Отели класса "люкс" в Сан-Франциско для геев

Отели класса "люкс" в Сан-Франциско для геев

Все наши любимые роскошные отели в Сан-Франциско находятся в СоМа, оживленном центре культуры и цвета города и отличном месте для путешественников-геев.

Чтобы узнать о других отелях, нажмите здесь, чтобы обыщите все отели Сан-Франциско.

Отели класса "люкс" в Сан-Франциско для геев

Fairmont Mayakoba
Значок местоположения

Carretera Federal Cun - Плайя-дель-С, , Сан-Франциско

Показать на карте
Почему этот отель? Набережная. Роскошь. Функционирует как дом отдыха. Просторный.
Отель Fairmont Heritage Place расположен на территории бывшей шоколадной фабрики Ghirardelli. Он расположен на площади Жирарделли, с которой открывается вид на Рыбацкую пристань.

В люксах от 1 до 3 комнат, что отражает индустриальное прошлое отеля. Открытый кирпич и высокие потолки придают современную атмосферу гостиной и столовой. Открытая горчичная терраса — отличное место для отдыха по вечерам с креслами в стиле лаунж и местом для костра. Отель больше похож на дом для отдыха: в люксах есть кухня, стиральная машина и сушилка. Есть даже возможность заказать продукты до прибытия.

Отель Fairmont Heritage Place находится всего в 15 минутах езды от популярных районов ночной жизни геев, районов Кастро и Мишн. Вы найдете популярные бары Таверна Твин Пикс, Кафе и 440 Кастро в этой области.

Другие местные достопримечательности, такие как Дворец изящных искусств и окружающие пирсы, находятся менее чем в 30 минутах ходьбы от отеля. Остров Алькатрас находится прямо напротив отеля, до него можно добраться на пароме через пирсы. Пообедать по разным ценам много и они находятся в непосредственной близости.

 
Особенности:
присмотр за детьми
Сушка
Фитнес клуб
Бесплатный Wi-Fi
Функционирующая кухня
домоводство
parking
Закупки перед прибытием
Стиральная машина
The Westin St. Francis San Francisco
Значок местоположения

Отель Westin St. Francisco на Юнион-сквер, Пауэлл-стрит, 335, Сан-Франциско, Калифорния, 94102, США, Сан-Франциско

Показать на карте
Почему этот отель? Близость к основным достопримечательностям Сан-Франциско!

Оживленный ресторан Сан-Франциско с 1904 года, The Westin St. Francisco сочетает в себе классику и современность, создавая уютную атмосферу в самом центре города. В этом ЛГБТ-сообществе с оригинальными люстрами, мраморными ваннами и потрясающим видом на город вы почувствуете себя как дома.

В номерах отеля Landmark современные удобства сочетаются с богатой историей. Обыскав близлежащие бутики, устройтесь на фирменных кроватях Westin Heavenly Beds, а затем расслабьтесь с помощью потрясающих технологий, таких как смарт-телевизоры.

Помимо номеров, The Westin стремится угодить. Потренируйтесь в фитнес-студии площадью 6,000 кв. футов или расслабьтесь, выпив бокал лучшего вина долины Напа в дегустационном зале Chateau Montelena. Когда вы не гуляете по легендарным магазинам и театрам, расположенным всего в нескольких шагах, возьмите завтрак, ужин или стаканчик вина прямо на месте.

Отель Westin позволит вам ощутить атмосферу пульсирующего сердца Сан-Франциско. Посмотрите этот идеальный Instagram с изображением моста через залив из своего номера с видом на залив, а затем покатайтесь на канатной дороге (звонит колокол!) вниз к изысканным магазинам и паромам Эмбаркадеро.

В The Westin St. Francisco прошлое и настоящее гармонично и уникально сочетаются в настоящей моде Сан-Франциско.

Особенности:
отличное расположение
историческое здание
Вид на город
Ritz-Carlton
Значок местоположения

600 Стоктон-стрит, Сан-Франциско

Показать на карте
Почему этот отель? Центральное расположение. Рядом с магазинами на Юнион-сквер и гей-барами The Castro.
Идеальное «городское убежище» в Сан-Франциско для гей-путешественников. Пятизвездочный отель Ritz Carlton SF расположен в самом центре района Сома, недалеко от торговых районов Юнион-сквер и Гей-бары Castro.

Полюбуйтесь невероятно величественными интерьерами, люстрами, каминами и 1,000 нитей - о боже!

В отеле находится первый в стране спа-салон L'Occitane, в котором предлагаются индивидуальные процедуры для жителей района залива, такие как «Снятие технологического напряжения», разработанное для снятия усталости, с которой сталкиваются работники Силиконовой долины.
Особенности:
Бар
Кафе
массаж
Рестораны
Сауна
Паровая комната
Солнечная терраса
Four Seasons Hotel San Francisco
Значок местоположения

Маркет-стрит, 757,, Сан-Франциско

Показать на карте
Почему этот отель? Рядом Юнион Сквер. Отлично подходит для шоппинга, гей-сцены и ночной жизни.
Филиал высококлассного гостиничного бренда в Сан-Франциско. Four Seasons SF так же роскошен, как и все его сестры. Благодаря центральному расположению вы находитесь рядом со всем, включая улицы Кастро и Фолсом, что идеально подходит для путешественников-геев. Интерьеры были спроектированы с учетом города, с использованием успокаивающих серых и золотых оттенков, отдавая дань уважения печально известным туманам и богатой истории Сан-Франциско. В отеле есть частный оздоровительный клуб Equinox, где можно насладиться персональным массажем и спа-процедурами.
Особенности:
Бар
массаж
Бассейн
Рестораны
Паровая комната
The St Regis San Francisco
Значок местоположения

125 г. 3-я улица, Сан-Франциско

Показать на карте
Почему этот отель? Отличный бассейн и спа. Роскошный выбор. Рядом с магазинами и веселыми ночными клубами.
Ищете роскошь? Тогда не смотрите дальше, потому что St. Regis SF будет обращаться с вами как с королями и королевами.

Этот инновационный высотный отель расположен в центре района Саут-оф-Маркет, недалеко от магазинов, туристических достопримечательностей и в 15 минутах езды от Кастро и Сома, двух гей-районов Сан-Франциско.

В отеле St Regis есть бассейн с морской водой олимпийских размеров, многоуровневый спа-салон Remède, джакузи, сауна и паровая баня. Но вы также можете посетить местные гей-сауны в этом районе.
Особенности:
Бар
Кафе
Спортзал
массаж
Рестораны
Сауна
Паровая комната
Солнечная терраса
Бассейн
Four Seasons Hotel San Francisco at Embarcadero
Значок местоположения

улица Сансом, 222,, Сан-Франциско

Показать на карте
Почему этот отель? Невероятные виды. Легкий доступ к гей-сцене. Роскошный выбор.
Роскошный 5-звездочный отель Loews Regency San Francisco удобно расположен в районе Саут-оф-Маркет, который идеально подходит для осмотра достопримечательностей, шоппинга и изучения побережья Сан-Франциско.

Центральное расположение отеля делает его идеальным для тех, кто интересуется такими достопримечательностями, как Рыбацкая пристань, Юнион-сквер и здание Ферри. Все они находятся в пределах легкой досягаемости от отеля.

Loews Regency предлагает захватывающий вид на залив Сан-Франциско и город. Роскошные просторные номера с великолепным видом на мост Золотые Ворота и мраморными ванными комнатами.

Гости могут расслабиться с любимым напитком в лаунж-баре или расслабиться в спа-салоне. В ресторане отеля вам предложат блюда калифорнийской кухни, а поблизости расположено множество ресторанов.
Особенности:
Бар
массаж
Рестораны
Паровая комната
Бассейн
Hotel Zeppelin San Francisco
Значок местоположения

545 Post Street, Сан-Франциско, Калифорния 94102,, Сан-Франциско

Показать на карте
Почему этот отель? Рядом Юнион Сквер. Бутиковый стиль.

Этот шикарный бутик-отель рядом с Юнион-сквер сочетает в себе изысканную роскошь и причудливую изюминку. Номера не похожи ни на что из того, что вы когда-либо видели, с классическими отсылками в современной обстановке - отличное представление района залива.

Расположение Zeppelin удобно для геев, т.к. Гей-район Кастро - находится в 10 минутах ходьбы. Танцевальный клуб OMG еще ближе.

На территории есть игровая комната для тех, кто хочет выпустить на волю своего внутреннего ребенка, и светлый и просторный тренажерный зал для тех, кто хочет выпустить на волю своего внутреннего зверя.

Особенности:
Кафе
коктейль-бар
Спортзал
Рестораны
Магазин

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.