The Vines Resort and Spa Мендоса Аргентина

Гей Мендоса · Отели класса люкс

Мендоса - шикарный город с прекрасными роскошными отелями.

Гей Мендоса · Отели класса люкс

Entre Cielos Luxury Wine Hotel & Spa
Значок местоположения

Гуардия Вьеха 1998, Мендоса

Показать на карте
Почему этот отель? Потрясающие виды. Превосходная кухня.
Entre Cielos — это роскошный отель для геев в Мендосе. К услугам гостей спа-центр и шикарные номера. Отель Entre Cielos, расположенный в районе Мальбека, предлагает организованные винные туры, конные экскурсии, прогулки по виноградникам и многое другое. В элегантных номерах есть террасы с видом на виноградник или горы, телевизор и бесплатный Wi-Fi. Ежедневно для гостей сервируется полный завтрак «шведский стол». Кроме того, в ресторане на территории подают блюда местной кухни, а в гостиной можно провести дегустацию вин.
Особенности:
Бар
Джакузи
массаж
Бассейн
Рестораны
спа
Wi-Fi
тела
The Vine Resort & Spa
Значок местоположения

Провинциальный Рута, км 11 94,, Мендоса

Показать на карте
Почему этот отель? Замечательные виды. Вкусная еда.
Курортный спа-отель Vines — это гей-френдли отель в Мендосе, предлагающий роскошные номера у подножия Анд. Гости курортного спа-отеля The Vines могут пообедать в ресторане изысканной кухни. Кроме того, гостей ждет бесплатный завтрак. Каждый элегантный номер обставлен шикарными региональными предметами интерьера; Телевизоры с плоским экраном входят в стандартную комплектацию каждого номера, а в некоторых номерах есть зоны отдыха, камины и/или терраса.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
Джакузи
массаж
Бассейн
Рестораны
спа
Wi-Fi

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.