среди гостей-геев.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
Сауна
Магазин
спа
Паровая комната
Бассейн
Victoria Angkor Resort & Spa
Значок местоположения

Сием Рип, Королевство Камбоджа (улица Оум Чхай | Центральный парк, Сием Рип, Камбоджа), , Сиемреап

Показать на карте
Почему этот отель? Колониальное здание. Красивое место. Легкий доступ к гей-сцене.
Расположенный в колониальном здании 1930-х годов курорт Victoria Angkor является одним из лучших роскошных отелей в этом районе. Он предлагает превосходное обслуживание и элегантные номера в викторианском стиле с мебелью из темного дерева и отдельными балконами с великолепным видом.

Курорт красиво окружен тропическими садами, в нем есть лучшие удобства, включая бассейн с морской водой, спа, салон красоты и 5 ресторанов с местами в помещении и на открытом воздухе.

Отель Victoria Angkor расположен напротив Королевского парка, в 7 км от аэропорта и в 6 км от объекта Всемирного наследия Ангкор. Гей-бары на Старом рынке находятся в нескольких минутах езды на тук-туке или пешком.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
массаж
Рестораны
Магазин
спа
Паровая комната
Бассейн
Angkor Village Hotel
Значок местоположения

Дорога Ват Бо, Сиемреап

Показать на карте
Почему этот отель? Бунгало в кхмерском стиле. Рядом со Старым рынком и гей-площадками.
Красивый отель Angkor Village был построен в традиционном кхмерском стиле с деревянными бунгало, окруженными тропическими ландшафтными садами и прудами. В каждом роскошном бунгало есть собственная ванная комната с тропическим душем, принадлежности для чая / кофе и бесплатный Wi-Fi.

Гей-гости могут насладиться купанием в бассейне, массажем в Spa Village и культурными представлениями в Театре Апсара. Предоставляется трансфер от / до аэропорта, организация туров и прокат автомобилей / велосипедов.

Отель расположен в тихом центральном районе, в 10 минутах ходьбы от Старого рынка и гей-клубов, в 10 минутах езды от Ангкор-Вата и в 20 минутах езды от аэропорта.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
массаж
Рестораны
Магазин
Бассейн
Ung-D Hotel
Значок местоположения

Кроват Кронг Роуд, Кна Тмей, , Сиемреап

Показать на карте
Почему этот отель? Отель под управлением геев. Недавно отремонтированные номера. Отличное соотношение цены и качества.
Отель UngD Angkor Suite, управляемый геями, предлагает уникально оформленные роскошные номера с бесплатным высокоскоростным Wi-Fi, бесплатным трансфером из аэропорта и многими дополнительными преимуществами.

В недавно отремонтированных номерах кхмерская культура сочетается с современными удобствами. В них есть большие ванные комнаты и жилые помещения. Приветственный напиток и бесплатное блюдо с фруктами в номере по прибытии.

Вы можете поплавать в открытом бассейне и пообедать в ресторане отеля. Отель предлагает бесплатный выезд в центр города (с 6 утра до 10 вечера), ранний заезд и поздний выезд в 2 часов (при наличии), бесплатный прокат велосипедов до города.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный вай-фай
массаж
Музыка
Рестораны
спа
Солнечная терраса
Бассейн

Национальная дорога 6

Помимо центрального района, вдоль национального шоссе 5 (или шоссе 6) рядом с Камбоджийской культурной деревней, примерно в 6–3 км к северо-западу от центра города, расположено множество отличных 5-звездочных отелей.

Эти отели обычно предлагают просторные номера, роскошный спа-центр, изысканную кухню, а также экскурсии по храмам и услуги гидов. До центров гей-ночных развлечений в центре города можно быстро добраться на тук-туке.
Angkor Palace Resort & Spa
Значок местоположения

№ 555, Пхум Круос, Кхум Свай Дангкум, Сиемреап

Показать на карте
Почему этот отель? Красивый пейзаж. Фантастический бассейн. Отличный сервис.
Курортный отель Angkor Palace расположен в 5 минутах езды от аэропорта и в 15 минутах езды от Ангкор-Вата. К услугам гостей более 250 роскошных номеров и люксов с индивидуальным обслуживанием.

В каждом номере есть бесплатный Wi-Fi, мини-бар, кабельное телевидение и принадлежности для чая / кофе. В отеле есть собственный спа-салон, современный тренажерный зал, теннисные корты и ресторан Soriya, где подают блюда местной и интернациональной кухни.

Предоставляется бесплатный трансфер до центра города Сиемреап.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
Сауна
Магазин
спа
Паровая комната
Бассейн
Royal Angkor Resort & Spa
Значок местоположения

Пхум Касекам, Национальная дорога 6, Сиемреап

Показать на карте
Почему этот отель? Бесплатный трансфер до центра города. Потрясающий бассейн. Отличное соотношение цены и качества.
Один из крупнейших 5-звездочных отелей Сием Рипа. В курортном отеле Royal Angkor есть великолепный открытый бассейн, множество ресторанов и баров, хорошо оборудованный тренажерный зал, спа-салон и театр.

Расположенный в тропическом ландшафте отель предлагает ощущение эксклюзивности с просторными номерами, которые выходят на бассейн или сад.

Благодаря своему расположению отель находится в 5 минутах езды от аэропорта и в 15 минутах езды от Ангкор-Вата. Предоставляются услуги трансфера до центра города и аэропорта.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
Сауна
Магазин
спа
Паровая комната
Бассейн
Sokhalay Angkor Villa Resort
Значок местоположения

Национальная дорога № 6, Хум Срор Нге, 178 номеров,, Сиемреап

Показать на карте
Почему этот отель? Великолепный пейзаж. Фантастический бассейн. Просторные виллы.
Этот красивый 5-звездочный курорт на Национальной дороге 6 предлагает великолепные удобства, включая большой свободный от посещения бассейн, ресторан и бар, тренажерный зал, спа-центр и библиотеку.

Предлагается множество развлечений, а также бесплатный трансфер до центра города. Каждая вилла в Sokhalay Angkor обставлена ​​изысканной деревянной мебелью, оснащена телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также собственным балконом.

Курорт окружен одними из лучших отелей Сиемреапа. До знаменитого Ангкор-Вата можно добраться за 15 минут, а до аэропорта Сиемреапа — за 5 минут на машине.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
Сауна
Магазин
спа
Паровая комната
Бассейн

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.