Гей Хьюстон · Отели класса люкс

Гей Хьюстон · Отели класса люкс

Если вы ищете роскошную базу для знакомства с городом, ознакомьтесь с нашим путеводителем по лучшим роскошным отелям для геев, которые может предложить Хьюстон.

Гей Хьюстон · Отели класса люкс

The St. Regis Houston
Значок местоположения

1919 Брайар Оукс Лейн, Хьюстон

Показать на карте
Почему этот отель? Удивительный персонал. Замечательные виды.
Regis Houston предлагает роскошные номера для геев в пригороде Хьюстона, недалеко от ночной жизни геев.

Гости отеля St. Regis получат удовольствие от услуг знаменитостей, включая ресторан изысканной кухни и спа-салон с полным спектром услуг.

Этот элегантный отель может похвастаться просторными номерами, а также ультрасовременным фитнес-центром и открытым бассейном.

Гости отеля St. Regis могут насладиться особенным послеобеденным чаем в чайном лаундже на территории отеля.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
массаж
открытый бассейн
Рестораны
Сауна
спа
Wi-Fi
The Post Oak Hotel at Uptown Houston
Значок местоположения

1600 Вт Петля S, Хьюстон

Почему этот отель? Роскошь. Рядом Мемориальный парк. Аптаун Хьюстон.
Роскошный отель Post Oak в жилом районе Хьюстона расположен недалеко от Мемориального парка. Это единственный техасский отель Forbes 5 Star, а также единственное место в Хьюстоне, отмеченное 5 бриллиантами AAA. В отеле также есть единственный в Техасе 5-звездочный спа-салон и современный фитнес-центр с технологией technogyn.

Это поистине роскошный отель с 250 большими, изысканными современными номерами, балконами с видом на город. У вас будет полный опыт высококлассного обслуживания.

Есть возможность поужинать в 6 барах и ресторанах отеля, где есть широкий выбор блюд.

Популярные близлежащие туристические достопримечательности включают Хьюстонский арборториум и природный центр, а также различные магазины и рестораны. В Хьюстоне богатая ночная жизнь для геев со многими известными барами, такими как Игл Хьюстон находясь всего в 15 минутах езды.
Особенности:
Бар
Бизнес центр
кабельное телевидение
Вид на город
кофеварка
Зарядная станция для электромобилей
Семейные номера
Фитнес клуб
Бесплатный Wi-Fi
домоводство
гостиная
животные разрешены
Бассейн
Вид на бассейн
люкс
Four Seasons Hotel Houston
Значок местоположения

Улица Ламар, 1300,, Хьюстон

Показать на карте
Почему этот отель? Роскошь. Центральный деловой район. В центре Хьюстона.
Four Seasons Hotel Houston - это роскошный 5-звездочный отель в самом центре города Хьюстон.

Просторные номера в деревенском стиле с великолепными эркерами, из которых открывается потрясающий вид на город. В отеле есть тренажерный зал площадью 2,500 кв. Футов, который открыт 24 часа в сутки, с бесплатной одеждой для фитнеса, включая кроссовки! В спа-салоне есть маникюрный салон, а также люкс для пар, идеально подходящий для романтического отдыха.

Он расположен всего в 30 минутах езды от двух аэропортов Хьюстона. Благодаря расположению в финансовом районе, популярные места ночных развлечений для геев, такие как ОРЕЛ и Blur Bar находятся всего в 10 минутах езды.

Что касается питания, то в отеле большой выбор блюд. Одним из самых популярных является Vinoteca, где подают макароны с черным трюфелем и сыром и рыбные тако. Кроме того, в нескольких минутах ходьбы от отеля находятся другие рестораны с разными ценами.
Особенности:
Бар
Биде
Свадебный костюм
кабельное телевидение
Вид на город
Зарядная станция для электромобилей
Семейные номера
Фитнес клуб
Бесплатный Wi-Fi
гостиная
животные разрешены
Бассейн
Вид на бассейн
Диван-кровать
La Colombe d'Or
Значок местоположения

3410 бульвар Монтроуз, Хьюстон

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Превосходная кухня.
La Colombe d'Or расположен в оживленном районе Хьюстона Монтроуз, а это значит, что вы всего в нескольких шагах от лучших гей-ночных клубов города. Совершите 9-минутную прогулку, и вы уже в JR's Bar & Grill, разрывная веревка и много гей-баров в районе Монтроуз.

Этот отель украшен уникальными произведениями искусства и элегантными скульптурами, что отличает La Colombe d'Or как бутик-отель.

На территории отеля вы можете пообедать в ресторане CINQ, который предлагает блюда современной европейской кухни.

В каждом со вкусом оформленном номере есть бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также отдельная гостиная зона.
Особенности:
Бар
Рестораны
Wi-Fi
The Sam Houston Hotel
Значок местоположения

1117 Прейри-стрит, Хьюстон

Показать на карте
Почему этот отель? Превосходная кухня. Фантастический бар.
Сэм Хьюстон внесен в Национальный реестр исторических мест. Впервые открытый в 1924 году, отель был отремонтирован в местных традициях в 2013 году и с тех пор является жемчужиной среди отелей в центре Хьюстона.

Если вы любитель театра, отель Sam Houston идеально подойдет вам, как и театральный район Хьюстона, расположенный прямо у его порога. А также спортивные и развлекательные центры, парки и множество ресторанов и магазинов.

Поужинайте и выпейте, не выходя из отеля, в отмеченном наградами ресторане * 17 и баре Sam, который предлагает обширную карту вин.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
Рестораны
Wi-Fi

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.