Гей-Торонто: отели бизнес-класса

Гей-Торонто: отели бизнес-класса

Наши любимые отели, если вы ищете что-то более престижное в Торонто

Для большего выбора, поиск во всех отелях Торонто.

Роскошные гей-отели в Торонто по площади

Церковь и Уэлсли

Деревня геев в Торонто — одна из крупнейших во всей Канаде.

Черч и Веллесли-Виллидж расположен на пересечении (что удивительно) Черч и Веллесли, и наполнен барами, ночными клубами, магазинами и ресторанами.

Искусство и культура являются важной частью самобытности The Village, поэтому среди мест ночной жизни вы также найдете галереи, инсталляции и театры.
The Hazelton Hotel
Значок местоположения

118 Йорквилл Авеню, Торонто

Показать на карте
Почему этот отель? 2 минуты до Гей Виллидж. Невероятный спа и изысканная кухня.
Роскошный отель The Hazelton удобно расположен в самом центре города, в нескольких минутах ходьбы от гей-деревни Торонто.

Гей ночные заведения, такие как Pegasus Bar Торонто и Бутик-бар находятся всего в нескольких минутах ходьбы от отеля, как и остальные районы Черч и Уэлсли.

Этот 5-звездочный отель предлагает салон красоты, круглосуточное обслуживание номеров и полностью оборудованный спа-салон.

В номерах есть гидромассажная ванна. Вы также можете насладиться трапезой в ресторане изысканной кухни ONE на территории отеля.
Особенности:
Салон красоты
Fine Dining
спа

Центр города/Развлекательный район

В сердце Торонто есть что предложить.

Здесь много жизни, культуры и закусочных днем ​​и ночных клубов по вечерам. Главные улицы усеяны бутиками, и есть несколько огромных торговых центров, которыми можно воспользоваться.

Большая часть гей-культуры остается в Черч + Уэлсли, но многие молодые геи будут приходить сюда на вечеринки.
Shangri-La Hotel Toronto
Значок местоположения

188 Университетский проспект, Торонто

Показать на карте
Почему этот отель? Непревзойденные панорамные виды. Очаровательно роскошный.
Расположенный в самом центре города отель Shangri-La Toronto предлагает легкий доступ к основным достопримечательностям и торговым районам Торонто, а также в нескольких минутах ходьбы от церкви и Уэлсли, гей-деревни и гавани. Эта высокая стеклянная башня известна своим беспрецедентным панорамным видом на горизонт Торонто. Что касается удобств, в отеле есть бесплатный Wi-Fi, турецкая паровая баня и тренажерный зал. На территории отеля работает ресторан и коктейль-бар, где гостям ежедневно подают полный завтрак.
Особенности:
коктейль-бар
Спортзал
Рестораны
турецкая баня
The Ritz-Carlton, Toronto
Значок местоположения

181 Веллингтон Стрит Вест,, Торонто

Показать на карте
Почему этот отель? Невероятные удобства. Центральное расположение. Спа Кларанс.
Роскошный 5-звездочный отель Ritz-Carlton, Toronto расположен в самом сердце Даунтауна, в элегантном стеклянном небоскребе, который идеально подходит для путешественников-геев и туристов.

Вы по-прежнему находитесь недалеко от церкви и Уэлсли, но у вас также есть отличный доступ к торговым районам в центре города и набережной.

Интерьеры прекрасно отполированы, в холлах и на объектах установлены художественные инсталляции художников со всей Канады.

Spa My Blend от Clarins предлагает массажные техники со всего мира, специализированные процедуры по уходу за лицом и многое другое. Есть также бассейн с морской водой, тренажерный зал и персональные тренеры.
Особенности:
коктейль-бар
Fine Dining
Спортзал
личные тренеры
спа

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.