Отели класса `` люкс '' в Мюнхене

Отели класса `` люкс '' в Мюнхене

В Мюнхене большой выбор роскошных отелей, в основном обслуживающих огромный рынок деловых поездок, но они также идеально подходят для путешественников-геев, которые любят тратить деньги.

Роскошные гей-отели в Мюнхене по площади

Центр города/Старый город

Эти отели с самым высоким рейтингом в Старом городе Мюнхена (Альтштадт) отлично подходят для изучения туристических достопримечательностей города, знаменитых музеев и пешеходных торговых улиц.

Мюнхен Hauptbahnhof

Отели рядом с главным железнодорожным вокзалом (Hauptbahnhof) отлично подходят для проведения знаменитого Октоберфеста, недалеко от центра города, туристических достопримечательностей, магазинов и ресторанов.

Отели Мюнхена в других регионах

Rocco Forte The Charles Hotel
Значок местоположения

Софиенстр. 28, Максфорштадт,, Мюнхен

Показать на карте
Почему этот отель? Роскошный роскошный отель с видом на бывший ботанический сад и самым длинным крытым бассейном в городе.
Charles Hotel by Rocco Forte — это роскошный 5-звездочный дизайн-отель в Мюнхене с видом на старый ботанический сад. Этот отель, расположенный в бывшей университетской библиотеке, обещает вам роскошный отдых с обширным спа-центром, включающим сауны, паровые бани, самый длинный крытый бассейн в городе и различные процедуры.

Насладитесь коктейлем в баре, слушая живую фортепианную музыку, или посетите лучшие рестораны и бары города, которые находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля. Квартал GBV (гей-район Мюнхена) находится всего в 10 минутах езды на метро.

В каждом номере есть телевизор с плоским экраном и известняковая ванная комната с ванной и отдельным душем. Допускается размещение домашних животных. Стойка регистрации работает круглосуточно.
Особенности:
круглосуточная стойка регистрации
кондиционер
Бар
телевизор с плоским экраном
Спортзал
внутренний бассейн
животные разрешены
гараж
ресторан
Сауна
звукоизолированные номера
спа
Паровая комната
Beyond by Geisel
Значок местоположения

Мариенплац 22, Мюнхен

Показать на карте
Почему этот отель? Высококлассный и роскошный отель в самом центре Мюнхена с ванной в номере.
Этот роскошный 5-звездочный отель в самом центре Мюнхена - один из самых изысканных в своем роде. Окна от пола до потолка, ванны в номере, огромные телевизоры с плоским экраном, колонки с Bluetooth и тропический душ - вот лишь некоторые из деталей, которые делают этот гей-френдли отель особым местом для проживания.

Бесплатный завтрак включен в стоимость номера, а личный шеф-повар может заказать еду в номер.

Отель только для взрослых со звукоизолированными номерами. Прямо у Мариенплац, главной площади Мюнхена. Всего в нескольких минутах езды на трамвае от гей-района Глокенбакфиртель.
Особенности:
круглосуточная стойка регистрации
только для взрослых
Бар
Бесплатный вай-фай
ванна в номере
звукоизолированные номера

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.