Гей Бостон · Отели класса люкс

Гей Бостон · Отели класса люкс

Посмотрите лучшие роскошные отели для геев, которые может предложить Бостон. Это место, если вы предпочитаете что-то более престижное.

Ниже перечислены наши лучшие роскошные отели Бостона для геев:


Для большего выбора отелей, нажмите здесь, чтобы найти все отели Бостона.

Гей Бостон · Отели класса люкс

The Langham Boston
Значок местоположения

улица Франклина, 250, Boston

Показать на карте
Почему этот отель? Популярный роскошный выбор. Историческое здание. Очарование старого мира.
Langham когда-то был Федеральным резервным банком Бостона. Подходящее наследие для роскошного отеля. Это место до сих пор пахнет деньгами. Он расположен в финансовом районе.

Здание величественно с мрамором, золотой отделкой и красивой мебелью. Он популярен среди состоятельных деловых путешественников.

Все 317 номеров люкс превосходны. Ванные комнаты, отделанные итальянским мрамором, также являются выигрышными. Каждый роскошный номер оснащен 37-дюймовым телевизором с плоским экраном, док-станцией для iPod и мини-баром.

Гости могут расслабиться в спа-салоне Chuan Body and Soul, где вам предложат широкий выбор процедур и традиционный китайский массаж.

В отеле Langham есть несколько ресторанов, в которых подают разнообразные блюда - от современной кухни Новой Англии до суши, скрученных вручную.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
Джакузи
массаж
Бассейн
Рестораны
Сауна
спа
Wi-Fi
XV Beacon
Значок местоположения

ул. Бикон, 15,, Boston

Показать на карте
Почему этот отель? Гламурная обстановка. Похоже на клуб джентльменов. Здание изящных искусств.
XV Beacon Hotel — это роскошный бостонский отель, предлагающий стильные номера в историческом районе Бикон-Хилл. Он находится через дорогу от знаменитой библиотеки Boston Athenaeum. Этот бутик-отель расположен в здании в стиле изящных искусств. Дизайн возвращает нас к истокам начала века и придает ему совершенно современный оттенок. Комнаты большие, со стенами кофейного цвета, диванами из мешковины и каминами со стеклянным фасадом. Уютные кровати задрапированы кашемировыми покрывалами. Ванные комнаты отделаны белой мраморной плиткой, оборудованы тропическим душем и гидромассажными ваннами. Собственный ресторан Moo также превосходен.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
Джакузи
Рестораны
Wi-Fi
The Newbury Boston
Значок местоположения

1 Ньюбери Стрит,, Boston

Показать на карте
Почему этот отель? Роскошь. Просторный. Находится в Бэк Бэй. Уличный бар.
Newbury Hotel Boston - это роскошный 5-звездочный отель, расположенный в богатой Бэк-Бэй. Первоначально открытый в 1927 году под названием Ritz-Carlton, этот отель имеет богатую историю.

Номера светлые и просторные, в них достаточно места для отдыха. В них есть великолепные детали, такие как камины и большие окна, из которых открывается потрясающий вид на город. На крыше есть терраса, с которой вы можете полюбоваться пейзажем.

Благодаря расположению отеля, это отличное место для проживания, если вы хотите делать покупки в известном торговом районе Бэк-Бэй. Вы найдете художественные галереи, кафе во внутреннем дворике и высококлассные рестораны.

Бар отеля, Street Bar, пользуется большой популярностью в Бостоне. В качестве альтернативы, горячие точки гей-ночной жизни находятся поблизости, например, Кафе-клуб и Кафедральный вокзал.
Особенности:
няня
Бар
Вид на город
Фитнес клуб
телевизор с плоским экраном
Бесплатный Wi-Fi
Фен
вид на достопримечательность
Рестораны
Терраса на крыше
услуга парковки
Mandarin Oriental Boston
Значок местоположения

776 Бойлстон-стрит, Boston

Почему этот отель? Высококлассный. В Бэк Бэй.
Mandarin Oriental Boston - это роскошный 5-звездочный отель, расположенный в Бэк-Бэй, на Бойлстон-стрит. Он находится напротив торгового центра Commonwealth Avenue, откуда открывается великолепный вид на парк.

Интерьеры отеля современные и городские, с геометрическими деталями в стиле ар-нуво. Спа-центр является одним из лучших в городе, он сочетает в себе азиатские лечебные практики с современными спа-методами.

В отеле Mandarin Oriental есть множество ресторанов и баров на выбор. Сюда входит популярный бар Boulud, где подают потрясающие напитки. Во второй половине дня здесь также предлагается полдник.

Популярные места ночной жизни для геев: собор станции и Кабаре Жака, оба в 10 минутах езды.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
прачечная
parking
Рестораны
комната
Сауна
Сервис
спа
Паровая комната
Wi-Fi
The Liberty
Значок местоположения

Чарльз Стрит, 215, Boston

Показать на карте
Почему этот отель? Элегантный отель в бывшей тюрьме. Рядом с ночной жизнью.
Liberty, отель Luxury Collection, расположен в бывшей викторианской тюрьме. Не волнуйтесь, это было сделано, и это выглядит потрясающе.

Отель Liberty расположен в районе Бэк-Бэй в Бостоне, недалеко от ночной жизни геев. Популярные места ночной жизни включают Кабаре Жака и Кафе-клуб находятся всего в 20 минутах ходьбы.

Многие из лучших ресторанов и магазинов города также находятся неподалеку. Из этого знаменитого отеля открывается потрясающий вид на реку Чарльз.

В каждом элегантном номере прекрасное естественное освещение и яркие серебристые обои. Если вы хотите остаться в бывшей тюрьме, попросите тюремную комнату! Вы будете находиться в очень хорошо оборудованной тюрьме с сланцевой плиткой в ​​ванных комнатах, отдельной ванной и душем, а также туалетным столиком.

На территории отеля вы найдете отмеченные наградами рестораны, коктейль-бар и фитнес-центр.

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.