Гей барселона

Гей Барселона · Отели класса люкс

Сказочная гей-сцена Барселоны, исторические достопримечательности и 5-километровый пляж ежегодно привлекают сотни тысяч посетителей-геев.

Наши лучшие роскошные отели в Барселоне отсортированы по районам:




Для более широкого выбора отелей, нажмите здесь, чтобы найти все отели в Барселоне.

Отели класса люкс для геев в Барселоне по районам

Пасео де Грасиа

Один из величайших проспектов Барселоны, расположенный в 10 минутах ходьбы от гей-района Эшампле.

На Пасео-де-Грасиа имеется огромный выбор магазинов: от недорогих аутлетов до роскошных брендов. На улице также находятся известные достопримечательности, такие как Дом Аматльер и Дом Бальо.
ALMA Hotel GL Barcelona
Значок местоположения

Каррер де Майорка 269-271, Barcelona

Показать на карте
Почему этот отель? Рядом с гей-сценой. Дизайн со вкусом. Отличный спа и бассейн.
Элегантный бутик-отель, расположенный в историческом здании. Отель ALMA - это современный шедевр, оформленный в стиле минимализма. В нем есть спа-центр с сауной, крытым бассейном и тренажерным залом.

Технология запускается у дверей комнаты для гостей. Здесь нет ключей; вместо этого сканируется ваш отпечаток пальца. Номера исключительно удобные, но современные.

Отличное расположение для гей-сцены, всего в 15 минутах ходьбы от гей-баров и клубы в районе Эшампле.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
Сауна
спа
Паровая комната
Бассейн
Mandarin Oriental Barcelona
Значок местоположения

Пасео де Грасия 38-40, Barcelona

Показать на карте
Почему этот отель? Короткая прогулка до гей-баров. Удивительные номера. Сказочный Спа.
Один из новейших отелей Mandarin Oriental, расположенный в самом центре торгового района Барселоны, недалеко от достопримечательностей и всего в 10 минутах ходьбы от гей-квартала Эшампле.

Сказать, что этот отель очень стилизован, - ничего не сказать. Действительно, внутренние помещения впечатляют. Даже прогулка от входа к стойке регистрации оставляет незабываемые впечатления.

Номера поразительно современны, с едва уловимыми намеками на наследие мандаринского языка. Небольшие, но они предлагают все роскошные удобства, и вы можете рассчитывать на безупречный сервис от прибытия до отъезда.

В отеле есть отличные рестораны. Бар на крыше (и бассейн) на 9 этаже зарезервирован для гостей отеля. Наконец, не стоит забывать и о спа! Площадь более 1,000 м², включая 12-метровый бассейн, тренажерный зал и 8 процедурных кабинетов.
Особенности:
Бар
Спортзал
Доступ в Интернет
Джакузи / Горячий бассейн
массаж
Рестораны
Сауна
спа
Солнечная терраса
Бассейн
NH Collection Barcelona Gran Hotel Calderon
Значок местоположения

Рамбла Каталония 26, Эшампле, Barcelona

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? Центральное расположение. Принимающий отель Circuit Festival. Большое значение.
Недавно отреставрированный гранд-отель NH Calderón удобно расположен в центре Барселоны, рядом с площадью Каталонии и гей-деревней Эшампле.

Отель пользуется популярностью среди путешественников-геев круглый год, но особенно во время августовского сезона вечеринок.

В отеле NH есть бассейн, солнечная терраса и фитнес-центр. Гости также могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Поблизости множество магазинов и модных аутлетов.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
Сауна
спа
Бассейн

Площадь Каталонии и Рамбла

Площадь Каталонии, считающаяся центром Барселоны, пересекает Старый город и новый район Эшампле XIX века.

К югу проходит улица Ла Рамбла, которая соединяет площадь с Порт Велл и пляжем. Район полон бутиков и кафе. Гей-деревня Эшампле находится в нескольких минутах ходьбы от этих отелей.
Hotel Bagués
Значок местоположения

Ла Рамбла 105, Barcelona

Показать на карте
Почему этот отель? На Ла Рамбле. Красивые интерьеры. Выбор бутика.
Нам очень нравится этот роскошный бутик-отель на знаменитой улице Рамбла в Барселоне, рядом с Готическим кварталом.

За оригинальным фасадом старинного дворца Эль-Регуладор скрывается супер-крутой отель с 31 номером, оформленным в уникальном стиле. Современные номера и люксы (которые, как мы можем подтвердить, были звукоизолированными) оснащены очень удобными кроватями, красивой ванной комнатой, телевизором с плоским экраном, док-станцией для iPod, сейфом для ноутбука и Wi-Fi.

Особого упоминания заслуживает ресторан отеля Bistrot El Regulador, а также бар на крыше (в котором нам подали отличные коктейли), бассейн и солнечная терраса.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
Сауна
Солнечная терраса
Бассейн
Ohla Barcelona
Значок местоположения

Виа Лаэтана 49,, Barcelona

Показать на карте
Почему этот отель? Сказочные виды. Отличное расположение. Рядом с площадью Каталонии.

Бутик-отель Ohla расположен всего в 300 метрах от площади Каталонии, в нескольких минутах ходьбы от проспекта Пасео-де-Грасиа, Ла Рамбла и метро Urquinaona, а также недалеко от гей-района Эшампле.

В отеле Ohla есть бассейн на крыше с фантастическим видом на город. Из некоторых номеров открывается вид на исторический Готический квартал.

В отеле работает ресторан Saüc, отмеченный звездой Мишлен. В собственном гастробаре предлагают отличное меню тапас, а в бутик-баре Ohla можно заказать отличные коктейли. Также имеется тренажерный зал с сауной.

Популярные места ночной жизни для геев, такие как Plata Bar, находятся всего в 20 минутах ходьбы.

Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
Сауна
Бассейн

пляжный

Пляжи Барселоны в летние месяцы привлекают геев. В городе имеется более 4 км легкодоступных песчаных пляжей, идущих к северу от отеля W.
W Barcelona
Значок местоположения

Площадь Роза дель Вентс 1, Barcelona

Показать на карте
Почему этот отель? Расположение на берегу моря. Гей-популярный отель. Это "В"
Практически каждый гей-путешественник, который тратит более пары сотен евро в сутки на номер в отеле, хорошо знаком с концепцией W.

Высотное здание W Barcelona, ​​первое открывшееся здание W в Европе, спроектированное известным Рикродом Бофиллом, предлагает удивительный вид на Средиземное море и побережье Барселоны.

В отеле W 473 номера и люкса со всеми его фирменными особенностями W, включая кровать W, коробку для закусок и спа-продукты Bliss.

Что касается расположения, W находится рядом с Сан-Себастьян и Барселонета пляжи, хотя и на некотором расстоянии от ночной гей-сцены и гей-пляжа Мар Белла. Сказав это, если вы можете позволить себе W, вы можете позволить себе такси.
Особенности:
Бар
Кафе
Спортзал
Доступ в Интернет
Джакузи / Горячий бассейн
массаж
Рестораны
Сауна
Магазин
спа
Бассейн

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.